Казакова Лариса Васильевна,врач узи, гомеопат - Нижний Новгород
7.8

Казакова Лариса Васильевна
Нижний Новгород

Высшая категорияДоктор наук
Только пациенты до 18 лет!

Казакова Лариса Васильевна, Нижний Новгород: врач узи, гомеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

Обновлено 19.06.2019

Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
ул. Большая Печерская, д. 39
Горьковская(2,3км)
Московская(4,9км)

ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Горьковская(2,2км)
Московская(4,8км)

Саров, ул. Ленина, д. 58

• 1991 — 2010
    Государственное Учреждение «Нижегородская детская областная клиническая больница»
    Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики
  • 2010 — н. в.
    ФБУЗ Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России
    Зав. отделением ультразвуковой диагностики отдела лучевой диагностики

• 1988
    Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1989
    Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1999
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

• 1991
    "Доплерэхокардиография (диагностика врожденных и приобретенных пороков сердца)", Специализированная кардиохирургическая больница г. Н.Новгорода
  • 1993
    Кардиология детского возраста с клинической эхокардиографией

Казакова Лариса Васильевна
После рождения, у моего сына нашли порок сердца. Это поддавалось лечению. Занималась лечением моего ребенка Казакова Лариса Васильевна. Она была очень внимательна к нам, назначала самые лучшие препараты и я следовала всем ее рекомендациям. Сейчас беда позади и ребенок здоров. Я меня нет слов благодарности. Я хочу сказать, что она превосходный детский кардиолог и я обязана ей всем. Спасибо.
Клиника «Академия здоровья» - ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием, как прием. Казакова Лариса Васильевна внимательно меня выслушала, не перебивая. Она назначила линию лечения, которой мне нужно будет следовать. Выписала на определенный период гомеопатические средства. Доверие, как врач, она у меня вызвала. Мне было приятно с ней общаться. Я узнал о ней через интернет, по отзывам.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Рождественская, д. 24
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень хорошо провела нам прием, пациентом была моя дочь. Пока, нам все понравилось. Доктор очень вежливо, хорошо и внимательно с нами общалась. Дала рекомендации по лечению, о результатах пока еще рано говорить. Мне она кажется вполне профессиональным специалистом. Порадовало то, что она оставила нам свой личный номер для связи и предупредила о том, что ей можно звонить в удобное для нас время.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Рождественская, д. 24
Посетили врачаМай 2018
Лариса Васильевна нам понравилась. На приеме я была с ребенком. Отмечу очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Врач нас выслушала, задавала наводящие вопросы, все объяснила и дала нам рекомендации на 2 месяца. Я довольна доктором и уделенным временем.
Посетили врачаМай 2018
Обращалась к Ларисе Васильевне впервые. Прием начался даже раньше, чем я записывалась. Что я спрашивала, доктор все спокойно объясняла и мне очень понравилось это. Уделила мне достаточно времени. При необходимости буду обращаться повторно. Хочу отметить, что к этому доктору довольно сложно записаться. Побольше бы таких врачей. Советую.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора мне понравилось абсолютно все. Она дала мне полные, исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Доктор говорила четко и кратко, все по существу. Она даже озвучила то, что я ей не рассказывала. При этом, у нее было хорошее к нам отношение, она помогла мне с моим ребенком. Спасибо ей огромное. Видно, что она очень хорошо знает свое дело. Я высоко оцениваю ее профессиональные качества. Побольше бы таких докторов, как она. Мы обязательно придем к ней повторно, чтобы посмотреть динамику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Казаковой Ларисы Васильевны и могу сказать, что все прошло хорошо. Она была очень внимательна. Назначила лечение и дала рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Я буду продолжать у нее наблюдаться. Порекомендую ее знакомым.
Лариса Васильевна - редкий человек. В ней удивительным образом сочетается первоклассный специалист и очень хороший и чуткий человек. Она - врач от Бога. Никогда не отказывает в помощи, переживает за моего ребёнка и мне с ней легче переносятся все наши болезни.
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы. Попали к ней по рекомендации знакомых шесть лет назад. Консультируем у нее уже второго ребенка. Всем рекомендуем. В ее диагнозах можно не сомневаться, все до одного подтвердились. И советы по лечению тоже практичные, что очень важно для семейного бюджета. Лариса Васильевна не является рекламным агентом фармацевтических фирм и аптек - большая редкость среди медиков.
Очень квалифицированный специалист. Одна из немногих врачей, который на своем месте и живет своим делом. Я сама работник медицины и честно вам сознаюсь, что не верила, дошла до отчаяния, но приехали на прием с ребенком. За последние 5 лет я могу с улыбкой смотреть на своего ребенка (наш атопический дерматит проходит на глазах). Когда мы заболели ангиной, Лариса Васильевна нас не бросила, звонила и корректировала лечение сама, переживая за здоровье ребенка, хотя мы живем в соседнем городе и не можем приезжать на прием по необходимости. Сегодня я очень благодарна Ларисе Васильевне! Я сама вижу результат ее лечения и собираюсь дальше лечить ребенка у нее.
Один из немногих врачей, кому полностью доверяю. Мы у нее наблюдаемся, никаких замечаний, никаких претензий по работе не возникало никогда. Очень добросовестный, очень внимательный, умный врач, и деток любит, заботится о каждом. Когда бы ни пришли, всегда получаем только полезные советы и ценные рекомендации, после них правда ребенку становится лучше. Она точно знает, что нужно, что не нужно, что можно, а что нет. Мы вообще очень во многом на нее полагаемся и ни разу еще не пожалели об этом. Хотим поблагодарить искренне за все и пожелать ей всех благ.