Корнийчук Юрий Владимирович,эмбриолог - Нижний Новгород
Эмбриолог
2.7

Корнийчук Юрий Владимирович
Нижний Новгород

Корнийчук Юрий Владимирович, Нижний Новгород: эмбриолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2018

ул. Гужевая, д. 42
Горьковская(2,6км)

Приволжский исследовательский медицинский университет С отличием

Корнийчук Юрий Владимирович
Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Мой отзыв будет немного похож. Первое ЭКО делали в "Аисте", не прижилось. После гистероскопии благодаря профессионализму Юрия Владимировича были удалены полипы, через четыре месяца наступила беременность. У нас дочь! Низкий Вам поклон за ваше тактичное обращение с пациентами, профессионализм. Также Юрий Владимирович был нашим эмбриологом. Только положительные воспоминания после общения с доктором. Всем рекомендую!
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Хочу поблагодарить Юрия Владимировича Корнийчука за его золотые руки. У меня были полипы, из-за которых не могла забеременеть. Наблюдалась в другой клинике. УЗИ показало 2 полипа. Их удалили. Забеременеть так и не удавалось. Обратилась в "Аист". Выяснилось, что полип вырос снова. Юрий Владимирович сделал гистероскопию, удалил все полипы. Через год наконец наступила беременность. Спасибо большое за моего сына!