Клочкова Валерия Евгеньевна,стоматолог - Нижний Новгород

Клочкова Валерия Евгеньевна
Нижний Новгород

Клочкова Валерия Евгеньевна, Нижний Новгород: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-64.

Обновлено 05.08.2021

ул. Республиканская, д. 43, корп. 6
Горьковская(2,3км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(831) 212-38-64

Доктор о себе

Здравствуйте, уважаемые пациенты! Я работаю врачом-стоматологом с 2007 года. За это время я получила большой опыт в востановлении зубов, лечении корневых каналов, периодонтитов. Я считаю, что в работе доктора самое важное - это здоровье пациента, поэтому я подхожу комплексно к процессу лечения и всегда стараюсь сделать работу на максимум возможного, для того чтобы сохранить зубы своих пациентов на долгие годы.
Я последователь системы непрерывного образования и постоянно прохожу обучающие семинары, для того чтобы применять на практике современные методы и материалы, расширяющие возможности для лечения и реабилитации пациентов. В своей работе я применяю реставрационные нано-композитные материалы производства Германии, Японии, США последнего поколения. Восстанавливаю естественный цвет и анатомическую форму зубов, выполняю художественные реставрации.

Профиль лечения

• 2021 — н. в.
    стоматологическая клиника «Студия улыбки»
    Стоматолог-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическа)

Возможности применения армирующего стекловолокна в технике прямой реставрации
    Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Innovation Techniques in Endodontic Treatment
    Modern Techniques and Approaches in Endodontic Treatment
    Восстановление анатомической формы передней боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    Реконструкция зубного ряда при снижении высоты прикуса
    Курс по работе с материалами Kuraray
    Адгезивная стоматология - секреты и реальность
    Ревизия системы корневого канала и прогноз эндодонтически леченного зуба
    Обработка, очистка и обтурация корневого канала
  • 2021
    Композитная реставрация обширных сквозных дефектов передних зубов

Клочкова В. Е.
Когда-то проходила лечение кариеса у Валерии Евгеньевны. Она оказалась специалистом чутким и грамотным, была добра по отношению ко мне, а главное — работу свою выполнила на сто процентов. Кариес она мне убрала очень аккуратно, почти незаметно и безболезненно. Пломбы поставила хорошие, по цвету они не отличаются от зуба, так что их практически незаметно. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит и не мешает, поэтому могу назвать Клочкову отличным стоматологом. Спасибо ей за труд и профессионализм!
Клочкова В. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Как Ваше самочувствие? Желаю крепкого здоровья!