Зыкова Надежда Павловна,детский лор - Нижний Новгород
5.4

Зыкова Надежда Павловна
Нижний Новгород

Зыкова Надежда Павловна, Нижний Новгород: детский лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

За последний месяц записалось 5 человек

Заречная(3,7км)
Ленинская(3,8км)

Двигатель Революции(4,0км)

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Зыкова Надежда Павловна
Раньше обращались к Зыковой Н.П. неоднократно, но в платную клинику. Понятно, что дорого, анализы, приемы, куча лекарств, это все ожидаемо для платной клиники, но в принципе, о враче сложилось положительное впечатление. Вчера были в бесплатной поликлинике, педиатр отправила к ЛОРу, я сперва обрадовалась, что прием вела именно Зыкова, но потом просто не узнала этого человека. Очень грубое отношение как самого врача, так и медсестры (медсестра - это вообще, прошу прощения, "[...]" какое-то), все время перебивали, не давали слово вставить. На мои слова, что нас направил педиатр, в ответ прозвучало, что ее не волнует, кто нас направил, она спрашивает только наши жалобы. Устно перечислила лекарства, на мою просьбу написать рецепт, ответила: "Вы что таких лекарств не знаете что ли?" В итоге рецепт она, конечно, выписала, швырнув его чуть ли не в лицо. Возможно, причиной такого отношения послужило то, что им пришлось задержаться на 5 минут из-за нас. Но, мое мнение, что тогда уж лучше отказать в приеме, чем осуществлять его таким отвратительным, непрофессиональным и некачественным образом. Также думаю, что основная причина все таки именно в бесплатности приема в поликлинике, т. к. в "Александрии" она себе такого никогда не позволяла. К этому врачу больше ни ногой и знакомым не посоветую. Надежда Павловна, не забывайте, пожалуйста, что вы деток лечите, а не только деньги зарабатываете!
Детская городская поликлиника №1 Приокского района - ул. Крылова, д. 5Б
Нет
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасный врач, не сказала совершенно ничего, просто выкачивание денег, никому не советую, ничем не помогла. Предлагала сдать только платные анализы, вместо конкретной помощи. Почитав отзывы, что это это очень хороший врач, решили обратиться за помощью. Ну кроме того, что заплатили 1500 за прием, не получили совершенно никакой информации. Если есть много денег лишних, то тогда это для вас. Надеемся этот отзыв поможет и Вы подумаете, стоит ли к ней обращаться, шли действительно за помощью, получили ничего, очень обидно, что у нас такие врачи и наживаются на детях.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Хочу поблагодарить Надежду Павловну Зыкову за её работу. Врач от Бога. Таких внимательных врачей я ещё не встречала. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Очень хороший специалист, врач от бога! С первого дня помогло назначенное лечение. Очень довольна. Обходительна, культурна.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Надежда Павловна - замечательный врач! Наблюдаемся у нее с ребенком уже несколько лет. Всегда назначает правильное лечение, и ребенок быстро поправляется.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
4 месяца "сосала" из нас деньги, и посевы все возможные сдали и УЗИ, и каждые 5 дней к ней на прием, и т. д., так и не вылечила насморк у ребенка.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Были на приеме с двумя детьми 18.06.2018. Все понравилось. Впечатление очень хорошее. Врач очень вежливая, диагноз поставила, назначила соответствующее лечение. Ещё понравилось то, что врач оставила свой номер и интересуется как идёт лечение детей.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Понравилось
Ничего не понравилось, просто вымогательство денег, и все, главное, чтоб пациент на 2-й прием пришел.
Не понравилось
Вместо того, чтобы просто вымыть пробку - назначила лекарств на 2 т. р. и пригласила на повторный прием через неделю. Хорошо, что смогла записаться в ПОМЦ, врач вымыл пробку, и - о чудо! Моя 2-х недельная глухота прошла. Вот так врачи, позор!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Отличный доктор! Знает своё дело! Всё быстро, чётко. Доступно объясняет, переживает, звонит узнать о здоровье малыша. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение к пациенту. Надежда Павловна подробно описала проблему и все объяснила. Все понятно. Были осмотр и анализы. Лечение сейчас проходим. Есть препараты, которые принимаем. Идем на поправку. Порекомендую Надежду Павловну.
Посетили врачаФевраль 2018
Надежда Павловна мне очень понравилась. На нашем приеме она была очень вежлива, все очень доходчиво мне объяснила. Внимательно осмотрела моего ребенка и назначила грамотное лечение на мой взгляд, все по нему расписала. Я поняла саму причину болезни, что с ней делать и как дальше лечить ребенка. У меня не возникло сомнений в компетентности доктора. Я склонна ей доверять. У нас уже запланирован повторный прием. Желаю доктору дальнейшего процветания.
Посетили врачаЯнварь 2018
Надежда Павловна все достаточно корректно и понятно нам рассказала. Назначенное ею лечение нам помогает. Могу отметить ее внимательность и хороший подход к ребенку. На мой взгляд, она обладает высшей степенью профессионализма. Доктор нам очень понравилась. Мы придем к ней снова, если будет нужно.
Замечательный врач, профессионал своего дела, очень аккуратная! Всегда все подробно разъяснить, а самое главное, назначит эффективное лечение! На связи в любое время, кроме того, почти всегда сама звонит и интересуется лечением!
Посетили врачаЯнварь 2018
Зыкова Надежда Павловна понравилась мне тем, что во время нашего первичного прием она все с толком и расстановкой мне все объяснила. Доктор очень аккуратно провела осмотр моему ребенку, все четко и доходчиво рассказала. Назначила адекватное лечение, на мой взгляд. Я считаю, что она достаточно профессиональный доктор с большим опытом работы. Мы придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зыкова Надежда Павловна на мой взгляд, очень хороший и отзывчивый доктор. Ранее я водила к ней на прием своих 2-х внуков, а в этот раз привела отца 82-х лет. Она очень трепетно к нему отнеслась, как к маленькому ребенку. Доктор провела процедуры и назначила такое лечение, которое уже нам помогло. Результатом мы довольны. Также она дала нам общие рекомендации и советы. Я считаю ее профессионалом своего дела. Мне она очень нравится.
Посетили врачаДекабрь 2017
До нее меня врач выписал с больничного и сказал, что я полностью здоров. На следующий день я обратился к Зыковой Надежде Павловне. Она быстро вникла в проблему, четко мне объяснила ситуацию и назначила лечение. Считаю, что она профессионал в своем деле. Улучшение я почувствовал на следующий день, продолжаю курс лечения. Доктором доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зыкова Надежда Павловна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Она ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. Мы пришли к ней по рекомендации своих знакомых, теперь и сама буду рекомендовать доктора. Она мне очень понравилась. Сами обязательно придем повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательная и доброжелательная. Объясняет все доступным языком. Ласково говорила с маленьким ребенком. Он не плакал. Смогла найти подход. Назначила нам лечение. Уже есть улучшение. Идем на поправку. Если будут проблемы, обязательно обратимся к ней.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень внимательная, очень добрая, очень вежливая. Надежда Павловна грамотный врач. Назначила нам курс лечения после осмотра ребенка. Полностью проконсулльтировала. Вообще все на отлично прошло. По результатам лечения буду советовать Зыкову Н.П. своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
По отзывам решила обратится к доктору Зыковой Н.П. И хочу сказать, что мы остались довольны. Ребенку она понравилась. Легко нашла к нему подход и расположение. Лечение адекватное назначила. Все объяснила. Осмотрела тщательно. Отзывчивая, внимательная. Хороший доктор на самом деле.
Посетили врачаОктябрь 2017
Зыкова Надежда Павловна понравилась мне и моему ребенку. Все по делу было сделано, ничего лишнего в назначениях. Тщательно осмотрела и назначила лечение. Все супер. Очень довольна доктором. Прием ведет на отлично.
Посетили врачаСентябрь 2017
Из минусов то, что как мне показалось, осмотр был проведен не совсем тщательно, я ожидала большего. Из плюсов, понравилось что врач назначила сдать анализы, которые были готовы в течении 10 минут и как следствие-грамотно подобранное лечение.
Работой этого врача остались недовольны. Не может отличить гнойную ангину от пищевой пробки. Чуть ребёнка не залечила, а толку ноль.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души ее поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же не обделена хорошими личными качествами.
Посетили врачаИюль 2017
Лично я приемом осталась очень довольна. Врач без проблем нашла подход к ребенку, осмотрела, нашла причину нашего беспокойства и на основе диагноза назначила соответствующее лечение. Прошло всего пару дней, но ребенку уже становится легче.
Посетили врачаИюнь 2017
Я была на приеме в первый раз. Первое впечатление очень хорошее. Врач дала подробную, профессиональную консультацию. Компетентна в своей сфере. Я довольна полученными ответами. Как доктор Надежда Павловна мне понравилась. Я обязательно пойду к ней повторно и посоветую своим знакомым.
Замечательный врач. Наблюдались у нее года 3 с аллергическими обострениями ЛОР заболеваний! Спасибо большое!
Замечательный врач! Все объяснит, разложит по полочкам. Назначает эффективные и недорогие препараты!
У ребенка 4 мес отит, вылечили за неделю и убрали кашель, благодаря лечению Надежды Павловны. Очень рады, что попали к ней на прием.