Павлов Денис Сергеевич, хирург - Нижний Новгород

Павлов Денис Сергеевич
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Павлов Денис Сергеевич, Нижний Новгород: хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)
М Московская (2,8км)
М Чкаловская (3,2км)
Хирург - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

13 мая - понедельник

20 мая - понедельник

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1999 (хирургия)

Отзывы о Павлов Денис Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71

Денис Сергеевич Павлов, заведующий отделением хирургии в 40-й больнице - настоящий Врач с большой буквы, реально посвятивший себя своему любимому делу. Отзывчивый, внимательный человек, успевающий уделить каждому пациенту своё время. Я наблюдался у него по проблемам с поджелудочной, а ощущение было, что прошел начальную медицинскую подготовку. Результаты лечения были положительные, хоть я и в возрасте, и проблемы не только с поджелудочной. Побольше бы в нашей медицине таких хирургов и вообще врачей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Денис Сергеевич - настоящий врач! Да, именно врач с большой буквы. С ним было приятно общаться, он как-то вселил в меня уверенность в положительном исходе операции, в положительном исходе лечения в целом. Спасибо вам, доктор. Ещё очень понравилась сама клиника, как там всё обустроено, как красиво, чисто и спокойно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Отличный врач. Редко пишу отзывы и уж тем более не на врачей, но этому специалисту хотелось отдельно выразить благодарность! Спасибо Вам за помощь, Денис Сергеевич! Спасибо за усердие и за то, что Вы - настоящий человек с большой буквы. Таким и должен быть врач. И руки у Вас золотые! Советую врача однозначно.

Павлов Денис Сергеевич, Хирург - Нижний Новгород
Павлов Д. С.