Павлов Денис Сергеевич, хирург - Нижний Новгород

Павлов Денис Сергеевич
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание

Павлов Денис Сергеевич, Нижний Новгород: хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)
М Московская (2,8км)
М Чкаловская (3,2км)
Хирург - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

4 марта - понедельник

11 марта - понедельник

18 марта - понедельник

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1999 (хирургия)

Отзывы о Павлов Денис Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71

В марте 2018 мой муж на карете скорой помощи попал в хирургическое отделение больницы №40 в тяжелом состоянии. На второй день пребывания заведующий отделение Павлов Д.С. принял решение перевести моего мужа в реанимационное отделение. Огромное спасибо врачам и медсёстрам реанимационного отделения за особый труд и внимание к тяжело больным пациентам за слаженность в работе и уход. Спустя некоторое время состояние моего мужа стало удовлетворительным и его снова перевели в хирургическое отделение. Все это время нас поддерживал доктор Павлов Д.С., давая дальнейшие рекомендации. Наш случай был очень тяжёлый и только благодаря профессионализму доктора Павлова мой муж вернулся к жизни. Денис Сергеевич, низкий Вам поклон за Ваше умное сердце и добрые руки. С уважением, Андрейчук Светлана, супруга Александра, которого Вы вернули с того света.

+2.0 Отлично Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71

Хочу поблагодарить хирурга Павлова Дениса Сергеевича за его профессионализм. Вы великолепный доктор и человек. Низкий Вам поклон за ваши золотые руки и доброе сердце! Хочется поблагодарить весь медицинский персонал хирургического отделения, которым руководит Павлов Д.С. Медсестры очень внимательные и отзывчивые. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

На приеме у Павлова Дениса Сергеевича мы получили очень грамотную консультацию. Нас абсолютно все устроило. Это грамотный доктор. Врач высшей квалификации. Дал полную клиническую картину, ответил на все вопросы, сделал рекомендации, назначил лечение. Мы остались довольны приемом и врачом. Я бы поставила этому доктору оценку "десять из десяти".

Павлов Денис Сергеевич, Хирург - Нижний Новгород
Павлов Д. С.