Родина Ольга Анатольевна,детский лор - Нижний Новгород
7.9

Родина Ольга Анатольевна
Нижний Новгород

Родина Ольга Анатольевна, Нижний Новгород: детский лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

За последний месяц записалось 5 человек

Ленинская(2,9км)

Заречная(3,5км)
(831) 260-10-29

• 1975
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Родина Ольга Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам все нравится в работе Ольги Анатольевны, мы давно ходим к ней. Она отзывчива и внимательна к пациенту. Умеет находить подход к ребенку. Четко выполняет свою работу. От рекомендаций, которые мы получали от Ольги Анатольевны, есть эффект, иначе мы просто не ходили бы к ней. Цены бы, конечно, пониже, но это, наверное, невозможно. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой супруг вместе с сыном ходили к Ольге Анатольевне проконсультироваться по поводу одной процедуры. Мы не решались ее проводить. Доктор подробно о ней рассказала и на приеме сыну сделали криодеструкцию. Мы полностью всем удовлетворены. Последствия, конечно есть, но так все и должно быть.
Посетили врачаАвгуст 2018
Честно говоря, я хотела записать детей к другому специалисту. Но, поскольку такой возможности не было, нас определили к Ольге Анатольевне. Она внимательно провела осмотр, расписала лечение. Младшему ребёнку стало значительно лучше, у старшенькой тоже заметна положительная динамика. Но меня смутило, что, несмотря на страшный кашель дочери, доктор не стала слушать детей. Может, ЛОР-врач и не должен этого делать, однако, к этому доктору мы вряд ли придём ещё раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы наблюдаемся у Ольги Анатольевны сравнительно недавно. Когда мы впервые к ней обратились, она смогла нам помочь, назначила эффективное лечение. И теперь мы ходим к ней для профилактики. Специалист она прекрасный - в своём деле разбирается, может объяснить всё простыми словами, к ребёнку знает как подойти. Планируем оставаться под её контролем и дальше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор отличный. Дает нам рекомендации. Мы их выполняем и они помогают нам. Хорошо общается с пациентом - с детьми добрая и внимательная. Консультация начинается даже пораньше, чем мы были записаны. Доктор никуда не торопится. Она уделяет нам достаточно времени и внимания.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось абсолютно все. Когда мы пришли Ольга Анатольевна сразу дала моему ребенку карандаши и альбом, чтобы он успокоился и порисовал. Она показалась мне очень опытным и профессиональным специалистом. Она сразу определила заболевание моего сына и назначила необходимое лечение. Хотя до нее специалисты у которых мы были, не могли нам помочь. Мы обязательно еще к ней обратимся.
Посетили врачаМай 2018
Осмотр и консультацию доктор провела отлично. Все в порядке. Ольга Анатольевна хороший специалист. На приеме все объяснила и назначила, на мой взгляд, адекватное лечение. На данный момент все устраивает.
Посетили врачаМай 2018
Отношение и ко мне, и к ребенку было спокойным. Доктор нормально разговаривала с ребенком. Отвечала на все вопросы, интересующие меня. Назначила лекарства. Принимаем их и нам помогает. Все хорошо. На приеме доктор не торопилась и уделила достаточно времени. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Родина Ольга Анатольевна отличный специалист. Ее я знаю очень давно и только к ней и стараемся обращаться. Всегда поможет. Она очень добросовестная, внимательная и отзывчивая по отношению к своим пациентам. Дело свое знает очень хорошо. Мы доверяем только Ольге Анатольевне.
Посетили врачаДекабрь 2017
Родина Ольга Анатольевна замечательный врач. Обращались к ней не один раз. И лечение проходили и терапию. Врач нам очень нравится. Каждый её прием проходит очень хорошо, и мне нравится ее отношение к ребенку. За все время нет никаких нареканий. Прекрасный доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы уже не в первый раз приходим на прием именно к Родина Ольге Анатольевне, потому-что все, что она назначает нам помогает, т.е нам подходит ее лечение. У нее очень хорошее и положительное отношение к своим пациентам. Она компетентна во всех вопросах, интересующих нас. Чувствуется ее большой опыт работы. Мы и дальше будем наблюдаться у нее.
Посетили врачаОктябрь 2017
Родина Ольга Анатольевна очень хороший специалист. Не один раз к ней обращались. Очень хорошо врач проводит лечение. Да и к ребенку отношение внимательно и вежливое. Консультирует подробно. Все советы и рекомендации дает. Правда вот в последний раз какой-то аппарат где-то был и на другом что-то не работало. Полной четкости не было в диагностики. А в целом Ольга Анатольевна очень хороший врач. Нам помогает.
К Ольге Александровне довольно часто обращаемся. Так уж выходит, ребенок соплями мучается постоянно, приходится обращаться за помощью к специалистам. Родину мы уже хорошо знаем, давно к ней ходим, врач замечательный, она никогда нам не грубила, человек вежливый, приветливый, с ребенком вообще общается ласково, по-доброму. Всегда советы хорошие дает, консультирует по лекарствам, что лучше подойдет ребенку. Пока что ошибок не было, спасибо ей большое, я рада, что есть врач, которому можно доверить ребенка.
0.0нормально
Работой Ольги Анатольевны остались довольны. Приводили к ней ребенка, получили грамотные и понятные ответы на свои вопросы, был поставлен точный диагноз и назначено хорошее лечение. Оказалось очень действенно, поэтому не могу ничего плохого сказать об этом специалисте.