Казиева Виолетта Сергеевна,педиатр - Нижний Новгород
7.1

Казиева Виолетта Сергеевна
Нижний Новгород

Казиева Виолетта Сергеевна, Нижний Новгород: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Всего записалось 52 человека

• 1994 — н. в.
    Детская поликлиника №22
    Педиатр

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

Казиева Виолетта Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Самый лучший педиатр для моих детей. Наблюдались со старшей дочерью с месяца, потом и со вторым ребенком с грудничкового возраста. Очень хорошо слушает легкие. Никогда просто так не пропишет антибиотик. Не заваливает лекарствами. Все очень разумно. Когда в поликлинику не получается попасть, ходим к ней в "Александрию". Все подруги с детьми тоже к Виолетте Сергеевне ходят.
Не понравилось
Все нравится. Очень хороший профессиональный врач.
Очень профессиональный врач. Полностью ей доверяю. За 11 лет не было никаких нареканий.
Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Понравилось
Побольше бы таких специалистов! Большой стаж работы сочетается с современными и эффективными методами лечения! Я уже своего второго ребенка буду доверять только Виолетте Сергеевной! Мы лечили у Виолетты Сергеевны ангину, ОРВИ, кашель и ряд других неприятных детских болячек. Спасибо большое ей! Мои дети ее очень любят!
Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Да, производит впечатление заботливого и внимательного человека, слушает, очень тактичная. Но умение угодить родителю и профессионализм - разные вещи. За деньги может и толковое что-то скажет. На приеме на вопросы отвечает - "может быть, возможно", ничего конкретного. Лечит все одним и тем же, что такое анализы и зачем они нужны - не важно. Не смогла определить диагноз у ребенка, даже анализы не назначила, все «на глаз» определила, зато наругала, мол, "это вы его заразили, все к нему лезут". Пришлось обращаться к врачу в платную клинику для того, чтобы посмотрел анализы, которые мы сдали самостоятельно. Если бы следовали ее указа и лечили ОРВИ (без каких-либо анализов при несбиваемой температуре 39,8 в течение 5 дней у грудного ребенка) - ребенок бы на всю жизнь заработал себе хроническую болячку, и это в лучшем случае. На вызов однажды не пришла, в поликлинике ответили что-то невнятное, видимо, некогда было. Вот и думайте, стоит ли доверять здоровье детей таким специалистам.
Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Виолетта Сергеевна - самый замечательный доктор и человек! Никогда не назначает кучу лекарств, не залечивает! Находит подход к ребёнку, очень добрая, очень! Лечу у неё уже 3-го ребёнка! С ней приятно разговаривать и она внушает уверенность! Виолетта Сергеевна, спасибо Вам огромное! Вы - наш доктор!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие и добрый слова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хороший врач. Я думала, что консультация будет более короткой, но но доктор уделила более чем достаточно времени и прием был довольно длительным. Виолетта Сергеевна все выспросила, тщательно осмотрела ребенка, дала рекомендации. Она показалась мне спокойным человеком. Я буду обращаться к ней.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Лучший педиатр, которого я знаю, а видела я многих. Очень сильно нам помогла, благодаря индивидуальному подходу и не залечиванию кучей лекарств.
Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Понравилось
Приходила на дом. Осмотрела ребёнка (6 лет) внимательно, долго, все объяснила. Дала несколько вариантов развития событий и несколько вариантов лекарств, полегче или посильнее. Не было только аппарата заглянуть в ушки, но я вообще первый раз врача на дом вызывала, может, их вообще с собой не носят, не знаю. Но ушки осмотрела тоже по мере возможности.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили врачаНоябрь 2018
Квалифицированный доктор. Консультации проходят в лучшем виде. Мы неоднократно были на приеме у Виолетты Сергеевны. Врач хорошо обращается с ребенком, она располагающая и доброжелательная. Уделяет достаточно времени. Все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Ее советы помогают нам. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Летом этого года Виолетта Сергеевна нам очень помогла - она быстро разобралась в проблеме и назначила грамотное лечение. Ребёнок достаточно быстро выздоровел, никаких осложнений не возникло. Поэтому теперь, когда у меня появились определённые опасения, я сразу записалась именно к ней. Доктор очень внимательно провела осмотр, выслушала меня и успокоила - заболеваний нет. И тем не менее, мы получили подробные рекомендации и советы специалиста. Поэтому скорее всего, в дальнейшем мы снова обратимся к этому врачу.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врачаИюль 2018
Врач все подробно рассказала и описала. Очень грамотный специалист. Лечение, которое она назначила, нам быстро помогло. Виолетта Сергеевна, действительно, профессионал. Это сразу видно. К детям относится хорошо. Она очень добрая. Повторный прием нам не требуется. Если ребенок опять заболеет, я с удовольствием к ней снова пойду. Естественно, могу рекомендовать доктора. Мне все понравилось.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Казиева В. С. - грамотный специалист, внимательно относится к ребенку и хороший, чуткий человек, всегда доброжелательная.
Могу только присоединиться к хвалебным комментариям этого доктора! Приятный и профессиональный педиатр. С участковыми педиатром.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Виолетта Сергеевна - врач от Бога! Внимательна, не грубит, заинтересована в эффективности лечения ребёнка - не назначает лишних и "тяжёлых" препаратов, лечит, а не калечит, работает не для "галочки", а действительно по призванию! Побольше бы таких врачей, которые, несмотря на тяжёлую работу с людьми, остаются человеком с большой буквы "ч". Здоровья Вам, Виолетта Сергеевна!
Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Казиева Виолетта Сергеевна очень добрая и внимательная! Спасибо за таких врачей! А главное, что понравилась ребенку!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Казиева В. С. наш педиатр и не так давно. И она нам очень нравится, это действительно опытный специалист, который назначит правильное лечение и ответит на всё вопросы! Большой Вам спасибо, Виолетта Сергеевна!
Медицинский центр «Свет»
Здравствуйте! Уже не в первый раз слышим такие добрые слова о Виолетте Сергеевне, что подтверждает ее внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады оказать медицинскую помощь снова!

Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Очень внимательная, спокойная, интеллигентная. Ей можно задать вопросы и не нарваться на грубость, а получить адекватный и грамотный ответ. Умеет расположить к себе ребенка.
Медицинский центр «Свет»
Здравствуйте! Очень приятно слышать такие хорошие отзывы о специалистах, которые работают в нашей клинике. Приходите к нам снова!

Детская городская поликлиника №22 - ул. Грузинская, д. 10
Понравилось
Виолетта Сергеевна - шикарный просто врач, тактичный, обходительный очень скромный и воспитанный человек! Мою дочь, которая болела полгода лечили разными специалистами, ничего не помогало, посоветовали В. С. Казиеву. За неделю начали выздоравливать очень стремительно, постоянно на связи, в любое время дня и ночи! Виолетта Сергеевна - наш педиатр на протяжении уже пары лет, огромное ей спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Свет»
Здравствуйте! Еще один супер отзыв о Виолетте Сергеевне! Очень рады, что Вы остаетесь довольны качеством услуги на протяжении такого длительного времени. Мы рады, что Виолетта Сергеевна находится и в нашем коллективе!

Медицинского центра «Свет»
Заменяла педиатра на нашем участке. Всё очень быстро, поверхностно. Каждое слово клещами нужно тянуть. Навыписывала препаратов и убежала. Ребёнка осматривала минуты 2 от силы.