Казакова Лариса Васильевна, врач узи, гомеопат - Нижний Новгород

Нижний Новгород

доктор наук
Всего записалось 43 человека
Только пациенты до 18 лет!

Казакова Лариса Васильевна, Нижний Новгород: врач узи, гомеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

☎(831) 260-16-59

М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Врач УЗИ - от 900 р.

1991-2010Государственное Учреждение «Нижегородская детская областная клиническая больница»
Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики
2010-н. в.ФБУЗ Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России
Зав. отделением ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики

Высшее образование

1988 Нижегородская государственная медицинская академия
1989 Нижегородская государственная медицинская академия
1999 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1991 "Доплерэхокардиография (диагностика врожденных и приобретенных пороков сердца)", Специализированная кардиохирургическая больница г. Н.Новгорода
1993 Кардиология детского возраста с клинической эхокардиографией

Отзывы о Казакова Лариса Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2

Прием, как прием. Казакова Лариса Васильевна внимательно меня выслушала, не перебивая. Она назначила линию лечения, которой мне нужно будет следовать. Выписала на определенный период гомеопатические средства. Доверие, как врач, она у меня вызвала. Мне было приятно с ней общаться. Я узнал о ней через интернет, по отзывам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2

Доктор очень хорошо провела нам прием, пациентом была моя дочь. Пока, нам все понравилось. Доктор очень вежливо, хорошо и внимательно с нами общалась. Дала рекомендации по лечению, о результатах пока еще рано говорить. Мне она кажется вполне профессиональным специалистом. Порадовало то, что она оставила нам свой личный номер для связи и предупредила о том, что ей можно звонить в удобное для нас время.

Лариса Васильевна нам понравилась. На приеме я была с ребенком. Отмечу очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Врач нас выслушала, задавала наводящие вопросы, все объяснила и дала нам рекомендации на 2 месяца. Я довольна доктором и уделенным временем.

Казакова Лариса Васильевна, Врач УЗИ, Гомеопат - Нижний Новгород
Казакова Л. В.