Умилина Анна Юрьевна,онколог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, венеролог, онколог-дерматолог - Нижний Новгород
Дерматолог
8.2
2.0

Умилина Анна Юрьевна
Нижний Новгород

Умилина Анна Юрьевна, Нижний Новгород: онколог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, венеролог, онколог-дерматолог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 20.01.2022

Городская детская поликлиника № 48
  • 2011 — 2012
    ООО «Аксон»
  • 2012 — 2020
    сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-дерматовенеролог, онколог, косметолог
  • 2014 — 2017
    Онкологический диспансер на Деловой
    Онколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр Импульс
    Дерматолог, онколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)

Дерматоскопия (тематическое усовершенствование)
    Медицинская криология (тематическое усовершенствование)
    Курсы повышения квалификации «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», МААЦ Лазерной академии наук
    Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», ПИМУ

Посетили врача Январь 2022
Я ранее обращался в клинику к другому доктору, но однажды мне пришло в голову, что нужно сходить к дерматологу, так как стал обрастать какими-то странными и многочисленными кожными образованиями. Знакомый доктор - дерматолог из другой клиники посоветовал обратиться в клинику, в которой трудится самый опытный и грамотный доктор, и только он сможет справиться с моими проблемами. Я раздобыл телефон клиники и мне удалось записаться на приём в течении одной недели, хотя думал, что придётся ждать очень долго счастливой минуты! Доктор внимательно изучил мои анализы, провел осмотр с помощью каких-то аппаратов и оптических приборов. Грамотно установил диагноз и приступил к манипуляциям, направленным на моё чудесное избавление от груза накопившихся за долгие годы папилломных образований. Все прошло замечательно! Доктору ассистировала душевная и заботливая медсестра! В их добрых руках я вновь обрёл радость существования в условиях здорового и красивого кожного покрова. Также доктором были даны рекомендации по дальнейшему уходу за кожей, препараты и необходимость контрольного посещения для консультации через месяц. Хочу выразить искреннюю признательность Анне Юрьевне за ту помощь, которую мне оказали и пожелать всего самого хорошего!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача.
С уважением, администрация клиники «Александрия»
Посетили врача Январь 2022
Я была на приеме у доктора Умилиной. Посоветовала коллега, чудесный доктор, очень внимательная. Все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2021
К доктору Умилиной А. Ю. я попала по рекомендации доктора от Бога (Фроловой И. В.). Благодаря этим замечательным женщинам-докторам, у меня есть будущее. Анна Юрьевна профессионально поставила мне диагноз, который был неожиданным для меня, а если честно, то был серьёзным испытанием. Но эта хрупкая женщина-доктор честно ответила на все мои вопросы, направила к нужным специалистам и я своевременно прошла необходимые процедуры. Анна Юрьевна, спасибо за профессионализм, внимание, правильно поставленный диагноз. Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врача Ноябрь 2021
Анна Юрьевна замечательный доктор! Профессионал своего дела! Обращалась не один раз по поводу удаления родинок. Очень нравится грамотный подход к работе и отношение к пациенту! Рекомендовала этого врача своим знакомым, все остались довольны!
Посетили врача Август 2021
Обратилась на прием по поводу родинки у сына четырехлетнего. Мне все доходчиво объяснили, посмотрели. Повеселили сына. Сын сказал - приду еще. :)
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Хочу оставить благодарственный отзыв об Анне Юрьевне! Пришла к ней на консультацию по поводу родинок, доктор сделала мне дерматоскопию, провела подробную консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы! Я осталась довольна, обязательно буду её рекомендовать всем своим родственникам и друзьям!
Медицинский центр «РусМед»-пл-дь Свободы, д. 7
Проверено
Понравилось
Замечательный врач. Уже не первый раз обращаемся к ней семьёй. Лечит быстро и профессионально!
Не понравилось
Администраторы "Александрии" грубят, перепутали документы, долго оформляли, задержали.
Проверено
Понравилось
Внимательный грамотный доктор. Больше общалась с нами, нежели писала. Будем проходить курс у нее. Посоветуем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Анны Юрьевны наблюдаюсь около 9 лет! Неизменно! У меня есть топ-3 врача, за которыми поеду даже в другой город! Анна Юрьевна - одна из них! Всегда тщательное обследование, результативность. Единственный врач, которая безошибочно поставила мне верный диагноз - сирингома! И провела эффективное лечение. Ни один врач до нее этого сделать не смог! Однозначное - да! Плюс, Анна Юрьевна на своём месте! Она врач свыше!
Посетили врача Декабрь 2020
8 декабря привела в клинику своего сына с быстрорастущим новообразованием на шее, похожим на большую родинку, кровоточащую. Умилина Анна Юрьевна - врач с большой буквы, от Бога. Спасибо огромное ей за помощь, улыбку, поддержку. Моё сердце теперь спокойно за сына.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все тщательно посмотрела, поставила диагноз, лечение "разжевала", объяснила все причины возникновения и как избежать повторения. Супер врач, очень рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбираю именно этого доктора, потому что доверяю ей, всей семьей только к ней обращаемся! Анна Юрьевна опытный специалист, я уже давно хожу именно к ней, как говориться, не первый год. Во-первых, даже если придешь без записи, а такое случалось, то врач ни разу не отказывала и всегда принимала! Она просит подождать и находит время для человека, я думаю, что это имеет ключевое значение. Просто бывает, что записываешь к доктору и приходится долго ждать, а надо срочно попасть. Я никогда не получала отказ от нее! Получается, что мне в совокупности все нравится! Все по делу, без лишних слов! Я постоянно хожу к Умилиной А.Ю., по одному и тому же вопросу. Пока что вроде бы все хорошо, я в процессе лечения. Доктор проводит дерматоскопию, если надо, то направляет на анализы, когда считает нужным. В принципе, меня все устраивает, никаких разногласий у нас не было, и наверное, не будет! Мне очень комфортно с врачом! Она все доходчиво объясняет и понятно, без лишней воды. Кончено, я посоветую этого специалиста! Меня все устраивает, потому что я обращалась к другим врачам, но, наверное, им не хватало опыта. А Умилина А.Ю. более квалифицированная, и у нее более широкий спектр специальностей! На мой взгляд, у нее больше знаний, чем у других докторов, хотя они тоже хорошие.
Я уже хожу к ней 7 лет, если возникают вопросы, также члены моей семьи обращаются к врачу. Меня все устраивает, в том числе, в плане детей, если бы это было не так, то я не ходила бы к ней!
Клиника «Бетта»-ул. Пискунова, д. 29
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотела бы поделиться своим впечатлением от работы врача Умилиной Анны Юрьевны. Перед тем, как попала к ней на прием, была у многих врачей, как в обычной бесплатной поликлинике, так и в платных клиниках с громкими именами. К Анне Юрьевне посоветовала обратиться подруга. Жалко, что не узнала о таком специалисте раньше. Сэкономила бы и время, и средства. Анна Юрьевна - замечательный специалист. Поэтому, если вы ищите высококвалифицированного доктора, то смело обращайтесь к Анне Юрьевне. Проверено. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я постоянно пользуюсь услугами клиники "Тонус Премиум" на ул. Большая Покровская, д. 62/5. Всем довольна. Хочу отметить работу технического персонала: тщательно следят за чистотой, постоянно в работе, очень чисто. :)
Особенно мне хочется отметить замечательного доктора Умилину Анну Юрьевну за её профессионализм и компетентность. Анна Юрьевна поставила точный диагноз, дала чёткие рекомендации по лечению. На ряду с профессионализмом хочется подчеркнуть и её человеческие качества: милый, добрый и обаятельный человек, которому хочется доверять. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Медицинский центр "Тонус Премиум" Большая Покровская, 62. Уважаемая Анна Юрьевна! Большое спасибо за ваши заботу и терпение! Вы отличный и внимательный специалист! Обращались на протяжении целого года всей семьей по очереди. Спасибо за лечение! Здоровья вам и счастья! С наступающим новым годом!
Не понравилось
Замечаний нет. Все понравилось.
Лечение, которое мы проходили, было очень длительным, эффективным и многосторонним. Когда мы обращались, не знали, сколько проблем со здоровьем мы уже накопили.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У сына пошло сильное раздражение на коже. Постоянно всё чесалось сильно. Недолго думая, записались на приём к Анне Юрьевне. Приём нам понравился. Нас встретил очень вежливый и внимательный специалист. Анна Юрьевна очень грамотно подошла к решению нашей проблемы. Во время прохождения курса лечения неоднократно обращались к ней за консультацией. На все вопросы врач отвечала очень подробно, доброжелательно и без раздражения. Сейчас всё хорошо. Спасибо большое Анне Юрьевне за помощь. Всем рекомендуем доктора.
Понравилось
Не понравилось
Врач высокомерная. Пришла с проблемой, которую пытаюсь решить уже давно. Начиталась хвалебных отзывов и решила пойти. Но как я ошиблась! Этот врач очень высокого мнения о себе, если позволяет с пациентом разговаривать на повышенных тонах. Назначение такое мне и другие врачи назначали, и оно не помогало. "Впаривает" дорогие процедуры этого центра и убеждает, что если не они, то больше ничего не поможет! Не советую этого врача!
Ни ногой больше к этому хваленому врачу!
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Очередь для записи за месяц.
Замечательный врач, все вылечила. Отношение к пациентам хорошее, все расскажет, объяснит, предложит варианты. Бесплатно потом осмотрит, даст рекомендации, не торопит. Лечит хорошо, диагноз ставит точно. Очень рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приятная, общительная, милая! Все сделано быстро, качественно и безболезненно. Спасибо большое, Анна Юрьевна! Буду всем советовать! А ещё у Вас очень хорошее чувство юмора, было очень приятно общаться! Надеюсь, что больше эта проблема меня не побеспокоит, но... если все-таки повторится, то только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С самого детства на руке была очень некрасивая родинка. Просто портила весь вид, но постоянно находились причины отложить поход к врачу. По совету знакомых обратилась к Анне Юрьевне, чтобы ее удалить. Визит к специалисту мне понравился. Приём прошёл очень хорошо. Доктор провёл процедуру очень аккуратно. Советую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Продолжительное время мучило раздражение на коже. Не знаю, почему сразу к врачу не обратилась, наверное, думала, что и так пройдет. Был постоянный зуд. Очень рада, что попала на прием именно к Анне Юрьевне. Меня внимательно осмотрели, предположили диагноз и для подтверждения назначили анализы. Анализы подтвердили диагноз врача, затем Анна Юрьевна дала лечение, подробно рассказала, что не нужно делать, чтобы это повторилось. Улучшения стали заметны уже через несколько дней. Спасибо большое доктору за помощь.
Посетили врача Июнь 2017
Мама посещала этого "милого" доктора в онкодиспансере на Деловой. К сожалению, записываться старалась только к ней. А почему? Потому что она не говорила ничего плохого, но и ничего хорошего, ничего! Информирование пациента никакое. Я понимаю, там конвейер, но не до такой же степени безразлично относиться к пациенту, больному раком. Я понимаю, что есть протокол, по которому пациент может бесплатно посетить обследование. Но неужели, если Вы, якобы, специалист работаете в такой серьезной клинике, не могли посоветовать, проверять другие части тела, например: головной мозг на метостазы платно? Зачем Вам это советовать, Вам просто [...] на людей. Вы [...] нечуткая, безразличная. Советую обходить таких "врачей" стороной, особенно если Вам нужен врач-онколог.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Юрьевне. Впервые обратилась к ней несколько месяцев назад. Если честно, переживала сильно перед приемом и долго не решалась. Очень рада, что смогла оставить свои сомнения и обратиться к специалисту. Анна Юрьевна была очень внимательна и в период всего лечения постоянно поддерживала меня. Спасибо Вам больше.
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Анна Юрьевна, чудо, а не женщина. Позитивная, грамотная, специалист просто супер. Обращалась к ней несколько раз, очень довольна. Рекомендую, внимательно относится к пациенту, рассказывает всю информацию, делала крио прижигание, процедура не из приятных, но Анна Юрьевна может подобрать нужные слова.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращаюсь к Анне Юрьевне не первый раз. Врач отличный, все назначения делает быстро, четко, понятно. Объясняет, что мы лечим и как. Говорит примерные сроки лечения, что на каких этапах будет происходить. Лечение, назначенное ею, помогло сразу, хотя до этого что только не пробовали. Всегда на связи, несмотря на свою занятость. Как человек тоже замечательный, умеет поддержать и настроить на выздоровление. Всей семьей теперь только к ней, даже из другого города. Анна Юрьевна, спасибо Вам огромное за все! Ваши благодарные пациенты из Сочи.
Проверено
Понравилось
Обращались к Анне Юрьевне с псориазом у молодого человека. Провели лазерное лечение. Результат очень хороший, все проживает и кожа становится нормальной! Врача искали по отзывам, в городе ее очень хорошо все знают, поэтому даже не переживали, почему-то были уверены, что поможет. И не ошиблись. Действительно помогла.
Проверено
Была на приеме в онкодиспансере на Деловой - направил с родинкой хирург из поликлиники, народу не было - все строго по записи. Я начиталась восторженных отзывов из "Тонус-премиум" и была не готова увидеть раздраженную и неприветливую женщину, которая просто сверлила ненавидящим взглядом. Вместо того, чтобы провести диагностику - выразила удивление, зачем я пришла сюда вообще без направления из кожвендиспансера на Рождественской. Я даже не успела показать все родинки, которые меня сильно напрягали - вот вам справка, и больше не приходите! Я вышла в слезах и плакала, пока ехала домой - вот так же 12 лет назад моего папу выгнали из онкологии на Щелковском: терапевт послал с подозрительной родинкой. Ничего не изменилось, только папа умер от меланомы. Этот врач принимает хорошо только за деньги, когда я спросила, быть может родинку можно удалить - она брызгала слюной и кричала, что в онкодиспансере со мной заниматься никто не будет! Это я сразу поняла, но в итоге ее медсестре стало меня жалко, и она посоветовала, куда можно обратиться.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Проверено
Хожу к Анне Юрьевне по поводу родинок, папиллом. Что-то удаляем, что-то наблюдаем. Дальше по плану косметические процедуры, так как она еще и косметолог. Врач очень внимательный, приятный, вызывает доверие, я её клиент уже много лет, начиная с "Тонуса". По моей рекомендации к ней стали ходить подруга и моя мама. Также мама ходила к ней в "Тонус" на процедуры, выполняемые с использованием лазера. Все очень довольны.
Проверено
Анна Юрьевна - отличный специалист, настоящий практик. Очень добрая, всегда старается помочь. Большое спасибо за квалифицированную помощь. Советую всем.
Проверено
Сегодня была на приёме у Умилиной Анны Юрьевны. Доктор очень вежливый, внимательно осмотрела и поставила диагноз. Я очень осталась довольная приёмом. Побольше таких хороших докторов.
Проверено
Обратилась к дерматоонкологу Умилиной Анне Юрьевне по вопросу обследования и удаления родинок и папилломы. Во время обследования доктор рассказала об уходе за кожей и опасности родинок. Была проведена манипуляция "криодеструкция гемангиом, кератом, папиллом". Было совсем не больно! Беспокоилась о манипуляции около глаза, но доктор сделала все аккуратно и быстро! Теперь я снова могу делать макияж! Спасибо большое доктору! Она делает нас здоровыми и красивыми!
Проверено
Обращалась к Анне Юрьевне несколько раз и всегда оставалась очень довольна! Отличный специалист! Очень грамотно все объясняет, поддерживает! Очень приятный человек!
Проверено
Понравилось
На коже появились покраснения в большом количестве после отпуска за границей. Пришел на прием к А. Ю. Умилиной, она внимательно меня выслушала, направила на анализы. После получения анализов я обратился за консультацией и лечением. После первой недели ситуация заметно улучшилась. Огромное вам спасибо! Николай Валентинович.
Проверено
Приём на 5 с плюсом. Общительная и толковая, чувствуется профессионализм и опыт работы. Спасибо за поправленное здоровье!
Посетили врача Июль 2018
Мне все очень понравилось. Назначенное доктором лечение мне очень помогает. Ее профессиональные качества я оцениваю по максимуму. Отношение к пациентам у нее отличное. В целом, все было здорово. Я буду советовать Анну Юрьевну своим знакомым и сама снова к ней приду при необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась быстрота ответов доктора на мои вопросы и ее рекомендации. Также могу отметить ее внимательность. Она назначила мне лечение. Отношение у нее было позитивным, доброжелательным и вежливым. Профессионализм доктора я оцениваю на 10 баллов из 10. Осталась довольна. Приду к ней снова.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме у Анны Юрьевны я была на повторном приеме. Врач назначила мне лечение. Была ко мне очень внимательна. Считаю, что она профессиональна. Приняла меня вовремя, без задержек. Если понадобится, то приду на прием снова. Могу рекомендовать доктора.
Посетили врача Июнь 2018
На прием к доктору ходил мой муж и его в принципе все устроило. Анна Юрьевна хорошо отнеслась к нему. Провела процедуру удаления и после дала ему рекомендации по уходу. Но, к сожалению не предупредила о том, что это будет так болезненно. А в целом мы думаем, что она хороший профессионал. Если снова возникнет необходимость, то будем обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось. Обращение прекрасное. Анна Юрьевна все сказала по существу. Провела необходимую процедуру. Обследование не потребовалось, так как мы пришли с осмотром и заключением другого доктора. Прием начался на двадцать минут позже, но продлился достаточно. Обратимся снова при необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Я уже не первый год обращаюсь к доктору, знаю ее достаточно давно и мне все нравится в ее работе. У нее всегда доброжелательное и самое наилучшее отношение к своим пациентам. Назначенное ею лечение мне всегда помогало. Я очень высоко оцениваю ее профессиональные качества, т.к я сам доктор. Продолжу ее и дальше посещать. Порекомендовал ее уже многим своим знакомым.
Проверено
Очень понравился доктор. К Анне Юрьевне посоветовали записаться знакомые, которые наблюдаются в "Тонусе". Всё разложила по полочкам, поставила диагноз. Теперь чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо!
Посетили врача Май 2018
Анна Юрьевна обходительная и общительная. Располагает к себе. Входит в положение, успокаивает. Я обращалась к ней впервые после того, как прочитала отзывы. Доктор пораньше приняла меня и все быстренько сделала. Провела диагностику и направила на анализы, а также провела процедуру. Оставила контактный телефон, по которому я могу позвонить и договориться об удобном для меня времени. Приду повторно, доктор мне понравилась.
Посетили врача Май 2018
Наблюдаюсь у Анны Юрьевны давно. Она сразу поставила правильный диагноз и назначила хорошее лечение. Эффект вижу, поэтому довольна врачом. Анна Юрьевна вежливая и приветливая. С ней приятно общаться. Я ее уже порекомендовала своим подругам.
Проверено
Понравилось
У меня была проблема, с которой я жил уже на протяжении нескольких лет. Побегал по докторам, потратил свои "кровные", но особого результата в лечении не достиг. По рекомендации обратился к Умилиной Анне Юрьевне. Отличный доктор! Вся консультация проходила на позитиве, рассказала, что и почему происходит в моем организме, назначила лечение. После первой недели был сразу виден результат. Спасибо за вашу помощь и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врача Май 2018
Умилина Анна Юрьевна отлично провела прием. Я отмечу ее внимательность, вежливое и тактичное общение. Я обратилась к ней по рекомендации подруги и очень осталась довольна. На консультации врач все мне предельно понятно объяснила и назначила лечение. При необходимости буду еще обращаться.
Посетили врача Май 2018
Умилина Анна Юрьевна очень мне понравилась. Сразу после себя записала к ней своего сына. Я осталась полностью довольна приемом, полученной информацией и уделенным временем. Врач назначила мне лечение и все объяснила. Сама к ней обращусь через 2 недели.
Проверено
Замечательный врач! Внимательная, отзывчивая, с хорошим чувством юмора. Легко развеяла все страхи, связанные с растущей родинкой. Провела безболезненную операцию по ее удалению. Ответила на все интересующие вопросы. Все это на позитиве, без раздражения, очень доброжелательно. С удовольствием обращусь еще! Спасибо Вам, Анна Юрьевна, огромное! Рекомендую всем этого замечательно доктора.
Проверено
Анна Юрьевна хороший и ответственный специалист. Проходили лечение у нее всей семьей. Во время прохождения курса лечения неоднократно обращались за консультацией. Спасибо вам большое за отзывчивость и помощь.
Проверено
Анна Юрьевна - врач от Бога. Неоднократно к ней обращаюсь. Всегда вежлива, оптимистична, с детьми ласкова. Спасибо за лечение. Всем рекомендую данного доктора.
Проверено
Врач высокомерная, хамоватая, не умеет контактировать с детьми (или работает по настроению). После её приема отвратительного обратились к руководству клиники "Тонус", главврач обещала принять меры в отношении данного врача, тем более звоночки с претензиями в отношении её уже были! По поводу её профессионализма большие сомнения, стадию обострения атопического дерматита увидела и подтвердила, при этом провела процедуру по удалению контагиозного моллюска на воспаленных участках, чего нельзя было делать во избежание дальнейшего распространения моллюска. Слава Богу, в другой клинике всё объяснили и назначали лечение! Не рекомендую, особенно для детей, этого врача!
У моей дочери пошло раздражение на коже. Я не знала, что это такое, но она постоянно чесалась, так что я отвела её к специалисту. Умилина уделила нам внимание, выслушала и внимательно осмотрела. Уже тогда она смогла назвать диагноз, но решили подтвердить его анализами. Так всё и получилось, поэтому Анна Юрьевна следом назначила лечение, дала точные рекомендации и сказала, чего избегать, чтобы такого не повторилось. Улучшения заметили уже через несколько дней, а полностью выздоровели довольно скоро. Спасибо такому прекрасному специалисту за помощь.

Детский хирург Стриженок Д. С. рекомендует как дерматолога (22.07.2021)

“Анна Юрьевна Умилина прекрасный отзывчивый доктор и высококвалифицированный специалист. К ней в любой момент можно обратиться за помощью и советом в сложных клинических ситуациях. Без труда находит общий язык как со взрослыми, так и с самыми маленькими пациентами. Неоднократно бывала сама в качестве пациента и родителя пациента на приеме у доктора. Поэтому могу смело рекомендовать специалиста.”