Судакова Ольга Михайловна, невролог - Нижний Новгород

Судакова Ольга Михайловна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1300 р.-10%  1170 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Судакова Ольга Михайловна, Нижний Новгород: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Невролог - от 1300 1170 р.
ул. Коминтерна, д. 139
☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Невролог - от 1300 1170 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

28 марта - четверг

29 марта - пятница

2003-2006В\Ч№3246, г. Саров
Начальник медицинской службы
2006-2010ГКБ №39
Врач-невролог
2010-2015«ЛДЦ МИБС – Н-Новгород»
Врач невролог, врач-функциональной диагностики
2015-н. в.МЦ «Тонус»
Врач невролог

Высшее образование

2002 Нижегородская государственная медицинская академия
2003 Нижегородская государственная медицинская академия
2007 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика в неврологии)

2009 Тематическое усовершенствование "Эпилептология и видео-ЭЭГ мониторинг" в Институте мозга человека им. Н.П. Бехтеревой, г. Санкт- Петербург
2010 Цикл школ по эпилепсии, проводимых а рамках программы постдипломного образования Комитета по Образованию Всемирной Федерации Неврологов
2011 Цикл школ по эпилепсии, проводимых а рамках программы постдипломного образования Комитета по Образованию Всемирной Федерации Неврологов
2011 Образовательная программа “Болевые синдромы в неврологии”, г. Нижний Новгород
2012 Участие в X Всероссийском съезде неврологов, г. Нижний Новгород
2013 “Достижения нейронаук: теория и практика”
2013 Усовершенствование в образовательном центре "НЕВРОМЕД", г. Москва
2013 Курс усовершенствования «Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы видео-ЭЭГ мониторинга». Образовательный центр «НЕВРОМЕД», г.Москва
2014 “Достижения нейронаук: теория и практика”
2015 Когнитивные нарушения: роль цереброваскулярного и нейродегенеративного процесса”
2015 “Достижения нейронаук: теория и практика”
2015 “Актуальные вопросы клинической неврологии и психиатрии”, г. Нижний Новгород
2015 Повышение квалификации по программе “Практическая электромиография: общая ЭМГ, ЭНМГ”, курс С.Г. Николаева, г. Владимир
2016 Тематическое усовершенствование “Плазмолифтинг в неврологии”, г. Нижний Новгород
2016 Образовательная программа по эпилепсии, г. Нижний Новгород
2016 Образовательный курс “Когнитивные нарушения в неврологии”, г. Нижний Новгород
2016 “Головная боль – междисциплинарная проблема”
2016 “Достижения нейронаук: теория и практика”
2016 “Современные подходы в диагностике и лечении дегенеративных заболеваний”, г. Нижний Новгород
2017 “Головная боль – междисциплинарная проблема”
2017 “Достижения нейронаук: теория и практика”

Отзывы о Судакова Ольга Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Ольга Михайловна Судакова зарекомендовала себя как отличный специалист. Мне её посоветовали знакомые как грамотного невролога. Я и решила довериться. По итогу - лечение было назначено, и результатами я более чем довольна. Довольна осталась и самой консультацией, и отношением к себе. Ольга Михайловна оказалась прекрасным человеком.

МегаФон
проверено
23.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2019 Начата проверка по запросу
30.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Очень недовольна данным врачом. Пришла на приём по ДМС полису. В праздничные дни был сильный приступ боли (к врачам обратиться не было возможности, так как не рабочие новогодние дни, лечилась самолечением), так вот пришла проконсультироваться и в надежде далее обследоваться, чтобы знать причину таких адских болей. Но данный врач, Ольга Михайловна, сказала, что если сейчас не болит, то помочь она не может, что данное обращение не страховой случай. Я так поняла, чтобы мне добиться обследования нужно было, чтоб меня занесли на носилках. На все мои вопросы и просьбы обследования и просьбы рекомендации лечения был одинаковый ответ "вам ничего не нужно". Был ответ: "Раз вам уколы помогли, которые вы кололи, то значит у вас ничего страшного нет". Замечу, что сама себе я колола достаточно сильные обезболивающие (что естественно не могли не помочь). В общем не рекомендую. Я очень сожалею, что пошла именно в эту клинику за помощью. Ранее проходила осмотры в *, * по ДМС, но такого отношения и отказов нигде не встречала.

21.01.19 10:46
Добрый день! Благодарим Вас за мнение. К сожалению, автор данного отзыва отказался предоставить контакты, и мы не смогли идентифицировать его личность, поскольку пациентов, недовольных оказанными услугами, не было. Проведя внутреннее расследование, администрация клиники подобных нарушений не выявила. Ольга Михайловна Судакова – высококвалифицированный врач-невролог с огромным опытом работы, её кредо – оказывать своевременную медицинскую помощь, именно поэтому мы уверены, что при наличии показаний для обследования врач не могла отказать пациенту. В связи с этим, у нас есть основания сомневаться в подлинности данного отзыва.
Если же у Вас остались какие-то вопросы или Вы недовольны оказанными медицинскими услугами, Вы всегда можете обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты").
С уважением, администрация клиники «Тонус».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отличный доктор! Делали у нее ЭЭГ, нашла подход, все грамотно объяснила, проконсультировала. Рекомендую этого специалиста!

Судакова Ольга Михайловна, Невролог - Нижний Новгород
1300 р.