Борисова Ирина Николаевна, детский невролог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Борисова Ирина Николаевна, Нижний Новгород: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

☎(831) 266-01-12

«Тонус Кроха» на Коминтерна
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Детский невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

14 декабря - пятница

17 декабря - понедельник

1993-2011МЛПУ «Детская городская больница №17»
Заведующая неврологическим отделением стационара
2011-н. в.«Тонус КРОХА»
Врач-невролог

Высшее образование

1990 Приволжский исследовательский медицинский университет («педиатрия»)
1993 Казанская государственная медицинская академия («неврология детского возраста»,)
1993 Приволжский исследовательский медицинский университет («педиатрия»)
2000 Приволжский исследовательский медицинский университет («неврология»)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («нейрохирургии детского возраста»)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) («неврология детского возраста»)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («неврология»)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («нейрохирургия»)

1994 Специализация в ДОКБ: функциональная диагностика, нейрофизиологические методы исследования (ЭЭГ)
1996 Тематическое усовершенствование «Неотложная помощь при острых отравлениях» на базе Нижегородской государственной медицинской академии
1998 Профессиональное усовершенствование «Компьютерная диагностика: ЭЭГ, РЭГ» на базе Ивановской государственной медицинской академии
2001 Курс теоретического и практического обучения по теме: « Препарат ДИСПОРТ-бутулинический токсин типа А в неврологии. Фармакология. Механизмы действия. Показания к применению. Дозировки.
2003 Участие в семинаре «Нейропсихология детства» на базе Центра патологии речи и нейрореабилитации, г.Москва

Отзывы о Борисова Ирина Николаевна

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

И мне, и ребенку было достаточно приятно общаться с Ириной Николаевной. Врач все доступно объясняла и увлекала не только меня, но и ребенка. Он все прекрасно понял, что ему необходимо. Врач действовала профессионально. В зависимости от того или иного фактора она подбирала медикаменты, которые подходят именно нам. Мы узнали все, что хотели. Именно к Ирине Николаевне мы и пойдем в следующий раз.

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

Мне все очень понравилось. Она нам очень даже хорошо помогла. Мы были у нее несколько раз, она очень серьезно и заинтересованно отнеслась к решению нашей проблемы. Ее отношение ко мне и к ребенку было вполне положительным. Назначила те препараты, которые были нам необходимы, они хорошо помогают ребенку. В ее профессиональных качествах я даже не сомневаюсь.

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139

Были у доктора с сыном (6 месяцев). Очень понравилось. Самый лучший доктор из всех, у кого были. Очень внимательно осмотрела. Остались очень довольны. Теперь - только к ней!

Борисова Ирина Николаевна, Детский невролог - Нижний Новгород
Борисова И. Н.