Перетягина Наталья Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород

Перетягина Наталья Сергеевна
Нижний Новгород

стаж 21 год

Перетягина Наталья Сергеевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

☎(831) 260-14-24

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
М Горьковская (843м)
М Московская (2,4км)
М Чкаловская (2,8км)
Акушер - от 950 р.
Врач УЗИ - от 450 р.
Гинеколог - от 950 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 950 р.

1999-2000Роддом № 1
2000-2001Городская клиническая больница № 29
2002-н. в.Медицинские центры Н. Новгорода
2002-2004Медицинская служба налоговой полиции РФ по Нижегородской области
2018-н. в.МЦ «Неомед»

1995 Нижегородская государственная медицинская академия
1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Институт ФСБ России (акушерство и гинекология)
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

1995 Специализация по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, в акушерстве и гинекологии, Нижегородский областной медицинский диагностический центр
1997 Специализация по теме "Генетические аспекты половой дифференцировки и репродуктивной функции", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998 Специализация по теме "Методы детоксикации с основами озонотерапии", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ
2002 Специализация по теме "Эндоскопическая хирургия", Областной медицинский диагностический центр
2009 Специализация по теме "Патология шейки матки и кольпоскопия", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2010 Специализация по теме "Медицинская генетика и ультразвуковая пренатальная диагностика", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2017 «Эндокринологическая гинекология»

Отзывы о Перетягина Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50

Хочу выразить свою благодарность Наталье Сергеевне. Ходила по разным гинекологам Нижнего Новгорода, обследовалась, стимулировали, беременность не получалась. Мужа обследовали с ног до головы, сказали, что здоров. Я винила сама себя в бесплодии, истерики, скандалы дома. К Наталье Сергеевне попала по случайной рекомендации коллеги. Пришла на прием, реву. Она увидела мою большую папку с обследованиями, сказала, что давай смотреть твои обследования, и отправила умываться. Ущипнула меня, я сначала обиделась, а потом поняла, что это для того, чтобы я пришла в себя, и рассмеялась. Мы посмеялись, и она начала смотреть мой толмут. Смотрела, смотрела, молчала, в этот момент я думала, что с ума сойду... Потом сказала, что сделаем одну процедуру, посмотрим проходимость труб, рентген труб с контрастом, по-моему, он называется. Объяснила, как делается процедура, что немного надо потерпеть. Сказала, что процедура эта необходима, так как я переболела хламидиозом. Сделали. В следующем месяце я забеременела! Когда она мне делала УЗИ и показала ту крохотную темную точку в моей матке, я плакала от счастья. Сейчас с мужем думаем, куда вставать на учет. Наталья Сергеевна, Вы сделали меня счастливой! Столько слов поддержки я услышала от Вас! Мне это было необходимо. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за Ваше терпение и трепетное отношение! Счастья Вам!

17.04.19 16:10
-2.0 Ужасно Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26

Пришла к Перетягиной с хламидиозом. Выписала мне таблеток свечей и проч. на 10 к. Я была в шоке от диагноза (для определения которого сдала анализы в Персоне на 5 к) поэтому все купила. Пропила. После этого месячные не заканчивались от слова совсем. Пошла к другому доктору, она сказала что! Половину лекарств не нужно было и лекарства вызвали эктопию. Мало этого, Перетягина назначила повторный контроль раньше на две недели от норм (то бишь, чтобы я два раза заплатила). Никому не советую.

10.04.19 12:51

Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте.
При возникновении спорных ситуаций Вы всегда можете обратиться к администраторам клиники или позвонить в Отдел поддержки пациентов по номеру телефона, указанному на сайте.
Вы также можете отправить Вашу претензию и контактные данные на почту info@persona-mail.ru для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50

Действительно, одна из самых неприятных врачей, с кем доводилось лечиться. Разговаривала грубо, сухо, жестко, постоянно переспрашивала. Принесённые анализы не посмотрела, сказала, чтобы поставить диагноз, нужно все сдавать заново (тысяч на 6), плюс назначила УЗИ (она же там делает УЗИ), с первого раза не увидела ничего, смотрели в итоге ещё 2 цикла, так ни к чему и не пришли. Более того, так больно на УЗИ меня ещё не смотрели. Не знаю, ***, но я потеряла и время, и деньги, а постановки диагноза так и не дождалась.

18.03.19 16:50
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с Вами связаться.
Пожалуйста, напишите Ваш отзыв на наш сайт

Популярные акушеры

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.
Малеева И. В.
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шарова Людмила Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Шарова Л. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тилинова Вера Петровна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Тилинова В. П.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Перетягина Наталья Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
Перетягина Н. С.
(831) 260-14-24