Лобанов Игорь Анатольевич,рентгенолог - Нижний Новгород
1 рекомендация
5.4
3.3

Нижний Новгород

Лобанов Игорь Анатольевич, Нижний Новгород: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 11.04.2019

Центр Китайской медицины, г. Нижний Новгород
    Врач мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
  • 2003 — 2010
    Медицинское училище №2, г. Нижний Новгород
    Реподаватель по медицинскому массажу, член сертификационной комиссии
  • 2003 — 2007
    МЛПУ Городская поликлиника №6
  • 2007 — 2016
    ЛДЦ МИБС, г. Нижний Новгород
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (инфекционные болезни)
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рентгенология)

• 2002
    Участие в VII (г. Казань) Всероссийском съезде нейрохирургов
    МРТ и КТ
    МРТ
    Участие с докладом в научно-практической конференции «Актуальные вопросы нейрохирургии и неврологии»
    МРТ
    Участие во Всероссийской научно-практической нейрохирургической конференции с устным докладом «Поленовские чтения», г. Санкт-Петербург
    Участие во II Международной школе радиологии с устным докладом, г. С-Петербург
    Участие в VI (г. Новосибирск) Всероссийском съезде нейрохирургов
    Участие в III съезде Нейрорадиологов Росии с устным докладом, г. С-Петербург

Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Игоря Анатольевича. Мне посоветовали его как очень хорошего врача. Перед посещением была небольшая задержка, так как ребенок долго был на приеме, но в этом ничего страшного не вижу. Обследование прошло хорошо. Я делала МРТ (онко-скрининг). Процедуру проводило несколько врачей. Игорь Анатольевич наблюдал за моим состоянием, а другой доктор все объясняла мне и проводила диагностику. В конце процедуры я получила диск, снимки, описание. Обстановка была комфортной. Лобанов И.А. сделал достаточно подробное заключение. Я не стала задавать вопросы, так как понятно, что с описанием нужно идти на консультацию к врачу, чтобы узнать подробнее. Я осталась довольна посещением.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Профессионал, человек дела, лучший рентгенолог Нижнего Новгорода, я видел много врачей в клиниках. Лобанов - отличный рентгенолог и человек, ко мне отнесся от души, первый раз хочу оставить хороший отзыв о враче. Лобанов - отличный врач и мужик. Советую.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
09.04.2018 на скорой помощи из 13-й больницы меня привели на обследования МРТ (3 тесла) головного и спинного мозга с контрастом к доктору И. А. Лобанову. Выражаю благодарность за высокий профессионализм данному доктору, подробную и грамотную консультацию после обследования.

• Лисенкова Ольга Александровна
    31 января 2020
    Протоколы по данным МРТ-исследований на очень высоком уровне. Направляя пациента к данному врачу, всегда спокойна, что ничего не пропустит и опишет подробно в соответствии со всеми классификациями и шкалами.
    #рентгенолог