Щепетнова Елена Евгеньевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
8.0
5.4

Щепетнова Елена Евгеньевна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Щепетнова Елена Евгеньевна, Нижний Новгород: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 10.06.2020

ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская(1,5км)
Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 660₽
(831) 280-95-72

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я уже не первый раз обращаюсь в клинику «Александрия», но я там не лечилась, а ходила на консультации, так как это связано с протезированием. Елена Евгеньевна посмотрела снимок КТ и дала свои рекомендации. Я, конечно, настаивала на своем, но она все-таки предложила свои варианты. После этого мне был назначен комплекс лечения, плюс на повторном приеме было проведено удаление двух зубов. После этого мне предстоит еще пройти лечение тех зубов, которые будут закрываться коронками. Я на самом деле с ней мало общалась, но те 2 раза что я у нее была, доктор Щепетнова была доброжелательна. Как специалист она и все снимки посмотрела. Понравилось, что она меня заранее предупредила о том, что нужно подъехать пораньше и сделать КТ, то есть Елена Евгеньевна не голословно говорила, а подошла с пониманием дела. Дело в том, что год назад я у нее уже была и когда я сейчас пришла она меня сразу вспомнила. Вначале она не стала меня принимать, посоветовала как раз-таки сделать КТ, чтобы я не просто так с Бора приезжала, а уже конкретно с диском и снимком. После этого она полчаса смотрела меня, те исследования, что я принесла, все мне пояснила подробно. А так она несколько раз подходила к снимку, мы итак думали и сяк. Я, конечно, на одном варианте настаивала, но похоже, то все-таки прислушаюсь к Елене Евгеньевне и буду выполнять ее рекомендации. После удаления через 2-3 недели, когда уже заживут ранки, можно будет записываться к ней повторно на плановое лечение. Смысл в том, что зубы нужно посмотреть, заменить штифт, сделать все необходимое для профилактики, перед покрытием коронок. Всё, что мне было не понятно я все у врача переспрашивала. Потом я сама давно занимаюсь этим вопросом, ходила в разные клиники, поэтому многие медицинские термины знаю. единственное по рекомендациям Елена Евгеньевна мне сказала 2 часа не кушать и не полоскать ротовую полость, все должно зажить. То есть какого-то особого ухода мне не потребовалось. Судя по тому, как она провела удаление, с профессионализмом у нее все в порядке. Просто мне даже не больно было когда она укол ставила, звук был неприятный, конечно, а каких-то неприятных ощущений я не испытывала. В общем-то, удаление прошло легко. Могу сказать, что изначально я выбрала именно Щепетнову, потому что у меня большие проблемы с деснами, поэтому мне нужен был пародонтолог. А Щепетнова Елена Евгеньевна как раз-так дополнительно принимает и как пародонтолог, и как стоматолог-ортопед, и как стоматолог-хирург, это то что мне и нужно было. Плюс к этому на первой нашей встрече мы с ней определили что будем убирать гранулемы, если это потребуется. Все хорошо полечим и повязки наложим. Просто потому что в прошлом году, когда я к ней ходила у меня были большие проблемы, десны были сильно воспалены. Сейчас она снимет коронки, все проверит, почистит. Думаю, что профессионализм доктора Щепетновой я буду оценивать когда она уже сделает работу. На данный момент план лечения и ее предположения мне понравились, а обо всем остальном пока все трудно судить. Если мне все по-итогу понравится, то мы с мужем обязательно туда будем обращаться, а также советовать доктора своим знакомым и близким.
Не понравилось
Только, единственное, мне было плохо ее слышно, просто доктор была в 2х масках и еще был защитный экран. Такие меры предприняты, естественно, с пандемией, но слышимость очень плохая была.
Было бы очень хорошо если бы Щепетнова Елена Евгеньевна принимала в выходной день, хотя бы в субботу, это было бы очень удобно, чтобы не отпрашиваться с работы. Раньше я к ней так и ходила, но вот в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19 в клинике пока такие меры.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе Елены Евгеньевны. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой врача! Обязательно передадим Ваши слова доктору . С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Елене Евгеньевне впервые. И не пожалела. Доктор очень понравилась. Грамотная, доброжелательная, с хорошим клиническим мышлением (вижу это, так как сама доктор, только другого профиля), рассудительная, располагает к себе, умеет услышать пациента. Сразу разобралась в проблеме и предложила разные варианты решения. Консультация была бесплатная и оставила чувство вины перед Еленой Евгеньевной. Захотелось ее отблагодарить, хотя бы здесь, хорошим отзывом. Обязательно обращусь к ней в следующий раз. Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впервые узнала, что такое удалять зуб с комфортом! Пришла к Елене Евгеньевна, чтобы удалить восьмой зуб, к тому же на момент приема у меня была крапивница. Я очень переживала из-за этого, боялась всяких непредвиденных осложнений. Но Елена Евгеньевна не только успокоила меня, но и очень профессионально всё сделала. Удаление проводили под контролем давления, в процедурной на всякий экстренный случай дежурила медсестра. Но как легко был удален зуб, без всякой боли и дискомфорта. А отходила я после анестезии без всякой боли. Впервые так. Елена Евгеньевна, если вы это читаете, не переживайте, я отлично добралась до дома и у меня не было никаких реакций. Низкий Вам поклон!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой нашего специалиста! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Проверено
Понравилось
Очень хороший врач, суперпрофессионал своего дела. Делает всё быстро, четко, виртуозно. Никогда никаких болезненных ощущений ни во время лечения, ни после. Делает всё в комплексе. Всегда доброжелательна, внимательна к деталям. Заряжает позитивным настроем. Пломбы не беспокоят уже 5 лет, импланты стоят, как свои зубы. На ежегодном профосмотре на работе, всегда спрашивают, где делали зубы. Всем рекомендую врача Щепетнову Елену Евгеньевну. И другие врачи в этой клинике замечательные: делала профгигиену у другого специалиста, тоже осталась очень довольна.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за добрый слова, обязательно передадим их доктору!
Проверено
Летом 2017 года ставила имплант в клинике у Щепетновой Е. Е., предварительно изучив информацию о враче и рассчитывая на качественную услугу. Но, к сожалению, результат не оправдал возложенные ожидания на умение и профессионализм врача. Первое, что не понравилось и вызвало ряд сомнений в компетентности, то, что перед тем как делать 4 укола разом, с анестезией не делалось никаких проб на реакцию организма и переносимость. Мы все знаем, сколько сейчас встречается неблагоприятных исходов... Мне сразу же сделалось плохо и приводили меня в чувства нашатырным спиртом. Второе и самое важное, то, что имплант (и сама коронка) сделана очень низко по отношению к другим зубам. Мне об этом говорили в 2-х других клиниках разными врачами, но одно и тоже. Одна из клиник - стоматология от Нижгма и золотой специалист Рябов Сергей Вячеславович. У которого теперь и приходиться исправлять ошибки таких врачей.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я уже много лет связана с Еленой Евгеньевной, наверное, около семи. Можно сказать одним словом - врач суперский. Однозначно, у нее высокий профессионализм. Она добрая и внимательная. Врач хороший. Я у нее протезировалась. Третий раз пойду к ней по весне. Хочу кое-что поменять. Мы в прошлом году еще об этом беседовали. Все упиралось в деньги.
Проверено
У меня вся семья к ней ходит. Раньше бегали по разным докторам. Теперь все гуд. Коронки мосты стоят, как свои.
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Адекватный, грамотный доктор. Елена Евгеньевна сразу оценила сложность ситуации с моим зубом и свои силы, взялась за удаления. А я была удивлена, что в другой стоматологической клинике хирург не взялся, просто умыл руки и идите куда хотите, «мы такие операции не проводим»! Хорошо, что в скором времени мне удалось найти такого компетентного специалиста, как Щепетнова. Она справилась с удалением благополучно, хотя и пришлось потратить достаточно времени. Но сложность была большая в моем случае. Огромное спасибо Елене Евгеньевне, что сделала всё качественно и чисто. Десна у меня не воспалилась, об удалении уже и забываю.