Мясникова Татьяна Александровна,детский офтальмолог - Нижний Новгород
Детский офтальмолог
5.4

Мясникова Татьяна Александровна
Нижний Новгород

Мясникова Татьяна Александровна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 09.10.2019

ул. Новая, д. 51
Горьковская(317м)
Московская(2,7км)

Чкаловская(3,3км)
Детский офтальмолог — от 1000₽
(831) 280-96-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1989 — 1991
    городской Кабинет Охраны зрения при поликлинике №21
  • 1993 — 2016
    Консультативно-диагностический Центр Детской областной больницы
  • 2010 — 2011
    ООО «Кронос»
  • 2011 — 2012
    первое поликлиническое отделение ГБУЗ НО «ГКБ № 39»
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ НО «ГКБ № 35», кабинет неотложной офтальмологической помощи

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
  • 1989
    (детская офтальмологии)
  • 1995
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
    (педиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Повышение квалификации в ГБ ОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России по «Ретинопатия недоношенных»

Мясникова Татьяна Александровна
Понравилось
Нейрохирург рекомендовал нам операцию. Моему ребенку 7 лет и у него образование в головном мозге. От этого пошла атрофия зрительного нерва. 3 недели назад ребенок пожаловался на то, что у него помутнело в глазах и он не может читать. В этот же день мне срочно нужно было попасть к любому доктору. Знакомые нам посоветовали эту клинику. Они сказали, что там можно пройти полное обследование на всех аппаратах с хорошими врачами. Когда мы пришли на прием, то медсестра нас завела в темную комнату, где показывают буквы и картинки. С данными обследований мы пошли к Мясниковой Т.А., где нам закапали капли для расширения зрачка. Ребенку посмотрели глазное дно. Именно с доктором ребенок был тет-а-тет минут 10-15. Так как нам нужно было проверить поля зрения, а в клинике не было для этого аппарата, то нас отправили в другой филиал. После того, как нам провели диагностику, я попросила, чтобы все результаты отправили Татьяне Александровне, и чтобы она скорректировала нам рекомендации, если в этом есть необходимость. Очень было приятно, что врач изучила сделанное обследование и позвонила мне. У меня нет о ней негативного отзыва и я ее посоветую всем. Мясникова Т.А. - хороший врач! Мы были у нее 2 раза: до и после операции. На первом приеме нам было уделено полтора или 2 часа. На последнем приеме нам было рекомендовано обратиться к неврологу.
Не понравилось
О таких заболеваниях, как грипп, ОРВИ все более или менее знают, а вот от узкого специалиста хочется получить более подробную информацию. Я хотела, чтобы врач мне рассказала, что произошло, почему так случилось, из-за чего и что делать. Я задала сама эти вопросы доктору и она ответила мне на них, но я думаю, что есть еще какие-то важные, интересные моменты, о которых я просто не знаю и поэтому не догадалась спросить. Мне хотелось более подробную консультацию. Еще мне хотелось, чтобы ребенку выделили больше времени на осмотр. Врач была немного тороплива.
Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51
Понравилось
В этот раз в медицинский центр «Тонус Амарис» мы обращались по поводу диагностики зрения, ранее мы были здесь у другого специалиста. Пациентом была моя дочь и на приеме у Татьяны Александровны она была в первый раз. Доктор Мясникова произвела на нас положительное впечатление, у нее была достаточно вежливая и тактичная манера общения. Мы приходили на контрольный прием для того, чтобы проверить не ухудшилось ли зрение и нужно ли менять очки. После проверки зрения врач сделала заключение, что показатели остались прежними, поэтому очки меня не нужно. Нас приняли по назначенному времени. Изначально нам сказали, что прием займет часа полтора или два. Для начала нужно было закапать капли, в основном, обследование проводила другой врач, но доктор Мясникова тоже в этом участвовала. В принципе, мы и провели там приблизительно полтора часа, если учитывать время на диагностику. В качестве рекомендаций доктор назначила витамины и массаж шейно-воротниковой зоны. Для нас эти советы оказались полезными, мы уже приступили к приему витаминов. Татьяна Александровна вызвала к себе доверие и мы не пожалели, что обратились к ней. У меня нет никаких замечаний, поэтому я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Медицинский центр «Тонус Амарис» на Коминтерна - ул. Коминтерна, 139
Посетили врачаАпрель 2019
Раз в год мы посещаем офтальмолога с ребенком. Татьяна Александровна мне понравилась, приняла нас по времени, прием вела отлично: к себе расположила, проверила зрение, осмотрела, дала все необходимые рекомендации. Доктор приятная, внимательная, общительная, все ребенку объяснила, вполне могу рекомендовать окулиста Мясникову. Впечатления о ней сложились хорошие, ребенок врача не боялся, не волновался. В следующий раз к этому специалисту нам нужно будет показаться через год.
Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51
Дочка моя уже не первый год ходит в очках, поэтому мы постоянно ходим наблюдаться к офтальмологу Мясниковой. Она приятная в общении, добросовестная и очень профессиональная. Помогает нам не только справиться с тем, что зрение падает, но и даёт советы, полезные упражнения, которые помогают даже улучшить его. Считаю её хорошим профессионалом, поэтому готова советовать другим. Татьяна Александровна хорошо относится к детям и работу свою выполняет грамотно. Благодарю её за тяжёлый труд и компетентность в деле.