Козачук Лариса Викторовна,врач узи, функциональный диагност - Нижний Новгород
4.8

Козачук Лариса Викторовна
Нижний Новгород

Козачук Лариса Викторовна, Нижний Новгород: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

Обновлено 10.10.2019

• 2011 — 2013
    «Городская больница №28»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Тонус КРОХА»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1995
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
  • 2003
    (функциональная диагностика)
    (ультразвуковая диагностика)
    (узд сердца и сосудов)
    (функциональная диагностика)

«УЗД сердца и сосудов»

Козачук Лариса Викторовна
Понравилось
Не первый раз уже обращаюсь к Козачук Л. В. Отличный специалист, расскажет все, что видит, даст корректный ответ на вопрос. Сдержана, все по факту. Проводит тщательное обследование. Обращались к ней с ребенком в "Тонус Кроху" и сама лично в "КайКлиник". Спасибо Вам за Ваше внимание и качественную работу!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Понравилось
Делала УЗИ у врача Козачук, наконец-то, она нашла причину моих болей. В других центрах 2 года ставили цистит, а оказался огромный камень в мочеточнике. Ура! Диагноз поставлен. Огромное спасибо! Всем порекомендую этого врача. А неверный диагноз поставили в "***" и в "***". Приходите к этому врачу, очень внимательный и отзывчивый специалист!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Козачук Лариса Викторовна очень грамотный специалист и мы гордимся, что она в нашей команде врачей. Вам желаем здоровья и еще раз спасибо!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Понравилось
Провести УЗИ маленькому ребёнку не всегда просто. Но благодаря профессионализму этого врача - вполне реально. Очень понравилось, что она не только спокойно отнеслась ко всему, но и ещё очень-очень подробно пояснила результаты УЗИ, сказала, к какому доктору нужно обратиться за дополнительной консультацией. Довольны на 100%.
«Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139
Отвратительно! Пришла на УЗИ: врач очень грубая и нахальная, мне даже показалось, что я на приеме в поликлинике, но нет, я была на приеме в частной платной клинике. Не стала делать УЗИ, не собираюсь платить за такой "сервис". Никому не рекомендую обращаться!
Здравствуйте!
Меня зовут Валерий и я являюсь руководителем службы качества сети медицинских центров КайКлиник.
От лица компании приношу Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, для этого необходима дополнительная информация.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Вы можете это сделать через контактные данные, опубликованные на нашем официальном сайте, указав или сообщив о желании пообщаться со мной.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
К Козачук Л. В. давно хожу, полностью ей доверяю. Она - профессионал своего дела. В клинике хорошая атмосфера, приветливый персонал, мне нравится.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Козачук Л. В. делала УЗИ моей дочери. Прием просто отвратительный! Врач очень грубая! Нам предстоит еще ряд обследований, к этому специалисту мы однозначно больше не пойдем и соответственно никому не посоветуем.
Здравствуйте!
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Доктор вежливая, обходительная, с юмором. Сразу нашла проблему, способствовала её устранению. Я доволен.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Лариса Викторовна делала УЗИ моему ребёнку. Он совсем маленький был, даже не понимал, что нужно спокойно лежать. К счастью, специалист оказалась понимающей и доброй, мы с ней кое-как, но провели обследование и по результатам она объяснила, в чём заключается проблема у малыша. Я считаю Козачук прекрасным доктором и всем рекомендую к ней обращаться, так как она компетентная и профессиональная. От себя хочу ещё раз сказать спасибо за её тяжёлую работу.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Козачук Лариса Викторовна действительно очень грамотный специалист и профессионал своего дела, мы гордимся, что она в нашей команде врачей. Вам желаем здоровья и еще раз спасибо!