Харламова Надежда Владимировна, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр - Нижний Новгород

Харламова Надежда Владимировна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1200 р.-10%  1080 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Харламова Надежда Владимировна, Нижний Новгород: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

☎(831) 266-01-12

«Тонус Кроха» на Коминтерна
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Педиатр - от 1200 1080 р.

Расписание приёма врача

30 декабря - воскресенье

1997-2003ДГБ №27 «Айболит»
Участковый врач-педиатр
2003-2012пульмоаллергологическое отделение МЛПУ ДГБ №27 «Айболит»
Врач-педиатр
2013-н. в.медицинский центр «Тонус КРОХА»
Врач-педиатр

Высшее образование

1996 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1997 (педиатрия)
2000 (актуальные вопросы детской гастроэнтерологии)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)
2002 (педиатрия)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Харламова Надежда Владимировна

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

Меня все устроило. Все было абсолютно, четко и по делу. К моему ребенку Надежда Владимировна относилась очень хорошо и спокойно. Надежда Владимировна нас хорошо проконсультировала, я выяснила от нее все то, что меня интересовало. Доктор рассказала мне все необходимое. Сейчас нам нужно пройти обследование и на повторный прием мы планируем вернуться к ней же. После первого приема я не могу оценить ее профессионализм, но как врач, она вызывает доверие. На свой прием она уделила нам достаочно времени и внимания.

+1.0 Хорошо «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

На консультации Надежда Владимировна подробно опросила нас, посмотрела ребенка, но какого-то ценного совета от нее я не услышала. В целом, доктор сказала все по делу и проконсультировала нас, но чего-то нового я не узнала. Вежливо и культурно общалась с нами. Я бы обратилась к ней как к терапевту, но как к пульмонологу не обратилась бы снова.

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

Я давно искала хорошего пульмонолога, поскольку у моего ребёнка есть врожденная патология. По отзывам выбрала Надежду Владимировну и пока не пожалела об этом. Доктор сразу нашла к ребёнку подход, он дал себя осмотреть, послушать. Меня врач подробно расспросила, выслушала и назначила нам поддерживающие препараты, дала рекомендации. Думаю, мы ещё придём к ней, спустя время.

Харламова Надежда Владимировна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Нижний Новгород
1200 р.
Харламова Н. В.