Прудовская Ирина Феликсовна,детский гастроэнтеролог, диетолог - Нижний Новгород
7.3

Прудовская Ирина Феликсовна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Прудовская Ирина Феликсовна, Нижний Новгород: детский гастроэнтеролог, диетолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

Последняя запись 3 часа назад

• 1996 — 2003
    Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии
    Врач-диетолог, гастроэнтеролог
  • 2011 — н. в.
    Сеть медицинских клиник "Тонус"
    Врач-диетолог, гастроэнтеролог

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
  • 2002
    Аспирантура

• 2000
    Участие в Конкурсах молодых ученых
  • 2001
    Участие в Конкурсах молодых ученых

Прудовская Ирина Феликсовна
Понравилось
Давно являемся пациентами этой клиники. Очень нравится, что можно в одном месте пройти сразу всех необходимых врачей. Специалистов очень много и это здорово. Визит к Ирине Феликсовне меня полностью удовлетворил, не возникло сомнений в профессионализме этого доктора. Лечение помогло и рекомендации соблюдаю. Если возникнут какие-либо вопросы, я знаю, что Ирина Феликсовна на них ответит.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Отличная женщина и прекрасный врач. К делу относится внимательно, с интересом. Старается разобраться в самой сути, а не залечивать симптомы. Все расписала, как по маслу, разложила по полочкам, вопросов не осталось. Ее консультацией мы довольны на все 100 процентов. Помогла сыну нормализовать питание и справиться с некоторыми вытекающими проблемами.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Ирина Феликсовна - очень грамотный врач! Мы обратились с сыном, получили очень развернутую консультацию, плюс ко всему программу питания и основные рекомендации по образу жизни. Нам это очень помогло, постарались дисциплинированно подойти к данному вопросу, так как ожирение начинало доставлять много проблем сыну. Всем довольны.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Посетили врачаАпрель 2018
Прудовская Ирина Феликсовна отлично провела прием. Она внимательна по отношению к пациенту и могу сказать, что она профессионал в своем деле. Первичной консультацией я осталась довольна. Ирина Феликсовна уделила мне достаточно времени и все объяснила. Ряд рекомендаций доктор сделала.
Низкий поклон Ирине Феликсовне за профессионализм, чуткость и правильное лечение (гастрит, эррозия желудка, ожирение), только к ней буду ходить и другим советовать. Она еще и психотерапевт хороший. Все беды с ЖКТ от головы, я полностью согласна с Прудовской. Вышла от неё успокоенная, радостная, лечение было грамотно назначено и по деньгам приемлемо.
Дорожная больница (ДКБ) - пр. Ленина, д. 18
Я приводила к Ирине Феликсовне своего сына. У него уже давно была проблема, которая не давала нам спокойно жить, но справиться мы с ней не могли. Доктор внимательно изучила все предыдущие схемы лечения, провела беседу. Я заметила, что она говорила спокойно, вежливо и подбирала выражения, поэтому ребёнок внимательно её слушал. Назначения её оказались полезными, а самое главное — она смогла подобрать такое питание, чтобы малыш смог его соблюдать. Сейчас его состояние намного улучшилось, а это заслуга прекрасного специалиста Прудовской.