Красновская Елена Васильевна, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Красновская Елена Васильевна, Нижний Новгород: гинеколог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника «Тонус МАМА»
М Горьковская (520м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,1км)
Гинеколог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

1985-2007Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции
Заместитель главного врача по лечебной работе.
2006-2008Нижегородская медицинская компания

1983 Приволжский исследовательский медицинский университет
1985 Приволжский исследовательский медицинский университет

Отзывы о Красновская Елена Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Елена Васильевна - прекрасный, грамотный, знающий своё дело, склонный к саморазвитию врач. Благодаря ей и другим членам команды клиники "Тонус МАМА" мы с мужем ждём первенца. Случай у нас был не из лёгких, поэтому забеременели мы далеко не с первого раза (но с учётом наших «исходных данных», мы скорее исключение, чем правило). Работая с нами, Елена Васильевна была настроена на именно результат (причём, мне иногда казалось, что на него она настроена больше меня). По анализам: ничего лишнего, алгоритм обследования и срок действия их результатов у Елены Васильевны стандартный: спермограмма + гормоны + ГСГ + лапароскопия и др., все по делу (ранее делала ЭКО по ОМС, поэтому понимаю, о чем пишу), каждый назначаемый Еленой Васильевной анализ и препарат откомментирован (понимаешь, что и с какой целью назначается). Примечательно, что Елена Васильевна на связи в любое время суток. Сейчас стоим у неё на учете по беременности, очень довольны, если Бог даст, за вторым ребёнком пойдём тоже к ней. Здоровья Елене Васильевне и ее коллегам на долгие годы!

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Доктор от Бога, лучший репродуктолог, замечательная женщина и все-все-все регалии потрясающего человека - это всё про Елену Васильевну Красновскую. Ни один доктор ещё не был со мной 24/7 на связи, не следил так тщательно за моим состоянием, не помогал словом, делом, направлением на правильный путь. Спасибо огромнейшее за возможность снова почувствовать себя женщиной и родить прекрасного малыша!

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Мой отзыв - это крик души. Хочется сказать огромнейшее спасибо доктору: за профессионализм, за позитивный настрой, за то, что всегда были на связи. В первом же цикле я забеременела, наконец-то, и сейчас уже все хорошо! А до этого было много всего - слезы, страшные диагнозы, лечения, бесконечные анализы... Вот так иногда даже правильный настрой и подход помогают решить проблему, когда тебя мучает страх, и уже покинула вера.

Красновская Елена Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Красновская Е. В.