Елисеева Татьяна Ивановна,аллерголог - Нижний Новгород
8.3

Елисеева Татьяна Ивановна
Нижний Новгород

Елисеева Татьяна Ивановна, Нижний Новгород: аллерголог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

пр. Гагарина, д. 76
Заречная(3,5км)
Ленинская(3,6км)

Двигатель Революции(3,8км)

Елисеева Татьяна Ивановна
Самый профессиональный врач. Советую всем. Старшую дочку дочку наблюдала с 5 лет до совершеннолетия.
Детская городская больница №1 - пр. Гагарина, д. 76
Татьяна Ивановна одна из немногих врачей, которая найдет причину возникновения заболевания, обострения и приложит все усилия, чтобы помочь пациенту! Профессионал с большой буквы! Очень рада, что мы к ней попали. Лечение еще продолжается, но мы уверены, что правильное лечение даст только положительный результат. Здоровья и счастья Вам, уважаемая Татьяна Ивановна!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за доверие.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел просто замечательно. Татьяна Ивановна приняла нас раньше времени, потому что была свободна. Она не стала выжидать назначенное время. Опрашивала меня по ребенку очень долго. На приеме мы были час. Она качественно выполнила свою работу. Была очень внимательна. Ребенку 10 месяцев, он воспринял доктора очень хорошо. Я сказала, что у меня и старший плохо ест. Она вышла и посмотрела на него, дала рекомендации по обоим детям. Считаю, что она все сделала лучше, чем могло быть.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Ивановне нам посоветовали обратиться знакомые. Врач произвела на нас прекрасное впечатление! Доктор сразу расположила ребёнка к себе, осмотрела его, меня выслушала, задала уточняющие вопросы и перечислила список анализов, которые нам необходимо сдать. Когда результаты будут готовы, мы вновь придём к ней, уже за лечением, апока продолжаем принимать те препараты, которые уже пили, по рекомендации доктора Елисеевой.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, что доктор, действительно, осознанно и вдумчиво подошла к нашему вопросу. Прием длился долго, больше, чем положено. Пока она не нашла путь, не отпустила нас. Как Гиппократ! До нее мы обращались к другим специалистам в течение многих лет, а сейчас у нас есть намеченный путь, по которому мы будем следовать. Пока еще не выздоровели, но все впереди. Мы будем исполнять ее рекомендации и придем на контрольный прием. Хочу пожелать Татьяне Ивановне оставаться такой же, какая она есть. Здоровья ей и счастья. Говорю это с искренней благодарностью.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось, что прием начался в назначенное время. Мы приехали раньше и ждали недолго. Также понравилось то, как доктор обошлась с ребенком. Она очень доброжелательная. Родители всегда напуганы, если дети болеют, и отношение доктора важно. Успокоила, взбодрила нас. Видно, что пыталась помочь. Объяснила план действий. Рекомендации не навязывала, а предлагала выбрать. Будем наблюдаться у Татьяны Ивановны.
Посетили врачаМай 2018
Прием начался вовремя. Доктор начала его за 2-3 минуты до назначенного времени. Я была с годовалым ребенком. Татьяна Ивановна нашла к нему подход, хотя мой ребенок не любит, когда его трогают. Была дружелюбна и спокойна. Дала советы и не назначила лечение. Сказала, что не нужно делать и какой уход нужно применить. Я последовала рекомендациям и сыпь прошла. Прием, конечно, дорогой, но стоит своих денег. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Я очень довольна доктором. Татьяна Ивановна очень компетентная, знающая и внимательная. Она в назначенное время начала консультацию. Провела всю необходимую диагностику. Нашла подход к ребенку. Уделила достаточно времени. Теперь будем ходить только к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел просто замечательно. Считаю, что у нее было самое хорошее отношение к моему ребенку. Она сразу же нашла с ним общий язык. Провела нам полную, подробную консультацию и назначила лечение. На мой взгляд, она хороший профессионал. Мы обязательно придем к ней снова и даже порекомендуем всем знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елисеева Татьяна Ивановна на нашем первичном приеме, сразу нашла общий язык с моим ребенком. Очень хорошо и внимательно к нему отнеслась. Назначила лечение и дала рекомендации. В целом, нам прием очень понравился. Думаю, что она хороший профессионал. Придем к ней снова, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елисеева Татьяна Ивановна отлично провела прием. Нам врач очень понравилась. Было внимательное и доброжелательное отношение. Уделила достаточно времени на прием. Дала хорошую консультацию и сопутствующее обследование посоветовала для точного определения причины и проблемы.
У меня есть сын, сейчас ему уже 8,5 лет. В поликлинике проглядели у него астму (к слову сказать, она началась в 4 месяца, а диагноз поставили в 2,8). После постановки диагноза я сама напросилась в больницу, нас направили в Айболит (это были самые ужасные 0,5 года моей жизни). Ребенка пришлось класть в платную палату (500 руб. за сутки), лежали по 21 дню, в отделении с нами лежали дети с ларингитом, лежали 4 раза за полгода. На 4 раз у нас было сильное обострение астмы, мест не было, но и домой нас не могли отпустить (обострение было, когда ребенок был на гормонах), аллерголог была в отпуске. На утро нас заставили или переводиться в инфекционную больницу, или под расписку домой, якобы у ребенка кишечная инфекция (вечером ребенку дали макароны с сосиской), мотивировали тем, что вся больница ела, и у всех все в порядке, а у нас рвота. У ребенка имелся на то время диагноз - ацетонемическая рвота, то есть при нарушении диеты поднимается ацетон и начинается рвота. Я заведующей об этом сказала, на что мне был дан ответ: "Это вы мне будете говорить?" Естественно, я выбрала уехать домой... Вы, конечно, представляете мое состояние, домой с ребенком, у которого затрудненное дыхание, обострение, плюс еще и рвота! По дороге домой я позвонила нашему лечащему участковому педиатру, она бегом к нам! И что вы думаете? Никакой кишечной инфекции нет! Было легкое отравление или просто подъем ацетона. Я тут же искать врача аллерголога (к слову сказать, мне везет на четверги), это была среда, я перерыла весь интернет в поиске лечащего врача аллерголога, готова была даже к Москву ехать в Астма-центр, вспомнила про мою сестру, которая из Москвы ездила в нашу Александрию наблюдать детей до года! Нашла там врача Елисееву Татьяну Ивановну. На следующий день поехала со всеми выписками в клинику, врач принимала только по понедельникам, отдала заведующей отделением все копии наших выписок, просила передать Елисеевой, чтобы она посмотрела и уже подготовила хоть какой-то курс лечения. В понедельник пришли к ней на прием, в голове считала деньки за пересдачу всех анализов и обследований... Вы не представляете мое удивление, когда она посмотрела моего крошку и направила в 1 городскую больницу в свое отделение на бесплатное лечение (сама же и вела в больнице моего ребенка). При выписке мне был дан выбор, куда лучше ездить в 1 городскую бесплатно или в Александрию платно, мне было удобно по времени в клинику, и вот уже 6 лет мы у нее наблюдаемся. У нас отменены все гормоны, обострения стали намного реже, и ребенок стал пить чай с березовыми почками, есть кукурузу, правда, только домашнюю, самими выращенную (у него самая сильная аллергия на пыльцу березы и на кукурузу). Очень многие обращались к Елисеевой из наших знакомых с более запущенными формами астмы, до сих пор нас благодарят за то, что мы дали ее данные, хотя благодарить нужно не нас, а врача, она у нас самая-самая лучшая, врач от Бога! Я ей очень благодарна... Не бойтесь обращаться ко врачам за помощью в частные клиники, я это уже поняла на собственном опыте! Если бы я не нашла тогда Елисееву Татьяну Ивановну, не знаю, что было бы с моим сыном, но знаю точно, он бы не чувствовал себя так, как сегодня! Запомните, астма - это не приговор и, если делать все совместно с врачом, ее можно победить и взять под контроль, главное, совместно с врачом!