Горшков Олег Борисович, ортопед, травматолог, хирург - Нижний Новгород

Нижний Новгород

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Горшков Олег Борисович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 18.07.2019
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)

25 июля - четверг

26 июля - пятница

Отзывы о Горшков Олег Борисович

Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Пришел к данному врачу с больным плечом. После того как сделал УЗИ плечевого сустава от невролога. Врач посмотрел заключение УЗИста, и сказал, что скорее всего моя проблема вызвана искривлением позвоночника, предложил кольнуть какой-то укол, который бы снял воспаление. Я отказался так как после него нужно было две недели не заниматься спортом. Сказал, что такое будет скорее всего постоянно так как это тендинит плечевого сустава и болит не плечо, а мышца так как ее постоянно поднимаю. Посоветовал сделать рентген грудного отдела. После зачем-то пощупал позвоночник через майку, я так и не понял зачем это было. В общем, отношение врача как в меме, у вас болит плечо потому что оно воспалено, с вас 1500. Пришел недавно к другому врачу, тот сразу назначил МРТ, в котором у меня обнаружено артроз акромиально-ключичного сплетения и еще куча проблем. Врач сказал, что УЗИ показывает только 30% всей картины и это непрофессионально смотреть на плечо только через УЗИ. Не советую, в общем, идти к товарищу Горшкову. Второго врача говорит не буду, ибо будет выглядеть рекламой.

18.07.19 13:51
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Обращался к врачу в "Тонус Премиум" на Горького. Он - грамотный специалист, очевидно. Был перелом, обследовались полноценно, исключили все риски. Все на высшем уровне, времени уделил достаточно, не задерживал начало приема, все как по часам. Администрация в клинике также приятно удивила - милые и добродушные девушки, горящие желанием помочь.

Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

С пониманием отнёсся к проблеме, с которой я обратился. Мне понравилось, что все без лишних разговоров, по делу. Провел тщательный осмотр, назначил дообследование, на следующей консультации уже обсуждали лечение. Все было эффективно, и я остался доволен, что обратился именно к этому доктору! Смог мне помочь!

Новый отзыв