Богатырева Ольга Мстиславовна,детский аллерголог, иммунолог - Нижний Новгород
Иммунолог
8.9

Богатырева Ольга Мстиславовна
Нижний Новгород

Богатырева Ольга Мстиславовна, Нижний Новгород: детский аллерголог, иммунолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 16.07.2021

• 2017 — н. в.
    ООО "Центр Медика"
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1984
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология и иммунология)

• 2020
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Богатырева Ольга Мстиславовна
Посетили врача Июль 2021
Пришли с дочкой на приём, так как был высокий общий иммуноглобулин. Врач очень тщательно осмотрела, задавала много вопросов о самочувствии ребёнка сама, и рекомендовала, что делать дальше по итогам приема. Никакого ненужного лечения не назначила. Обязательно придём к ней ещё.
Клиника «Медлэнд»
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Ольга Мстиславовна профессионал с большой буквы и за ее плечами огромный опыт и целая команда семей, в которых Доктор ведёт уже не одно поколение! Вы лично смогли убедиться в её профессионализме и мы рады, что посещение Клиники "Медлэнд" оставило приятные впечатления. Обращайтесь, будем рады помогать в дальнейшем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Рекомендация после сдачи анализов по телефону.
Грамотный специалист. Были на приеме с атопическим дерматитом. Врач осмотрела ребенка, скорректировала лечение другого специалиста, вызывающее сомнение у меня. Все разъяснила, назначила анализы. Рекомендации дальнейшего лечения будут даны по телефону, что очень удобно. Лучше один раз обратиться к этому доктору, чем несколько раз бегать к другим.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору – Богатыревой Ольге Мстиславовне! Действительно, многие наши пациенты после обращения к Ольге Мстиславовне стали наблюдаться именно у нее. Мы рады, что Вы получили необходимую информацию. Надеемся, что рекомендации по дальнейшему лечению приведут к скорому улучшению самочувствия.
Желаем Вам полного выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Я хочу очень давно к Ольге Мстиславовне. Только она определила у моего ребенка астму. Очень хороший доктор, рекомендую всем.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору - Богатыревой Ольге Мстиславовне! Безусловно, Вы наблюдаетесь у очень хорошего доктора! Мы рады, что Ольга Мстиславовна помогла Вам определить правильный диагноз и надеемся, что под наблюдением Ольги Мстиславовны Ваше самочувствие будет улучшаться.
Пожалуйста, обращайтесь, если Вам потребуется наша помощь.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд»
Посетили врача Май 2021
Наблюдаемся у Ольги Мстиславовны с 2019 года. Всегда получаем лечение, которое приводит к положительному результату! На приёме врач внимательна, расположена к диалогу, преподносит информацию понятно и методично. Кроме высоких профессиональных качеств, хотелось бы отметить качества человеческие: отзывчивость, доброту и способность поддержать.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора - Богатыревой Ольги Мстиславовны!
Большинство пациентов Ольги Мстиславовны и сотрудники клиники «Медлэнд» полностью разделяют Ваше мнение о ее профессиональных и человеческих качествах!
Мы рады, что Вы находитесь под наблюдением Ольги Мстиславовны, и что лечение приносит положительный результат!
Если Вам в дальнейшем потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Медлэнд»
Посетили врача Май 2021
Большое спасибо Богатыревой О. М. за её внимание. Ходим к ней уже больше года. Лечение назначает всегда правильно и очень быстро помогает.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору - Богатыревой Ольге Мстиславовне! Мы рады, что лечение Вам быстро помогает, Вы, действительно, наблюдаетесь у специалиста высокого класса. Безусловно, большой опыт, очень внимательный подход и искреннее желание помогать своим пациентам – эти и другие личностные качества Ольги Мстиславовны помогают ей завоевывать настоящую любовь своих подопечных. Так говорят сами пациенты нашей клиники!
Мы от всей души желаем Вам полного выздоровления!
Если Вам потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.
Посетили врача Февраль 2014
Понравилось
Чуткая, внимательная, отзывчивая, всегда помнит пациента в лицо, тщательно осматривала всегда, ругала за не выполнение рекомендаций.
Стояла на учете с бронхиальной астмой с 3-х лет. Последний приём ингалятора был лет 15 назад. Благодаря Ольге Мстиславовне я забыла о том, что такое «задыхаться». Сейчас мне 24 года, и я очень давно не была приеме у специалиста (по случаю удуший, аллергии, приступов кашля) в данной области, за что я благодарна Ольге Мстиславовне.
Детская поликлиника №3 детской больницы №25-6 микрорайон, д. 23А
Были с сыном на приёме у Ольги Мстиславовны впервые. Остались довольны. Доктор очень грамотный и человечный, что сейчас большая редкость. После приёма появилось чёткое понимание дальнейших шагов (подробный план лечения и обследований) и надежда на выздоровление. С благодарностью и уважением, Екатерина.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору – Богатыревой Ольге Мстиславовне. Вы действительно попали на прием к замечательному и опытному доктору, это подтверждают многочисленные устные и письменные отзывы наших пациентов. Екатерина, мы очень рады, что на приеме у Ольги Мстиславовны Вы получили четкое понимание, что нужно делать дальше в лечении, а главное надежду на выздоровление.
Мы от всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд»
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Понравилось
Внимательная, чёткая, любит детей и с ними контактировать, даёт много полезной информации. Профессионал, любит свое дело и людей 😊. Консультацией очень довольна, все, что прописала и посоветовала, помогло сразу. Спасибо большое Ольге Мстиславовне! 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный врач. Вдумчивая. Все подробно объясняет. Была один раз, но теперь буду только к Ольге Мстиславовне ходить.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего доктора – Богатыревой Ольги Мстиславовны. Большинство пациентов Ольги Мстиславовны придерживаются Вашего мнения. Многие пациенты стараются записываться на прием именно к Ольге Мстиславовне, и не случайно на консультацию к ней приезжают со всего города, и даже с области.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Если Вам потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Очень грамотный специалист. Попали на приём с атопическим дерматитом в 4 месяца. Это был наш первый аллерголог. Назначенное лечение оказалось действенным. Но пришлось продолжить лечение у других специалистов, так как трудно записаться на приём, врач не каждый день принимает или плотная запись.
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Лечила моего сына, теперь понадобилось лечение дочке. Ольга Мстиславовна поменяла место работы, мы с трудом её нашли. Как обычно, все разложила "по полочкам", доступно разъяснила. Сыну помогала много раз, надеюсь на Ольгу Мстиславовну и теперь.
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, мне все понравилось в клинике, но все равно существует очередь. Мы попали на прием к доктору позже назначенного времени на 20 минут, даже больше. Сама по себе доктор мне очень нравится. На мой взгляд, она замечательный человек. Раньше мы наблюдались у нее в другой клинике она тогда нам помогла и сейчас тоже. Ко всем проблемам у нее особый индивидуальный подход. К детка она всегда по-доброму и очень внимательно относится. Претензий к ней у меня нет никаких, ею я очень довольна. Она определенно профессионал.
Посетили врача Ноябрь 2018
В клинику "МЕДЛЭНД" мы приходим только из-за доктора Богатыревой. Ольга Мстиславовна - отличный врач. Она мне очень нравится. Мы к ней обращаемся постоянно. У нее каждый прием проходит "на отлично". Всегда осмотрит, обо всем расспросит, назначит эффективные препараты. Это, действительно, СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы остались довольны посещением. Во-первых, сама клиника очень удобная для детишек. Во-вторых, врач опытна в своей работе. Досконально расспросила, выслушала нас, назначила анализы и лечение. Все, что нужно, мы узнали и спросили. Очень внимательная и с детишками ладит хорошо. Я бы обратилась к Ольге Мстиславовне еще раз.
Посетили врача Ноябрь 2018
Шикарный доктор. Где бы не работала, мы искали ее. Давно знаю Ольгу Мстиславовну, мы консультировались у нее еще в государственном учреждении. Это доктор, который действительно занимается лечением. Она находит причину проблемы и лечит. Отношение к пациенту на высшую оценку. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием доктора мне понравился. Богатырева Ольга Мстиславовна хорошо отнеслась ко мне и к моему ребенку. Мне кажется, что ее профессионализм высшей категории. Она нас полностью проконсультировала и назначила необходимое лечение. На данный момент, мы соблюдаем ее рекомендации только несколько дней, и маленький эффект уже заметен.
Посетили врача Сентябрь 2018
На приеме у Богатыревой Ольги Мстиславовны мне все понравилось. Мы были у нее уже 3 раза. Назначенное лечение меня вполне устраивает. Оно нам помогает. Врач нашла подход к моему 3-х летнему ребенку. У нее достаточно лояльное к нему отношение. В сравнении с другими квалифицированными врачами, доктор на уровне, ни чуть не хуже.
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось отношение к ребенку и то, как все выслушали и спросили. У нас была проблема - аллергия. Доктор изначально спросила все вплоть до того, как проходила беременность. Узнала все-все про ребенка. Диагноз пока не поставила, но направила на анализы. Уделила более, чем достаточно времени. Хорошее, доброе отношение. Мы придем повторно.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за хорошие слова! Мы очень рады, что Ольга Мстиславовна в команде нашей клиники, а у нее - большая команда благодарных родителей. Обращайтесь, будем рады!
Посетили врача Май 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и остались очень ею довольны. Она полностью все нам объяснила и рассказала. К ребенку она отлично отнеслась, осмотрела его. При этом, была очень вежлива. Назначила нам необходимое лечение. Считаю, что она профессионал. Можно сказать, что врач от Бога. Мы обязательно еще к ней пойдем. Рекомендую всем.
Действительно, очень сильный врач. Много к кому обращались, но только она решила нашу проблему. Огромное ей спасибо!
Очень грамотный, добросовестный врач! Единственный врач, которая вникает в проблему и грамотно решает ее! Никогда не отказывает, всегда идет навстречу! Очень жаль, что теперь она не принимает в 3 поликлинике!
Детская поликлиника №3 детской больницы №25-6 микрорайон, д. 23А
Очень грамотный доктор! Мой ребенок пошел в садик, начал болеть, появился непроходящий кашель. В 3 поликлинике обошли кучу врачей (150 раз были у педиатра, инфекциониста, физиотерапевта), сдали кучу анализов, проходили физиолечение. Что нам только не назначали! Бесполезно! В итоге, я решила, что это аллергия, мы пошли к Богатырёвой. И это единственный доктор, который пояснила, что происходит, дала рекомендации - нам помогло! Потом мы не раз еще к ней ходили за 7 лет, что относились к данной поликлинике и всегда были грамотные рекомендации! Очень ей благодарна! Пожалуй, единственный профессиональный доктор 3 поликлиники.
У моего сына была сильная аллергия на шерсть, поэтому мы обратились за помощью к Ольге Мстиславовне. Она оказалась человеком профессиональным и опытным, поэтому выслушала, прописала необходимые анализы. Результатов мы долго не ждали, она мне сразу рассказала о том, как нужно лечить ребёнка, и всё подробно расписала. Когда пришли результаты, она подкорректировала свои назначения и дала ясные советы, которые помогли мне правильно заботиться о малыше. Спасибо Богатыревой за компетентность. Сейчас сыночку намного лучше, а за это спасибо именно ей.