Немирова Светлана Владимировна,врач узи, флеболог, хирург - Нижний Новгород
7.3

Немирова Светлана Владимировна
Нижний Новгород

Немирова Светлана Владимировна, Нижний Новгород: врач узи, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Всего записалось 52 человека

• 2010 — н. в.
    НижГМА
    Доцент кафедры госпитальной хирургии
  • 2012 — н. в.
    Ассоциация ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов Нижегородской области
    Ответственный секретарь общественной организации
  • 2012 — 2015
    Научно-исследовательский институт прикладной и фундаментальной медицины
    Научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории экспериментальных неинвазивных и малоинвазивных методов диагностики и лечения
  • 2017 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-флеболог

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (флебология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Диагностика, лечение и реанимация неотложных состояний
    Новые технологии профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний
    Возможности современных клинических исследований: востребованность, безопасность и эффективность
    Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений
    Особенности инфекционного процесса и иммунного ответа у больных с хирургической инфекцией
    Регламент проведения экспериментальных и клинических исследований
    Ультразвуковая диагностика сосудистой патологии
    Ультразвуковая диагностика сосудистой патологии
    Практическое руководство по диагностике и лечению посттромбоэмболической легочной гипертензии
    Оптическая когерентная томография
    Лазерные технологии в дерматологии и косметологии
    Современные информационно-коммуникационные технологии
    Сертификационный курс GCP Certificate of training course «Good Clinical Practice»

Немирова Светлана Владимировна
Понравилось
Замечательный врач. Чтобы такое отношение к пациенту было прекрасное и любовь к работе была - надо поискать. От и до все расспросила, узнала, какие жалобы, назначила анализы. Теперь прохожу у нее лечение и очень доволен эффектом, который уже есть. Огромная благодарность всему персоналу клиники и врачу особенно!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все полностью понравилось. Начиная от того, как Светлана Владимировна со мной поздоровалась и заканчивая тем, как она сказала мне "До свидания". Считаю, что она профессионал своего дела. Я позже снова к ней подойду. Я могу отметить ее хорошее, вежливое общение. Она очень подробно мне все объяснила по моим вопросам. Мне все стало понятно. По назначенному лечению, она также все пояснила, рассказала для чего именно применяются лекарства и как. Я очень довольна.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Светлану Владимировну порекомендовал коллега мужа. Огромное преимущество, что Светлана Владимировна является практикующим врачом в больнице, сама делает УЗИ и тут же озвучивает проблемы. Подробно рассказывает, что нужно делать. Отвечает на все вопросы, связанные с заболеванием. Грамотный специалист и приветливая женщина. Огромное спасибо за профессионализм.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Отношение доктора ко мне, было хорошим. Она провела мне консультацию и обследование. При этом, она очень популярно и доходчиво мне все объяснила по моим вопросам. Данные ею рекомендации, сейчас мне уже помогают. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. Впредь, буду обращаться к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Что я хотел узнать, - я узнал. У меня была консультация и осмотр на аппарате. Доктор мне все объяснила и направила к другим специалистам. У меня опухает рука. Нужно проверить, может быть нерв защемлен. Светлана Владимировна посоветовала мне таблетки. Скоро их куплю. Относится к пациентам она хорошо. Добрый человек. Считаю, что она профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Доктора мы нашли по отзывам в интернете и я решила записать к ней на консультацию своего мужа. Могу сказать, что он остался очень доволен. Доктор провела ему УЗИ, все внимательно посмотрела. Также все рассказала и объяснила по проблеме. Мы считаем, что она очень хороший специалист. Она нам очень понравилась.
Из-за некоторых нарушений мне сказали, что нужно делать операцию. Я решила довериться в руки хорошего врача, так что стала искать. Когда пришла на приём к Немировой и поговорила с ней, поняла, что она именно та, кого я искала. Я доверилась ей и не пожалела. Операцию она провела на высшем профессиональном уровне, помогала мне восстановиться, а также дала много полезных советов на будущее. Считаю её квалифицированным специалистом, поэтому без сомнений советую обращаться. От себя хочу сказать спасибо за такой прекрасный результат!