Репин Андрей Адольфович,гастроэнтеролог - Нижний Новгород
6.8

Репин Андрей Адольфович
Нижний Новгород

Репин Андрей Адольфович, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 05.10.2018

• 1992 — 2013
    Областной медицинский диагностический центр, г. Нижний Новгород
    Врач-терапевт, затем врач-гастроэнтеролог
  • 2009 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    (радиологии)
    (гастроэнтерология)

Участие в 17-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург – Гастро-2015»
    Участие в 15-м Юбилейном съезде Научного общества гастроэнтерологов России
    Участие в IX межрегиональной научно-практической конференции: «Современная гастроэнтерология: Что нужно знать практическому врачу?»
    Участие в конференции: «Эрозивный гастрит», «Синдром перекреста-функциональная диспепсия и СРК»
    Участие в 87 Международной Весенней Сессии Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА. Большая академическая гастроэнтерология-2
    Участие в Гастрошколе: «Гастродерматология. Кожные проявления заболеваний ЖКТ», «НПВП-гастропатия. Новые возможности профилактики и лечения»
    Участие в научно-практической конференции: «Холестаз-маски двуликого Януса»
    Участие в конференции: «Тактика ведения пациентов с хроническим гепатитом С», «Современные возможности лечения болевого синдрома при хроническом панкреатите»

Репин Андрей Адольфович
Посетили врачаОктябрь 2018
В работе доктора ничего отрицательного я не заметила, все только положительное. Репин Андрей Адольфович показался мне очень доброжелательным, общительным и компетентным врачом. Он в полном объеме предоставил мне всю необходимую информацию по моим вопросам. Его профессиональные качества, на мой взгляд, на высшем уровне. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записалась в клинику на прием и попала к Андрею Адольфовичу. Консультация мне понравилась. Доктор все детально расспросил. Мне не приходилось что-то додумывать и сообщать, Андрей Адольфович все уточнял сам. Он внимательно разговаривал со мной. Посмотрел анализы, которые у меня были с собой, и дал направление на дополнительные анализы, а также назначил лечение. Я пройду лечение и примерно через две недели будет виден эффект. Врач профессиональный.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у доктора и все прошло нормально. Он внимательно ко мне относился. Уточнил у меня все симптомы, провел мне обследование и хорошо проконсультировал. Все мне рассказал и объяснил. Пока отправил меня на дополнительную сдачу анализов. Не знаю приду ли я к нему снова. Просто у меня принцип не привязываться к докторам.
Хочу выразить огромную благодарность Репину Андрею Адольфовичу! Он с пониманием отнесся к моей проблеме, быстро и грамотно диагностировал болезнь. Составил курс лечения, который оказался грамотным и профессиональным. Всем рекомендую данного специалиста!
Посетили врачаМай 2018
Андрей Адольфович хорошо относился ко мне на консультации. Мне все понравилось. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный. Провел осмотр и дал рекомендации. Проконсультировал меня по интересующим вопросам. Я все успел узнать, спросить. Обращусь снова, если будет нужно.
Не советую этого врача никому. Спросить у него что-то практически невозможно, лечит наугад, не разобравшись целиком в ситуации, потеря денег и времени.
Полгода лечусь у Репина результата ноль, во время приема очень много предположений, может это, а может и вот это, попробуйте это, если хотите. Итог потраченное время и деньги.
В поликлинике у меня стали подозревать гастрит. Я знаю, что это очень неприятная и тяжёлая болезнь, поэтому сразу обратилась за помощью в частную клинику к опытному профессионалу. Андрей Адольфович по результатам анализов подтвердил проблему и принялся за лечение. Оно оказалось очень эффективным, так что я не сомневаюсь в компетентности этого специалиста. Выписалась я довольно скоро и благодарна Репину не только за моё выздоровление, но и за хорошее, доброе отношение, которое редко можно встретить у врачей.