Покровская Лада Владимировна,гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
1 рекомендация
9.0

Нижний Новгород

Покровская Лада Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 01.06.2020

ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская(427м)
Московская(2,8км)

Чкаловская(3,2км)
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(831) 280-96-35

• 2001 — 2010
    ГБУЗ НО ГКБ №3 (геронтологический центр)
    Врач акушер-гинеколог
  • 2010 — 2012
    сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2012 — н. в.
    Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ»
    Врач акушер-гинеколог, главный врач

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

• 2003
    Кольпоскопия
    Климактерий и менопауза
    Эндоскопическая хирургия
    Эндоскопическая хирургия

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, быстрота, удобство.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность Покровской Ладе Владимировне за проведение гистеросальпингографии (ГСГ). Проверка проходимости маточных труб. Процедура прошла быстро, безболезненно, присутствовало еще двое специалистов, их ФИО, к сожалению, не знаю, им тоже огромное спасибо. Во время процедуры все объясняли, подбадривали, развеяли все страхи. Процедура заняла по ощущениям минут 5. После проведения на следующий месяц наступила долгожданная беременность.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Покровская Лада Владимировна - замечательный человек, первоклассный специалист! Выражаю огромное спасибо! Очень чуткая, вежливая, тактичная и внимательная. Только положительные впечатления после приема! Все понятно объяснила, дала рекомендации. Очень жаль, что не попала к ней на консультацию раньше. Буду наблюдаться только у нее и советовать всем знакомым.
Клиника производит очень приятное впечатление, приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда позвонят, напомнят о приеме, ответят на любой вопрос.
Да
Понравилось
Лада Владимировна - хороший специалист. Обращаюсь к ней уже второй раз (4 приема, 2 первичных, 2 вторичных по результатам) после того, как сменила гинеколога. Прихожу по плановым вопросам (просто проверка, а также проблемы с мочевой системой). Врач выслушивает жалобы, задаёт уточняющие вопросы, все объясняет. Назначает нужные препараты (не всегда дешевые, но результат неплохой - поэтому претензий нет). Лада Владимировна очень спокойный и ровный человек, чувствуется хорошее отношение к пациентам. Правда, один раз сложилось впечатление отстраненности, но на качество приема это не повлияло. Лишних анализов не назначает, лишних денег не берет.
Хочу отметить, что иногда случаются задержки приема, но Лада Владимировна потом не торопит с приемом, проводит как положено.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
После консультации с Покровской Л. В. остались только положительные впечатления. Она готова к любым вопросам, всё подробно объясняет, дает рекомендации, на протяжении всего приёма продолжается консультация. Такому врачу можно довериться. Рекомендую.
Если бы мне попался такой врач раньше, многих проблем можно было бы избежать.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Спасибо большое Ладе Владимировне за проведение ГСГ, за поддержку, за понимание, всё прошло очень хорошо.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Здравствуйте! Мой отзыв про замечательного врача клиники "Тонус Премиум" Ладу Владимировну. Она большая умничка - выполняет свою работу на 100 %, абсолютная вовлечённость, точный сбор анамнеза, подробные ответы на вопросы, у меня ни капли сомнения в том, что это врач от Бога! Хочу выразить отдельную благодарность за оказанную мне помощь.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
В прошлом месяце обратилась в "Премиум" к гинекологу, меня записали к Покровской Л. В. Она была очень внимательна, подробно выслушала и дала рекомендации. Мы общались на протяжении всей консультации, отмечу заинтересованность врача. Задержек не было, все по записи. Администраторы и клиника в целом меня тоже очень порадовали.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Лада Владимировна делала мне гистеросальпингографию (ГСГ). Я очень переживала, наслушалась от знакомых. Но всё прошло быстро, безболезненно. Врач всё очень подробно объяснила, на вопросы мои ответила, я довольна ею и приёмом на 100%. Побольше бы таких врачей - заинтересованных и ответственно подходящих к делу.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Наблюдаюсь у Лады Владимировны Покровской как у гинеколога уже приличное время, меня всё в ней устраивает. Хоть она и главный врач клиники, приём всегда начинает вовремя и во время консультации не отвлекается на посторонние дела, хотя я уверена, что у нее их немало. Я считаю это настоящим профессионализмом - уделять достаточное количество времени пациенту и помощь в решении его проблемы.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Уже два года консультируюсь только у Лады Владимировны. Очень нравится тем, что она достаточно внимательна к любой моей проблеме. Благодаря ее назначениям я избавилась от рядом женских проблем, чувствую, что я в надёжных руках, целиком и полностью доверяю своему гинекологу. Надумала сделать лазерное омоложение, пойду только к ней!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Познакомилась с этим врачом уже очень и очень давно. С тех пор врача не меняю. Обладает не только профессионализмом, но и опытом. Отличный человек и грамотный врач! Отношение к пациенту на 100 баллов, анализы всегда только самые нужные. Рассказывает понятно. Все те диагнозы, которые наставили в женских консультациях, опровергли, а все то не очень хорошее что было - давно забыто!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
С Ладой Владимировной знакомы давно. Наблюдаюсь у неё уже энное количество лет и полностью доверяю. Правильно говорят - важно найти именно "своего" врача-гинеколога. Мне с ней очень повезло, я бы советовала её девушкам. У неё же после родов делала интимную пластику. Всё очень аккуратно сделала, реабилитация незначительная и безболезненная.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Лада Владимировна - высококлассный специалист! Профессионал своего дела и замечательный хирург. Помимо своих профессиональных качеств ещё она просто прекрасный человек, бывало такое, что страшно что-то гинекологу рассказывать, ждешь осуждения. Но это точно не про Ладу Владимировну. Она очень внимательная, тактичная и чуткая. Очень советую.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Делала у Лады Владимировны Покровской ГСГ, очень комфортно всё прошло, хоть было и страшно поначалу. Но и врач меня успокоила, и сама процедура не вызвала никаких негативных впечатлений. Очень понравилось, что отвечала подробно на вопросы.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
30.11.2018 в "Тонус Премиум" делала ГСГ у Покровской Л.В. Процедура заняла минут 15, было больно, но терпимо. Врач мне очень понравилась. На руки выдали диск, рентгеновский снимок и заключение врача. Моя оценка - "отлично".
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Уже довольно долгое время наблюдаюсь у Лады Владимировны Покровской. В городе ее знают хорошо и на мой взгляд она действительно профессионал своего дела. Мы прошли с ней и огонь, и воду, за что ей безмерно благодарна.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Лада Владимировна - профессионал! Исследовала у неё проходимость труб, даже не поняла как все прошло. Еще лечилась у неё, никаких лишних анализов и лекарств, не запугивает, всё очень позитивно! Рекомендую!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Лада Владимировна - прекрасный специалист и настоящий профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже не первый год, всегда тактично выслушает, поможет, поддержит не только как врач, но и как душевный человек! Всем рекомендую!
Спасибо большое прекрасному доктору и доброму, отзывчивому человеку Покровской Ладе Владимировне, пришла к ней с большой проблемой! Она очень помогла, направила куда нужно, ответила на все вопросы и со всеми договорилась!
Много лет наблюдаюсь у Лады Владимировны. Врач от Бога, профессионал своего дела! Внимательная и отзывчивая.
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Очень внимательная и заботливая! Благодарна ей за успешно проведённую операцию!
Была на ГСГ у Покровской Л. В. Остались самые лучшие впечатления о докторе и клинике. Очень боялась идти на эту процедуру, но всё прошло очень хорошо. Доктор внимательный, всё говорит, улавливает каждое волнение пациента. Спокойно, когда такие профессионалы делают своё дело. По процедуре: ну, не самое приятное, что может быть. Но не больно, как многие пишут. Я ещё перед походом выпила таблетку обезболивающего. Бояться не стоит. Тянущие боли только потом напоминают о процедуре.
На протяжении многих лет я консультируюсь у Покровской Лады Владимировны! Прекрасный гинеколог! Профессионал своего дела! Высококлассный хирург! Замечательная женщина и просто красавица! С уважением.

• Лисенкова Ольга Александровна
    31 января 2020
    У этого доктора комфортно и обследоваться, и лечиться. Все рекомендации четко и по делу. Сама пришла на приём по рекомендации и теперь рекомендую другим. Приятно лечиться у врача, который точно знает, что и зачем делает.
    #гинеколог