Ульмаева Эльфия Сейяровна, невролог - Нижний Новгород

Ульмаева Эльфия Сейяровна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1300 р.-10%  1170 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ульмаева Эльфия Сейяровна, Нижний Новгород: невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Невролог - от 1300 1170 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

1986-1990Род.доме №2, г. Н.Новгород
Врач-педиатр
1990-2007МЛПУ «Детская городская поликлиника №1»
Врач-детский невролог
2013-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-невролог

Высшее образование

1984 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1986 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ульмаева Эльфия Сейяровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

К доктору обращалась неоднократно. Полностью устраивает меня как невролог. Вежливая, грамотная, лишних анализов и обследований не назначает, всё четко по делу - это радует. Если есть какие-либо жалобы в области неврологии, то я советовала бы данного врача, не раздумывая. Мне помогла очень сильно в свое время.

проверено
19.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Ужасный приём. Отношение было как будто я к ней домой без разрешения пришёл. Консультация была необычная, на мои вопросы что может быть, я услышал ответ: "Всё может быть, я ничего сказать и обещать не могу". Какие тренировки и занятия мне разрешены, со слов врача услышал : "Сами чувствуйте, от чего вам плохо не станет". Запугивание о том, что может произойти всё нехорошее, а как решить вопрос? Со слов врача услышал: "Я ничего не скажу, сделайте ещё УЗИ, но идите именно к этому специалисту". В итоге, консультации никакой, только запугала. Чувствуется поликлиническое безразличное отношение. Советую пациентам внимательнее читать пред. место и степень работы врача перед выбором.

13.02.19 18:44
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 22.02.2019:

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. По факту Вашего обращения была проведена внутренняя проверка, в ходе которой мы выяснили следующее.

На приём к данному специалисту Вы были записаны на 11:30, по записи с камер-видеонаблюдения видно, что в клинику Вы зашли в 11:42. Согласно пункту 2.3 Правил оказания медицинских услуг ООО «Тонус» (с документом можно ознакомиться на официальном сайте клиники в разделе «Контакты») в случае опоздания Пациента на приём более чем на 10 минут администратор имеет право перенести время приёма на ближайшее свободное время, а освободившееся предложить другому Пациенту. Однако мы пошли Вам на встречу, и доктор провёл полноценную консультацию. Вам были даны основные рекомендации по ограничению физических нагрузок в связи с особенностями проблемы, с которой Вы обратились. Для решения вопроса о необходимости медикаментозного лечения было рекомендовано дополнительное обследование. В связи с тем, что в нашем центре много специалистов УЗ-диагностики, Эльфия Сейяровна рекомендовала конкретных врачей, специализирующихся на диагностике Вашей проблемы.

Мы считаем, что данный отзыв не является достоверным. В конце приема Вы собственноручно поставили свою подпись в Соглашении, выданном Вам администратором на ресепшн, о том, что врач дал подробные разъяснения, и Вы с этим согласны.
Хотим отметить, что Вы покинули клинику, не оплатив полноценную консультацию нашего специалиста. Служба безопасности уже начала работу в отношении данной ситуации.

С уважением, администрация клиники «Тонус».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

В целом, все прошло хорошо. У нас с доктором была первая встреча, пока она проблему не определила, назначила дополнительное обследование. В скором времени мы снова с ней встретимся. Как врач, она полностью устраивает, доверие вызывает. Я думаю, что она вполне профессиональный врач. Вопросов никаких к ней у меня не осталось.

Ульмаева Эльфия Сейяровна, Невролог - Нижний Новгород
1300 р.