Мясникова Татьяна Александровна, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Мясникова Татьяна Александровна
Нижний Новгород

стаж 24 года

Мясникова Татьяна Александровна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 09.10.2019
☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой
М Горьковская (317м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,3км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.

1989-1991городской Кабинет Охраны зрения при поликлинике №21
1993-2016Консультативно-диагностический Центр Детской областной больницы
2010-2011ООО «Кронос»
2011-2013ГБУЗ НО «ГКБ № 35», кабинет неотложной офтальмологической помощи
Врач офтальмолог
2011-2012первое поликлиническое отделение ГБУЗ НО «ГКБ № 39»
Врач офтальмолог

1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1988 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
1989 (детская офтальмологии)
1995 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
2004 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2011 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
2011 (педиатрия)
2014 Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)

2012 Повышение квалификации в ГБ ОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по «Ретинопатия недоношенных»

Отзывы о Мясникова Татьяна Александровна

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51

Нейрохирург рекомендовал нам операцию. Моему ребенку 7 лет и у него образование в головном мозге. От этого пошла атрофия зрительного нерва. 3 недели назад ребенок пожаловался на то, что у него помутнело в глазах и он не может читать. В этот же день мне срочно нужно было попасть к любому доктору. Знакомые нам посоветовали эту клинику. Они сказали, что там можно пройти полное обследование на всех аппаратах с хорошими врачами. Когда мы пришли на прием, то медсестра нас завела в темную комнату, где показывают буквы и картинки. С данными обследований мы пошли к Мясниковой Т.А., где нам закапали капли для расширения зрачка. Ребенку посмотрели глазное дно. Именно с доктором ребенок был тет-а-тет минут 10-15. Так как нам нужно было проверить поля зрения, а в клинике не было для этого аппарата, то нас отправили в другой филиал. После того, как нам провели диагностику, я попросила, чтобы все результаты отправили Татьяне Александровне, и чтобы она скорректировала нам рекомендации, если в этом есть необходимость. Очень было приятно, что врач изучила сделанное обследование и позвонила мне. У меня нет о ней негативного отзыва и я ее посоветую всем. Мясникова Т.А. - хороший врач! Мы были у нее 2 раза: до и после операции. На первом приеме нам было уделено полтора или 2 часа. На последнем приеме нам было рекомендовано обратиться к неврологу.

О таких заболеваниях, как грипп, ОРВИ все более или менее знают, а вот от узкого специалиста хочется получить более подробную информацию. Я хотела, чтобы врач мне рассказала, что произошло, почему так случилось, из-за чего и что делать. Я задала сама эти вопросы доктору и она ответила мне на них, но я думаю, что есть еще какие-то важные, интересные моменты, о которых я просто не знаю и поэтому не догадалась спросить. Мне хотелось более подробную консультацию. Еще мне хотелось, чтобы ребенку выделили больше времени на осмотр. Врач была немного тороплива.

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Коминтерна - ул. Коминтерна, 139

В этот раз в медицинский центр «Тонус Амарис» мы обращались по поводу диагностики зрения, ранее мы были здесь у другого специалиста. Пациентом была моя дочь и на приеме у Татьяны Александровны она была в первый раз. Доктор Мясникова произвела на нас положительное впечатление, у нее была достаточно вежливая и тактичная манера общения. Мы приходили на контрольный прием для того, чтобы проверить не ухудшилось ли зрение и нужно ли менять очки. После проверки зрения врач сделала заключение, что показатели остались прежними, поэтому очки меня не нужно. Нас приняли по назначенному времени. Изначально нам сказали, что прием займет часа полтора или два. Для начала нужно было закапать капли, в основном, обследование проводила другой врач, но доктор Мясникова тоже в этом участвовала. В принципе, мы и провели там приблизительно полтора часа, если учитывать время на диагностику. В качестве рекомендаций доктор назначила витамины и массаж шейно-воротниковой зоны. Для нас эти советы оказались полезными, мы уже приступили к приему витаминов. Татьяна Александровна вызвала к себе доверие и мы не пожалели, что обратились к ней. У меня нет никаких замечаний, поэтому я бы смогла порекомендовать такого специалиста.

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51

Раз в год мы посещаем офтальмолога с ребенком. Татьяна Александровна мне понравилась, приняла нас по времени, прием вела отлично: к себе расположила, проверила зрение, осмотрела, дала все необходимые рекомендации. Доктор приятная, внимательная, общительная, все ребенку объяснила, вполне могу рекомендовать окулиста Мясникову. Впечатления о ней сложились хорошие, ребенок врача не боялся, не волновался. В следующий раз к этому специалисту нам нужно будет показаться через год.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Макарова Татьяна Львовна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Макарова Т. Л.
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 280-95-72

Рыбакова Валентина Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород
Рыбакова В. В.

Смирнова Елена Николаевна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Смирнова Е. Н.

Исаева Анна Владимировна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Исаева А. В.
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
(831) 212-38-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Назоева Лариса Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород
Назоева Л. Е.

Петелина Елена Сергеевна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Петелина Е. С.
(831) 280-96-35

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Рубанова Татьяна Павловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Нижний Новгород
Рубанова Т. П.
ул. Деловая, д. 24, корп. 2