Ульмаева Эльфия Сейяровна, невролог - Нижний Новгород

Ульмаева Эльфия Сейяровна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1300 р.-10%  1170 р.
без степени
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ульмаева Эльфия Сейяровна, Нижний Новгород: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Невролог - от 1300 1170 р.

Расписание приёма врача

14 декабря - пятница

17 декабря - понедельник

18 декабря - вторник

1986-1990Род.доме №2, г. Н.Новгород
Врач-педиатр
1990-2007МЛПУ «Детская городская поликлиника №1»
Врач-детский невролог
2013-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-невролог

Высшее образование

1984 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1986 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ульмаева Эльфия Сейяровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

В целом, все прошло хорошо. У нас с доктором была первая встреча, пока она проблему не определила, назначила дополнительное обследование. В скором времени мы снова с ней встретимся. Как врач, она полностью устраивает, доверие вызывает. Я думаю, что она вполне профессиональный врач. Вопросов никаких к ней у меня не осталось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Ульмаева как доктор меня полностью устроила, внимательно выслушала и назначила обследование. После этого заболевание пролечили, и я чувствую положительный эффект. Спасибо!

проверено
06.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2018 Начата проверка по запросу
13.11.2018 Автор не смог предоставить документы
13.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отзыв удален по требованию клиники от 16.11.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.10.2018 09:40:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.9X.17X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ульмаева Э. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.10.18 11:24
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.

Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Ульмаева Эльфия Сейяровна, Невролог - Нижний Новгород
1300 р.