Харитонова Ольга Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Нижний Новгород
8.0

Харитонова Ольга Юрьевна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Харитонова Ольга Юрьевна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-79.

Обновлено 28.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1200₽ Детский гастроэнтеролог — от 1200₽ Диетолог — от 1200₽
ул. Дворовая, д. 30

Парк культуры(1,1км)
Кировская(1,2км)

Комсомольская(1,9км)

• 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Институт педиатрии (ранее НИИ детской гастроэнтерологии), г. Нижний Новгород (детская гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (диетология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Избранные вопросы инфекицонной патологии у детей
    Научно-практическая конференция "Гастроэнтерология в терапевтической и педиатрической практике: на стыке дисциплин"
    Симпозиум "Изжога в практике терапевта"
    Аллергология и гастроэнтерология в терапевтической и гастроэнтерологической практике
    Всероссийская научно-практическая конференция "Метаболическая организация функции желудка"

Харитонова Ольга Юрьевна
Не понравилось
Находимся в "Здоровенке" на патронаже, поэтому обратились к данному врачу. Ребёнка практически не осмотрела. По анализам сказала, что дисбактериоз кишечника. Назначила лечение, после которого анализы [...]! Нормально не объясняет, все с ухмылкой, до ребенка не дотрагивается. Больше к ней ни ногой!
«Здоровёнок» на Автозаводе (Школьная) - ул. Школьная, 26а
Не понравилось
Абсолютно все! Ни плана лечения, ни внятного диалога. Куча анализов (не дешёвых). Отдали 3390 р. за первый приём. По анализам позвонила и говорит: "Если хотите, чтобы я назначила лечение, записывайтесь на приём снова (конечно платно)". Проблему запоров у ребёнка не решила вообще! В общем, я ужасно расстроена и очень зла! К этому "чудо-врачу" больше ни ногой!
Никому не посоветую данного врача. Да и сама оплошала... Надо было сначала отзывы почитать про неё, потом идти...
Посетили врачаЯнварь 2017
Не понравилось
Категорически не понравилось отношение врача к ребенку! Обращалась с 5-месячной дочкой, у нас были частые срыгивания после еды. Мы пришли, как говорится, за помощью, а в ответ получили минимум информации как о состоянии ребенка, и минимум хоть какого-то предварительного лечения. Осмотрела дочь методом тыка! Коснуться до нее боялась, прям с брезгливостью как будто! Говорила мало и очень быстро закончила прием! Больше писала чего-то! В общем, не рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Ужасный врач! Посмотрела ребёнку горло и сказала: "На языке налёта нет, остальное не по моей части". Обратились мы к ней с уже готовыми анализами и частично назначенным лечением, о котором я ей сообщила, в итоге в плане лечения она написала только те препараты, которые я уже давала ребёнку. Вопрос, зачем я потратила деньги за приём, дорогу и таскала ребёнка (мы из области)?! Никакого лечения (кроме того, что я ей рассказала, чем мы лечимся) назначено не было, отношение халатное, и общается она странно. Я ей показала документы с обследования ребёнка (где всё было отлично), она начала нам навязывать неврологию, кардиологию, нарушение развития. Запишитесь на приём к нашим специалистам, качка денег! Итог: ужасный врач, деньги, время и нервы потрачены впустую!
0.0нормально
Назначила анализ очень дорогой и абсолютно не показательный (что разъяснил мне другой врач). По назначенному медикаментозному лечению претензий нет.
«Здоровёнок» на Автозаводе (Школьная) - ул. Школьная, 26а
Понравилось
Пришли мы в Здоровенок, думали помогут, назначала кучу анализов (причём не дешевых). Толком даже нас не осмотрела, хотя я думаю даже у грудничков животик всегда смотрят. Позже попали на приём к Галовой Е. А. она нас вылечила.
Не понравилось
*кучу денег на бестолковые и ненужные анализы.
Не помогла ничем! К этому врачу больше ни ногой!
«Здоровёнок» на Воровского - ул. Воровского, д. 22
0.0нормально
Обратились с выпадом прямой кишки, нам в момент обращения было 1,3 года. Не помогла, куча ненужных анализов, никакого разъяснения. На осмотре только посмотрела язык и потрогала живот. Отправила к хирургу, на что тот был удивлён и дал адекватные разъяснения по нашей ситуации, за что ему огромное спасибо. После хирурга она решила отправить нас к психологу с объяснением - мол, не помешает, а то ваш ребёнок слишком агрессивно реагирует на желание его осмотреть. После этого не вижу смысла больше обращаться к данному «специалисту».
«Здоровёнок» на Автозаводе (Школьная) - ул. Школьная, 26а
У Ольги Юрьевны грамотный подход к назначениям и своим профессионализмом вызывает доверие. А еще нравиться ее спокойствие и внимательность.
Медицинский центр «Синапс» - ул. Челюскинцев, д. 18-А
Ольга Юрьевна всегда внимательна к пациентам, всё выслушивает, объясняет все причины и процессы, назначает подходящее и работающее лечение. Спасибо Вам большое! Мы Вам очень признательны за Вашу помощь и ценим Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Синапс» - ул. Челюскинцев, д. 18-А
Меня уже хотели класть в больницу из-за моего гастрита, который мне никак не могли вылечить в поликлинике, но потом знакомый направил меня к Харитоновой. Она оказалась квалифицированным, чутким человеком, которому хочется доверять. После того, как она ознакомилась с моим состоянием и узнала про назначенное лечение другим врачом, объяснила, почему лекарства не действовали. Назначения, которые я получила от Ольги Юрьевны, оказали положительный эффект уже в ближайшее время, поэтому меня не стали госпитализировать. Благодарю доктора за профессионализм и моё окончательное выздоровление!