Белозёров Григорий Андреевич,лор - Нижний Новгород
7.1

Белозёров Григорий Андреевич
Нижний Новгород

Белозёров Григорий Андреевич, Нижний Новгород: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записался 1 человек

Заведующий оториноларингологическим отделением
  • 2011 — н. в.
    Тонус Премиум
    Врач-оториноларинголог, оперирующий ЛОР врач

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Учебный центр компании KARL STORZ; эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии, Москва
    ГБОУ ВПО «Российская медицинская академия последипломного образования»; функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух, Москва
    ГБОУ ВПО «Первый МГМУ им. И. М. Сеченова»МЗ и СР РФ; мастер-класс: диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне, Москва
    II Петербургский форум оториноларингологов России, Санкт-Петербург
    III Петербургский форум оториноларингологов России, Санкт-Петербург
    Международный Академический Аттестационный Центр Лазерной Академии Наук Лазерная терапия: "Хирургия и лазерная медицинская техника"

Медицинские ассоциации

• Российское общество ринологов
  • Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Белозёров Григорий Андреевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Перепроверил, нужно ли точно вырезать гланды, написав список анализов.
Не понравилось
У меня был хронический тонзиллит. Решила удалить миндалины. Но у хорошего врача и под общим наркозом. Мне посоветовали Белозерова. Пришла к нему на приём в 35-ую. Сказал, что под общим он не хочет. После моих уговариваний, он согласился и дал мне список анализов. Когда пришла с вещами, он передумал. Потом в общество полномочия вырезания другому врачу. Мне вырезали с разбавленным "Лидокаином" на живую. Я пережила страшные муки. Теперь лечу голову. Человек он мутный. И равнодушен к тем, кто [...]. Не понравилось ещё то, что перед операцией я ему звонила и спрашивала про курс антибиотиков, который мне нужно пропить. Он сказал, что ему всё равно, "можете хоть 2 курса, когда угодно, до и после операции". Хотя и дуракам ясно, что антибиотики иммунитет сажают и всё остальное.
Белозёров Г. А.
В Вашем отзыве приведённые притензии являются надуманными, не подтвержденными фактами, и отражают лишь Ваше мнение, которое является не верным.
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Настоящий профессионал, уверенный, знающий свое дело. Доктор от Бога. Очень повезло, что попала к нему. Восхищаться могу бесконечно. Всего ему наилучшего.
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Понравилось
Рекомендуем Григория Андреевича. Замечательный врач оториноларинголог. Помог в решении моей проблемы, в других клиниках отправляли домой, а он нет - помог и подсказал. Я безумно довольна проведенным лечением, считаю, что это была судьба - попасть именно к этому доктору и именно в это время. Обращусь при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось. Белозёров Григорий Андреевич по моему мнению, очень грамотный врач. Он очень помог в решении нашей проблемы, выписал нам нужное правильное лечение. Оно оказалось эффективным, ребенок выздоровел. Хочу отметить, что на самом приеме доктор очень хорошо к нам относился. Очень аккуратно и бережно провел осмотр моему ребенку. Изначально мы обсудили все мои вопросы Уделенного времени мне вполне хватило, общались мы минут 15. Я думаю, что Григорий Андреевич очень хороший профессиональный врач. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам понравилось то, как Белозёров Григорий Андреевич с нами разговаривал, то как общался с ребенком, как относился, и как проконсультировал. Никакого дискомфорта в общении с ним я не испытывала, все было хорошо. В итоге лечение он назначил и диагноз тоже поставил. Дальше уже будем смотреть по результатам. Пока нас все устроило.
Клиника «Медлэнд» - ул. Дворовая, д. 30
Лучший из лучших! Доктор от Бога. Если вы попадете в его руки - вы в надежных руках! Я обращалась к нему с дочкой (18 лет), лечением довольны.
Белозёров Г. А.
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Я обошла очень много врачей, и никто не смог мне помочь, только рекомендовали рассасывать "Стрепсилс Интенсив". Попала к Григорию Андреевичу, назначил мне анализы, а после - лечение препаратами, промывание и криопроцедуры. Я доверилась врачу и теперь я не знаю проблем со своим горлом. Спасибо огромное, что не боитесь работать руками и делаете свою работу ювелирно! Желаю вам профессионального роста и исполнительных пациентов!
Белозёров Г. А.
Спасибо, за прекрасный отзыв. Доверие пациентов всегда важно для меня.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Самый лучший ЛОР, у которого довелось лечиться. Все-таки важно, чтобы у доктора был большой опыт работы. Он был очень внимателен к моей проблеме. Лечение помогло на 100 процентов.
Белозёров Г. А.
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв.
27 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врачаНоябрь 2018
Дело в том, что я была уже у 3-х докторов, и решила остановиться на Григории Андреевиче. Но получилась такая ситуация, что сначала я к нему пришла в больницу №35. Там он мне написал перечень лечения. Мне нужно делать одну манипуляцию, которую можно сделать только в платной клинике. Так сказал мне доктор. Он пригласил к себе или в «Тонус Life», или в "Персону". Когда я пришла к нему, то оказалось, что уже нужно делать не одну процедуру, а три. И я в замешательстве, потому что платные клиники, по общему мнению, грешат тем, что назначают ненужные процедуры. Возможно, мне действительно нужно их сделать в таком количестве, я не знаю. Дело не только в деньгах. Это же муки! Я пенсионерка, мне нужно взять где-то эти деньги. Три процедуры, каждая по 1500 рублей, и три процедуры, каждая по 2200 рублей. Все это выходит примерно на 15000 рублей.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Вы обратились на приём к отоларингологу Г.А. Белозерову. Вам было выдано консультативное заключение с диагнозом и планом лечения. Консультативное заключение отражает мнение конкретного врача о состоянии Вашего здоровья и наличии у Вас хронической патологии, а также содержит рекомендации по лечению в соответствии с диагнозом. Назначение лекарственных препаратов и манипуляций, режим их дозирования и кратность может варьироваться у разных специалистов одного и того же профиля, но тем не менее, отражает общепринятые стандарты оказания медицинской помощи. Поэтому нельзя исключить, что другой врач назначит Вам другие манипуляции в соответствии с возможностями своего лечебного учреждения.
У администрации клиники нет оснований сомневаться в правильности поставленного диагноза и назначенного лечения. У пациента всегда есть право выбора врача и медицинской организации.

С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ».
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор осмотрел моего 10-летнего ребенка и собрал анамнез. Определил диагноз и дал рекомендации. Сказал, что надо пройти криотерапию, но мы еще думаем об этом. К ребенку и ко мне у него было хорошее отношение. Мы не конфликтные, не капризные, на приеме все было спокойно и уравновешенно. Нам все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2018
О докторе сложилось хорошее впечатление. Он нам понравился. Я знала, что он еще работает в 35 больнице, но не знала, как к нему попасть. Детей не везде принимают. Моему ребенку 12 лет. Доктор расположил его к себе. Отношение к пациентам у врача хорошее. Григорий Андреевич назначил нам лечение. Мы чувствуем, что есть изменения. Мы еще к нему будем приходить, наше лечение не закончено.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Григория Андреевича я наблюдаюсь достаточно давно, в другой клинике. Знаю его как прекрасного специалиста с высокой степенью участия к пациентам. Доктор действительно знает своё дело. В этот раз он в первый же приём оказал мне необходимую помощь, быстро и без всякой боли. Однозначно, я и дальше буду наблюдаться у него, всем советую.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врачаМай 2018
У меня был вторичный прием. Считаю, что Белозёров Григорий Андреевич - профессионал в своем деле. Он сразу же понял, какие нужно сдать анализы. Был поставлен диагноз и мы сейчас ждем результаты, чтобы более точно определиться с назначением лечения. Доктор легко идет на контакт. Могу порекомендовать такого специалиста.
Понравилось
Очень хорошее отношение, грамотный подход, в моем случае очень быстро и безошибочно диагностировал искривление перегородки носа и квалифицированно предложил возможные варианты: капли или операцию. После моего согласия провел операцию и оказал послеоперационную поддержку, считаю Белозерова очень достойным доктором.
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Понравилось
Хочу выразить благодарность Белозерову Григорию Андреевичу. При первой встрече с ним, благодаря его спокойствию и уверенности, сразу настраиваешься на положительный результат. Это отзывчивый, внимательный специалист, который всегда готов прийти на помощь. В наше время и правда сложно встретить хорошего доктора, но мне, пожалуй, повезло. Когда я узнала, что у меня искривлена носовая перегородка и поможет только операция, я отказалась, очень уж меня пугало оперативное вмешательство. Лет 5 я не могла на нее решится, пока не оказалась на консультации у Белозерова, он внушает такое доверие, что все страхи остаются позади, и, уже через неделю, мне ее сделали. Спокойная атмосфера и уверенные действия врача - лучшее, что может желать перепуганный своими болезнями человек. Операция прошла хорошо, и уже на третий день я скакала как коза. Прекрасный врач! Огромное Вам спасибо!
Белозёров Г. А.
Огромное Спасибо! Всегда рад помочь.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Единственный ЛОР, который от слов сразу же перешёл к делу (предложил сделать операцию), до него все остальные ЛОРы, кроме как сделать прокол, ничего не предлагали, и так каждый год. Теперь лечусь только у него.
Выражаю огромную благодарность Григорию Андреевичу Белозерову. Помог моему сыну избавиться от регулярных носовых кровотечений из-за варикоза. Он провел радиоволновое прижигание сосудов в клинике "Тонус премиум". Много лет мы разными способами пытались избавиться от данной проблемы. Делали сыну прижигание азотом, коагуляцию, но или не помогало, или помогало на непродолжительное время. После проведенного лечения Белозеровым Г. А. вот уже месяц никаких кровотечений. Надеемся, что рецидивов не будет. Спасибо за внимательное отношение к пациентам, профессионализм.
Понравилось
Когда мне срочно понадобилась помощь ЛОРа, я даже не знала, куда бежать, поэтому спросила коллег. Как оказалось, посоветовать толкового специалиста смогла только одна моя коллега, и это оказался он - Григорий Андреевич! Приятный в общении, чуткий по отношению к пациенту, важно, что не пугает диагнозами, а все объясняет и видит перспективу. И после того, как я прошла курс лечению у него и вылечила свое ухо, я теперь его всем рекомендую, кто спрашивает у меня хорошего ЛОРа, потому что не так просто найти узкого специалиста такого профиля с опытом и знанием в нашем городе, а главное, с той внутренней уверенностью, что он тебе поможет! И даже мой муж пошел к нему спокойно, хотя жуть как не любит ходить к врачам.
Белозеров Григорий Андреевич - классный доктор: сочетает в себе глубокие теоретические познания и практический опыт. Не один десяток лет я пыталась лечить заболевания ЛОР, но безуспешно. Все рекомендации специалистов сводились к антибиотикотерапии. Григорий Андреевич предложил современные методы лечения, которые позволили существенно улучшить мое состояние и почувствовать себя здоровой. Успехов Вам, уважаемый доктор, здоровья и благодарных пациентов!
Полностью довольна работой этого специалиста. Григорий Андреевич профессиональный, внимательный и чуткий. Выслушал все мои жалобы и провёл осмотр. После этого он мне точно рассказал, в чём заключается проблема, и каким образом её можно решить. Мне он показался грамотным человеком, поэтому доверилась ему. Он прописал лечение, всё объяснил по нему и дал дополнительные рекомендации, которые мне так же очень помогли. Я смогла выздороветь всего за неделю благодаря значениям этого специалиста. Большое спасибо Белозёрову за квалифицированную помощь!
Выражаю огромную благодарность Григорию Андреевичу - один единственный врач, который правильно поставил диагноз, и, самое главное, вылечил! Несколько лет страдала от хронического тонзиллита, врач в поликлинике ставил диагноз, но даже не говорил о лечении. Была в нескольких клиниках, одна из них Тонус. До Белозёрова проходила лечение у Антипиной. Не взяла анализа, не установила истинную причину заболевания. Провела курс лечения, сделала крио на больные гланды. Через год снова пошла лечить сильнейшее воспаление. Только благодаря Белозёрову, который провёл обследование и на основе результатов анализов, выявил и устранил истинную причину. Спасибо Вам огромное! Вы действительно профессионал в своей области! Вы врач, который лечит и вылечивает! Здоровья Вам и благополучия! Специалист такого уровня один в нашем городе! Спасибо Вам за это!