Склемина Мария Александровна,врач-косметолог - Нижний Новгород
8.7

Склемина Мария Александровна
Нижний Новгород

Склемина Мария Александровна, Нижний Новгород: врач-косметолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 262-12-02.

Обновлено 21.10.2021

Чкаловская(3,3км)

• 2009 — 2011
    ООО «Черная Королева»
  • 2011 — 2013
    Клиника косметологии и SPA «T’elos beauty»
  • 2013 — н. в.
    Центр эстетической медицины «Тонус Премиум»
    Врач-косметолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

«Новые технологии восстановительной медицины – мезотерапия»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Впечатления от Склеминой Марии Александровны просто прекрасные. Мне всё нравится, работает врач быстро и качественно. Могу отметить хороший результат и отличный эффект от процедуры. В этот раз мне делали пилинг. На самом деле я знаю Марию Александровну более 5 лет, всегда к ней обращаюсь. Как человек она милая, отзывчивая и приветливая. Как специалист - знает свое дело, однозначно профессионал. Учитывая, что это не первая моя процедура, то она не комментировала ничего. Первое время она все рассказывала и показывала сроки годности каждого препарата, а сейчас мне это не нужно, я ей абсолютно доверяю, мне это не важно. Менее часа я у нее была, если говорить о пилинге. Но в целом, времени и внимания она всегда достаточно уделяет. Я однозначно всем ее рекомендую. Мария Александровна отвечает на все интересующие вопросы, дает рекомендации по дальнейшему уходу, проявляет заинтересованность. Сама я и дальше продолжу у нее наблюдаться, все замечательно, меня все полностью устраивает.
Косметология «Тонус Премиум»-ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Бодрая консультация 5 минут -500 рублей. В целом получила все ответы и рекомендации на свои вопросы.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Склеминой Марии Александровне за мои красивые губки, которые у меня наконец-то появились! Всё очень понравилось! 😊
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мария Александровна - настоящий профессионал своего дела. Мне кажется, я помолодела лет на десять. Очень вежливая, тактичная, приятная девушка. Всегда прокомментирует все необходимые процедуры и отговорить от ненужных (а это очень большая редкость в наше время). Сейчас я чувствую себя прекрасно и уверенно. Еще раз, большое спасибо Марии Александровне.
Все очень понравилось. Перед летом планирую сделать еще несколько новых процедур, которые давно хотела попробовать. Марии Александровне я полностью доверяю.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист. На приёме чувствовала себя очень комфортно. Как раз под акцию попала на контурную пластику. Процедура прошла быстро. Результат мне тоже нравится. Теперь планирую немного губы подкорректировать. Обязательно приду к Марии Владимировне. Приятно получать комплименты от мужчин. Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Решила обратиться на консультацию к Марии Александровне. Меня встретили приветливые администраторы. Быстро оформили, приняли, даже ждать не пришлось. Доктор оказался молодой девушкой. Все мне подробно рассказала о процедурах, которые подходят именно мне. Недавно записывала сестру на чистку. Мария Александровна выполнила все грамотно и профессионально. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не так давно ходила подкалывать себе губы к косметологу. К Марии Александровне хожу очень давно, можно сказать - даже часто. В этот раз результат оказался как всегда очень хорошим. Губы выглядели очень натурально, естественно. Результатом полностью довольна. Столько комплиментов от мужа ещё никогда не получала.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень долго хотела сходить к косметологу. Все не могла определиться к какому. От своей знакомой узнала о Марии Александровне. Это оказалась очень милая девушка. По общению было видно ее профессионализм. Определила грамотное лечение. Все помогло практически сразу. Теперь, если какие-то вопросы возникают, я знаю, что Мария Александровна сможет мне на них ответить.
Понравилось
Была у Марии на контурной пластике. Очень понравились результаты! Все сделала аккуратно, дала много нужных советов, каждый этап объясняла. Мне понравилось. В косметологии работают очень хорошие администраторы, которые всегда помогут. Я очень довольна и буду рекомендовать данного врача своим девочкам знакомым.
Понравилось
Недавно узнала, что в косметологии "Премиум" проводится процедура "Эстефил". Не раздумывая записалась к Марии Александровне (я - ее постоянный клиент). Морщинки ушли уже после первой процедуры, кожа стала выглядеть заметно моложе, свежее, здоровее, подтянулась. Эффектом довольна, как слон! Повторил процедуру через пару месяцев, чтобы закрепить. Но уже сейчас это просто волшебство какое-то.
Сначала маленькая предыстория. Впервые обратилась к косметологу около полугода назад. Постоянные высыпания на коже, шелушения, мимические морщинки долгое время пыталась прятать под тонной тонирующих средств. Выйти куда-то без косметики - нет, лучше голой. Благодаря этому доктору теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием, даже без декоративной косметики. Огромное спасибо за отличный результат! Всем рекомендую!
Понравилось
У Марии я давно постоянный пациент! С ней так легко и приятно, что я отдыхаю душой, когда прихожу! Очень довольна результатом, благодаря ее золотым ручкам я всегда выгляжу свежо и лет на пять моложе своего возраста! Она - супер косметолог! Всем советую обязательно записаться к ней, получите дополнительно как бонус рекомендации по уходу за кожей!
К Марии Александровне прихожу не впервые, закалывала губы, результатом довольна на все 100. Отличный специалист.
Всегда приятно получать комплименты! Особенно после того, как каждый месяц посещаешь косметолога. Кожа стала заметно лучше, всё благодаря этому косметологу.
Круто, что консультация косметолога бесплатная, если в этот же день делаешь процедуру! Приходила на чистки лица, но теперь задумываюсь о филлерах. Если надумаю, обязательно пойду только к Марии Александровне!
Впервые за долгое время смотрю на себя в зеркало с удовлетворением. Спасибо Склеминой Марии Александровне за её профессионализм, внимательное отношение, умение правильно подобрать эффективную программу омоложения. Благодаря таким специалистам, как Мария Александровна, хочется посещать клинику "Тонус Премиум".