Малышева Елена Борисовна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Нижний Новгород

Малышева Елена Борисовна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Малышева Елена Борисовна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Гепатолог - от 2000 р.
Инфекционист - от 2000 р.
Паразитолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

2 апреля - вторник

3 апреля - среда

5 апреля - пятница

2004-н. в.сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог, инфекционист

Высшее образование

1977 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2002 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Малышева Елена Борисовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Елена Борисовна мой лечащий врач на протяжении уже длительного времени. Мое заболевание очень сложное, никто из других врачей, к кому я обращалась, не брался за лечение и поддержание нормальной жизнедеятельности. Только Малышева Е. Б. со всей ответственностью подошла к моей проблеме. Сегодня я чувствую себя замечательно. Огромное спасибо!

проверено
06.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2019 Начата проверка по запросу
07.03.2019 Автор не смог предоставить документы
07.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отзыв удален по просьбе автора от 07.03.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.03.2019 23:28:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.15X.X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Малышева Е. Б. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.03.19 09:20
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Была у Елены Борисовны неоднократно. Врач достаточно компетентна в вопросах, касающихся своей области. Получила ответы на свои вопросы, разъяснила, что ещё нужно дообследовать и назначила пару анализов. На повторном приеме всё рассказала, дала назначения, рекомендации. Врач понравилась. Однозначно стану рекомендовать.

Малышева Елена Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Нижний Новгород
от 2000 р.
Малышева Е. Б.