Дубина Николай Викторович,детский лор, лор - Нижний Новгород
5.2
4.7

Дубина Николай Викторович
Нижний Новгород

Дубина Николай Викторович, Нижний Новгород: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

Всего записалось 22 человека

Московская(2,4км)

Чкаловская(2,8км)
(831) 260-14-24

• 2009 — 2010
    ЗАО «Группа компаний Медси»
    Врач-оториноларинголог
  • 2010 — н. в.
    ОП ООО «Медицина Альфа Страхования»
    Врач-оториноларинголог

Нижегородская государственная медицинская академия
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Городская больница №13, г. Нижний Новгород (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Дубина Николай Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор, без лишних слов и эмоций, только по делу. Вылечил затяжной острый ринит и микозный отит. Чувствую себя нормальным здоровым человеком. Большая умница, очень квалифицированный доктор, я ему очень благодарна. Тактичный, спокойный, объясняет все подробно. Заинтересован в полном излечении пациента. Всем советую лечиться у него, к такому доктору попала первый раз, а сравнивать есть с кем. Молодец, доктор любит свою работу, это заметно с первого посещения. Люблю и уважаю, болеть больше не хочу, надеюсь, что благодаря Вам надолго забуду про болезни.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Понравилось
Компетентный отличный врач. В общении может быть немного жестковат, но никак не влияет на диагностику и лечение пациента. Обратилась с затянувшимся синуситом. Тщательно провел осмотр, досконально изучил анализы, расспросил подробно про проблемы. Назначил эффективное лечение, которое с первого дня дало положительный эффект. Спасибо доктору, могу рекомендовать его другим. Если понадобится обратиться ещё раз, обращусь именно у нему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Хочу поблагодарить и сказать, что Дубина Н. В. - отличный специалист! Проходила у него лечение в 2013 году в "Альфа-Центр Здоровья". Я многие года с юношеских лет страдала хроническим гайморитом, как мне ставили диагноз другие врачи в других клиниках, без сосудосуживающих ни дня не обходилась! Но благодаря тщательной диагностике, снимку и вниманию этого замечательного врача, я вылечилась! Спасибо! По поводу, что груб, я тоже сначала заметила, но мы все люди разные! У меня только положительные отзывы об этом враче!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врачаИюль 2018
Приемом я практически удовлетворена. Но, мне бы хотелось получить направление от доктора на МРТ. А, Николай Викторович сказал, что это делается по месту жительства. Отношение у него было внимательным, меня ничего не разочаровало. На все вопросы которые я ему задавала, он мне ответил. Мне кажется, что он специалист в своем деле. Если у меня возникнет какая-то проблема, то я обращусь к нему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
У данного врача лечусь уже с 2014 года и очень сильно доверяю ему, как специалисту. Всё тщательно проверяет и объясняет, про лекарства и анализы вообще разжуёт и в рот положит, любой поймёт. Также на осмотр к нему водила сына в год, сын был в восторге и ни разу не испугался и не заплакал. Он, действительно, специалист и именно с большой буквы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Отвратительное отношение к пациентам: грубый, опаздывает на приём, назначает лечение, которое не помогает и, самое главное, назначает антибиотики без вопроса об аллергии. Из-за его назначений появилась крапивница, а из-за затянутого и неэффективного лечения потеряла время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Понравилось
Назначает эффективные препараты и методы лечения. Выдаёт ценные рекомендации. Соблюдает медицинскую этику.
Не понравилось
У хорошего доктора пациенты выздоравливают и забывают дорогу в больницу.
Хочу выразить благодарность за профессионализм и оказание квалифицированной терапии. Спасибо, что есть такие доктора, которые меняют качество жизни пациентов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Безгранично благодарна Николаю Викторовичу. Проконсультировал четко и грамотно. Благодаря ему, я нашла нужного хирурга и сделала операцию. Все прошло отлично. Я теперь живу с полноценным слухом! Спасибо Вам, Николай Викторович, за консультацию!
Врач действительно своеобразный. Серьёзный, резкий, ничего лишнего, но всё по делу. Сюсюкаться не будет. Но как специалист своё дело знает хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Дубина Николай Викторович хороший врач. Хорошее, внимательное отношение к пациенту. Все мне подробно объяснил, рассказал, что очень важно. Дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и не только по его специфики. Вообщем я доволен приемом. Молодой врач, но мне понравился. Пойду к нему сам еще и своим знакомым могу советовать.
Ужасно общается с пациентами, нервный, агрессивный, злой. Позволяет себе опаздывать. На целый час в частную клинику и даже не извинившись агрессивно ведёт приём, грубит пациентам. Как специалист - тоже хуже некуда.
Осматривал годовалого ребёнка - диагноз написал на целый лист. У педиатра, увидевшей его диагноз, волосы встали дыбом. В итоге послала к другому детскому ЛОРу, который быстро поставил лечение и вылечил обычный отит. Хотя говорят, как взрослый отоларинголог он хороший. Но как детский никакой!
0.0нормально
Дубина Николай Викторович (ЛОР). Дубина Николай Викторович - это не ЛОР. Не увидел искривление перегородки с момента её формирования (18 лет) мне сейчас 40. Начал говорить про стационар только в Москве. Заплатил за приём и специально проверил диагноз у двух специалистов уже по рекомендациям. Оказывается все без проблем можно сделать в Нижнем, про перегородку оба специалиста сразу определили период и причину искривление... За что деньги берете Альфа?
Отличный доктор! Все чётко, грамотно и по делу. Да, он не будет сюсюкать и любезничать, его раздражает людская глупость. Он любит детей и может отругать мам или пап за то, что поздно обратились и запустили болезнь. Назначает самые современные лекарства, расстраивается, если быстро опять к нему обращаемся с повторной болезнью. Я своих двух мальчишек доверяю только ему.
Добрый день! Врач действительно грамотный, грубоватый немного, зато не лицемерит, четко определяет проблему и назначает соответствующее четкое лечение. Спасибо Николай Викторович, Вам огромное! Хожу сама к нему на прием и с ребенком только к нему.
Ужасный врач! Люди, не ходите к нему на приём. Выбросите деньги на ветер. Нервный, злой, а, самое главное, не помогает пациентам. Лично убедилась.
Был на приеме. Диагноз вроде поставил. Прошел курс, как сказал, всеми лекарствами, причем купил самые дорогие, которые рекомендовал. Симптомы так и остались (нос заложен, насморк). С чем пришел, практически, с тем и ушел, только без 900 р. Нет желания возвращаться. Я - не девочка, кокетничать не надо, но как-то не удалось побеседовать, расспросить, какой-то закрытый.
Очень хороший и грамотный врач. Помогает нашему малышу, у которого насморк плюс аллергический компонент. В общем, у нас сложный случай, сопли неделями текут, а он всегда грамотное лечение подбирает и без всяких антибиотиков, которые нам нельзя. Всегда всё объясняет подробно, отвечает на дополнительные вопросы. Ребёнок на осмотре смеётся, а у других ЛОРов кричит и вырывается в истерике! Хороший детский ЛОР, всё лечение консультирует с педиатрами. Рекомендую. Грамотный специалист.
Так случилось, что я попала к врачу по фамилии Дубина! Это был какой-то кошмар! Очень грубый! Нервный! Такое ощущение, что он ненавидит людей! Когда у меня уже совсем сдали нервы, я просто убежала из кабинета. Пошла к офтальмологу - замечательная врач, обходительная! Вежливая! Я с ней поделилась об увиденном на приёме у ЛОРа, и про этого замечательного неадекватного врача! Она мне сказала, что это уже не первый случай! Клиенты часто ей рассказывают про его поведение! Затем я спустилась на кассу, оплатить все услуги и спросила у кассира, что вообще никто не жаловался на этого врача? Она ответила, что они даже сами его побаиваются и что он очень странный! Вопрос: почему такие врачи работают в таких местах? И за это люди должны платить не такие уж и маленькие деньги! За этот ужас я отдала 1000 р.
Очень хороший доктор. Обратилась к нему с жалобами на горло, он осмотрел тщательно, сразу объяснил, в чем причина и назначил лечение. Не стал меня ругать, что запустила проблему, а профессионально оказал помощь. Очень понимающий, добрый врач, повезло, что к нему попала. Кстати, лечение мне помогло, быстро на поправку пошла. Спасибо ему большое.