Филонова Анна Юрьевна,кардиолог, функциональный диагност - Нижний Новгород
5.2
3.2

Филонова Анна Юрьевна
Нижний Новгород

Филонова Анна Юрьевна, Нижний Новгород: кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 260-14-24.

Обновлено 11.09.2019

Кардиолог — от 1300₽
Кстово, ул. Магистральная, д. 57
(831) 260-12-89

• 2008 — 2013
    Отделение реабилитации кардиологических пациентов , санаторий «Зелёный город»
    Врач кардиолог
  • 2015 — 2016
    МЦ «Волготрансгаз»
    Кардиолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (врач)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Кардиология сегодня: от рекомендаций к практике . Неделя здорового сердца
    Экстренная кардиология
    Школа сердечной недостаточности
    Новые разработки в области первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
    Середечно-сосудистый риск у больных хроническими болезнями почек
    Практическая кардиология: достижения и перспективы
    Вариабельность сердечного ритма.Практическое значение
    Неделя здорового сердца

Филонова Анна Юрьевна
Понравилось
Я могу сказать, что мне понравился прием - она и слушает внимательно, все рассказывает. Я сама медик и я представляю, как должен проходить прием врача. Я обратилась к специалисту с проблемой, у меня была тахикардия. С собой на прием я приносила анализы, я предварительно прошла УЗИ сердца и еще ЭКГ. Лечение мне доктор выписала, но пока улучшений нет, потому как я только первый день как использую назначения. Сам курс терапии рассчитан на три месяца, но что делать после этого доктор Филонова мне конкретно не говорила, но она сказала, что если меня что-то начнет беспокоить, то обратиться к ней. Я могу сказать, что Анна Юрьевна все хорошо объясняла и все было доступно.
К доктору Филоновой Анне Юрьевне я обратилась впервые. Я просто позвонила в саму клинику и девочки меня записали, попала я на прием к ней. Я обратилась к ней как к врачу-кардиологу. Я думаю, что ее можно порекомендовать к посещению. Приняла нас специалист даже пораньше назначенного времени. Мне кажется, продолжительность приема была в пределах 20-30 минут, я долго была у врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Приятная в общении женщина, грамотный и серьезный специалист. Она скорректировала мое прежнее лечение, и в этом была права. Потому что новое стало мне помогать, с давлением дела теперь намного лучше, и сердце сбоев не дает. Посмотрим, как пойдет дальше, но пока я доволен назначениями доктора. Анне Юрьевне моя благодарность. Оцениваю профессиональные навыки этого кардиолога самой хорошей оценкой.