Дмитренко Кирилл Владимирович,андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
7.6

Дмитренко Кирилл Владимирович
Нижний Новгород

Дмитренко Кирилл Владимирович, Нижний Новгород: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 16.11.2019

Андролог — от 1500₽ Венеролог — от 1500₽ Дерматолог — от 1500₽ Трихолог — от 1500₽
ул. Ижорская, д. 50

• 1997 — 2004
    Нижегородский научно-исследовательский кожно-венерологический институт
    Врач-дерматовенеролог
  • 1999 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-дерматовенеролог

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1999
    (аллергология-иммунология)
  • 2000
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    (андрология)
    (медицинская микология)
    (трихология)

лазерные технологии в дерматологии и косметологии

Дмитренко Кирилл Владимирович
Понравилось
Очень понравилось отношение врача. Всё внимательно выслушал, осмотрел, рассказал о возможных причинах, сказал, как лучше лечить. И что самое главное, все советы по лечению помогли.
У меня очень положительные впечатления остались о Дмитренко Кирилле Владимировиче (а я очень требовательно отношусь к качеству предоставляемых услуг, да и просто к человеческому отношению). Большое вам спасибо! Вы - настоящий врач!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Очень сильно волосы выпадали, были ломкие, вообще не живые почти. Пробовала много разных масок и витамины пила. Результата ноль или очень маленький. Обратилась за помощью к Кириллу Владимировичу. Хороший врач. Внимательно осмотрел, все объяснил, прописал лечение. Лечебные процедуры помогли. Врача обязательно буду советовать друзьям.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Появилось непонятное шелушение. Попытались самостоятельно решить проблему, как-то не очень получилось. От знакомых узнали о Кирилле Владимировиче. На прием записаться получилось быстро, впрочем оформили также. Врач пригласил в кабинет почти сразу, был вежлив, объяснил в чем была проблема и назначил лечение. Все прошло очень быстро.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Приём прошёл достаточно быстро, администраторы все сделали быстро, это прямо порадовало, и по цене приемлемо. Врач был вежлив, ответил на миллион моих вопросов, дал рекомендации, за них отдельное спасибо. Планирую следующую консультацию тоже у него. Считаю, что качество обследования соответствует уровню клиники.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Кирилл Владимирович, благодарим Вас за помощь! Обращалась с ребенком и сама тоже. Удаляли новообразования. Доктор все сделал очень аккуратно, все быстро зажило, не осталось следов. Мы очень рады, что падали к Вам! Приятная клиника и очень доброжелательный доктор Дмитренко. Обязательно буду советовать знакомым.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Очень приятный доктор! Удаляли у него бородавки, сделал все аккуратно, обработал, выписал рекомендации, всё объяснил. Вышло совсем недорого и даже следов никаких не осталось. В клинике нам все тоже очень понравилось. Администраторы быстро оформили документы (были впервые), сказали, куда идти, проводили. Спасибо!
29 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, Вы не оставили контактных данных для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в Вашей ситуации и найти пути решения. Кроме того, Вами не был подтверждён факт посещения клиники. Надеемся на понимание.
С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Хороший, вежливый врач. Все подробно объяснил и назначил лечение.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Замечательный, квалифицированный доктор! Выслушал внимательно наши жалобы, назначил адекватное лечение, успокоил наши страхи, разрядил обстановку. Рекомендую!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Замечательный врач! После его консультации остались только самые приятные впечатления, очень душевный человек и умеет расположить к себе. При этом доверием он не пользуется во благо себе, все делает ради пациента, готов идти навстречу, помог записаться на повторную консультацию в удобное мне время. По решению моего вопроса также оказался компетентен и очень грамотен. Ценим! Рекомендуем!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже был в клинике «Тонус Life», поэтому и к дерматологу записался сюда. Кирилл Владимирович произвел на меня положительное впечатление. Он серьёзно выслушал мои опасения, провёл осмотр и всё мне объяснил. Ничего из того, что я сам у себя диагностировал, обнаружено не было, врач успокоил меня и дал свои рекомендации. Я всем очень доволен, если ещё понадобится, с удовольствием к нему приду снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Это был наш первый визит к доктору, Кирилл Владимирович нас очень приветливо встретил. С моим ребенком он сразу наладил контакт. Все нам подробно рассказал и разъяснил. Думаю, что еще к нему придем при необходимости, т.к на мой взгляд, он довольно профессионален. Сейчас мы соблюдаем его рекомендации по лечению и, пока, нас все устраивает.
«Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139
Посетили врачаСентябрь 2018
Кирилл Владимирович все доступно рассказал и объяснил. Он нормально относился к нам. Я была с ребенком, поэтому не отмечала каких-то личных качеств у доктора, но могу сказать, что он смог расположить к себе пациента. Осмотрел ребенка и дал нам рекомендации. Проконсультировал по вопросам. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
По интернету нашел доктора, и записался на прием. Был у него в первый раз. Он все ясно объясняет. У меня была консультация. На все мои вопросы он ответил. Относился ко мне хорошо. Я комфортно себя чувствовал на приеме. Что хотел, - я от доктора получил. В случае необходимости, обращусь к нему снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хочу выразить благодарность этому доктору за профессионализм и человеческое отношение. Я пришла к нему с определёнными опасениями, Кирилл Владимирович меня внимательно выслушал, осмотрел и успокоил. Никаких заболеваний у меня обнаружено не было, поэтому доктор денег с меня не взял. Редкое в наше время отношение к людям.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была на консультации у Кирилла Владимировича Дмитренко несколько раз. Более тактичного и грамотного доктора я не встречала, всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, благодаря которым я избавилась от сыпи (не беспокоит уже долгое время). Если понадобится ещё консультация специалиста этого профиля - обязательно запишусь именно к нему!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
К сожалению, консультация совершенно не устроила. Я не получила ответы на конкретные интересующие меня вопросы, только самые общие очевидные рекомендации. Как оказалось, время консультации у этого врача строго ограничено 20-ю минутами. Врач прерывал рассказ о беспокоящих проблемах, прося рассказывать только о самой последней. Из-за этого я не смогла спокойно и связно проконсультироваться, задать вопросы - по врачу было видно, что он торопится. Диагноз и лечение врач напечатал уже на кассе, дав понять, что консультация завершена. Т. о. возможности посмотреть бумагу и обсудить лечение предоставлено не было. Я полагаю, что у меня есть вполне конкретное заболевание - купероз, на которое врач, почему-то, не стал обращать внимание, сославшись на то что оно обычно выглядит по-другому, в запущенных случаях. Также врач не предложил никакой процедурной помощи по удалению пятнышка, только кремы общего действия. По опыту предыдущего посещения другого отделения клиники, рассчитывала что за 1200 р. предоставляется полноценная консультация.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Здравствуйте! Администрация медицинского центра «Тонус Премиум» благодарит Вас за отзыв о нашем специалисте.

Ваше мнение для нас очень важно. Ведь именно благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество медицинской помощи, предоставляемой нашими специалистами. В частности, по каждому случаю негативного отзыва пациента администрация клиники «Тонус Премиум» обязательно проводит внутреннее служебное расследование с целью подробного выяснения всех обстоятельств произошедшего. При установлении вины нашего сотрудника мы своевременно принимаем к нему меры дисциплинарного воздействия в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Администрация медицинского центра «Тонус Премиум» искренне сожалеет, что помощь,
предоставленная Вам нашим специалистом, не оправдала Ваших надежд. Стремясь в полной
мере удовлетворять запросы наших пациентов, мы предлагаем Вам бесплатно получить
дополнительную консультацию любого другого нашего специалиста-дерматолога по Вашему
выбору в любое удобное для Вас время. Согласовать дату и время приема Вы можете, связавшись с Отделом поддержки пациентов, номер телефона Вы можете найти в разделе «Контакты» на любом из наших сайтов.

С искренней заботой о Вашем здоровье, администрация медицинского центра «Тонус Премиум».
Посетили врачаИюль 2018
В первый раз была у доктора. Нам с ребенком нужно было срочно к врачу. У Кирилла Владимировича было свободное время на приеме. В принципе, доктор поставил диагноз и назначил нужное лечение, от которого есть улучшения. Не понравился стиль общения с пациентом. Были фразы, которые меня обидели. Как к специалисту, я бы пришла к нему еще раз.
Посетили врачаМай 2018
Посетили врача с ребенком, все очень понравилось. Кирилл Владимирович тактичный, вежливый, ребенок не плакал у него на приеме. Врач обходительный, все понятно рассказал, объяснил, не торопился, внимания уделил много нам. Назначил лекарства, второй день уже лечимся, надеемся, что поможет. Хочу сказать большое спасибо доктору.
На приеме были муж с сыном, пишу по их рассказу и отзыву, обратились с непонятными наростами в носике сына, сразу уточню, что оба "тряслись" перед приемом, не зная, чего ожидать, но все прошло отлично, врач сразу расположил ребенка к себе, успокоил, подбадривал шутками, аккуратно удалил наросты и проконсультировал по дальнейшему лечению. От себя добавлю, что домой муж и сын пришли с улыбкой и только самыми положительными эмоциями, в дальнейшем носик сына не беспокоил. Обязательно придем еще к Дмитриенко К. В. Рекомендую!
Мы с дочерью на природе подхватили какую-то сыпь. Сразу же я обратилась за помощью к специалисту. Дмитриенко был внимательным и чутким, а главное — действительно помог в нашей ситуации. Подобрал лекарства и даже объяснил, откуда взялась такая проблема. Благодаря его назначениям я смогла быстро поправиться и чувствовала себя просто отлично. Огромное спасибо Кириллу Владимировичу за профессиональную помощь и компетентность в работе.