Сумин Дмитрий Александрович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Нижний Новгород
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
9.1

Сумин Дмитрий Александрович
Нижний Новгород

Сумин Дмитрий Александрович, Нижний Новгород: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 28.06.2021

Бор, ул. Воровского, д. 62
Павлово, ул. Аллея Ильича, д. 21б
Балахна, пл-дь Советская, д. 12

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская урология-андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хирургия)

Сумин Дмитрий Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный, добрый, внимательный, компетентный!
Были на приёме у данного доктора по рекомендации подруги, очень грамотный специалист с золотыми руками! Здоровья Вам и вашим близким, уважаемый доктор!
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору - Сумину Дмитрию Александровичу! Действительно, Дмитрий Александрович очень внимательный, грамотный специалист с большим стажем работы. В его руках пациенты могут быть спокойными! Мы рады, что Вы были на приеме у такого высококвалифицированного доктора.
С уважением и пожеланием здоровья, администрация клиники «Медлэнд».
Посетили врача Июнь 2021
Дмитрия Александровича посоветовали знакомые. Обратились в острой фазе. Были несколько раз на приёме, всегда поможет и подскажет, найдёт подход к ребенку. Вежлив, тактичен, общителен и всегда в прекрасном настроении!
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору - Сумину Дмитрию Александровичу! Ваше мнение о профессиональных и человеческих качествах Дмитрия Александровича разделяют большинство пациентов и сотрудников клиники!
Мы желаем Вам полного выздоровления!
Если Вам потребуется наша помощь в дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация клиники «МЕДЛЭНД».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный и добрый.
С сыном обратились к доктору Сумину Дмитрию Александровичу с проблемой, которую он помог нам решить, за что очень хочу его поблагодарить. В процессе приёма увидел у нас другое заболевание, чего мы даже не замечали, отдельное спасибо ему за своевременный диагноз, будем наблюдаться у него дальше.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору – Сумину Дмитрию Александровичу! Мы рады, что Вы своевременно обратились за помощью и будете в дальнейшем наблюдаться у такого грамотного и внимательного специалиста.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
У нас поставлен диагноз пиелонефрит нефрологом, дополнительно сходили к Дмитрию Александровичу. Врач говорит все по факту, вник в историю болезни и нашёл то, чего не смогли обнаружить все врачи по анализам. Нам он очень понравился. Все рассказал подробно, о последствиях, лечении. Так что будем у него наблюдаться дальше.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему Доктору – Сумину Дмитрию Александровичу! Мы рады, что Вы оказались в надежных руках настоящего Доктора, и что Вы получили необходимую и подробную информацию для дальнейшего лечения. Безусловно, большой опыт и очень внимательный подход к изучению всех данных по заболеванию пациента позволяют Дмитрию Александровичу глубоко разобраться в самых разных медицинских случаях. Об этом говорят многие наши пациенты.
Мы желаем Вам полного выздоровления! Если Вам в дальнейшем потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд»
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Обратились к доктору с сыном 11 лет. Очень тщательно просмотрел все анализы и документы, подробно проконсультировал по нашему вопросу дал рекомендации. Очень грамотный специалист.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору – Сумину Дмитрию Александровичу. Действительно, многие пациенты отмечают, что Дмитрий Александрович очень грамотный и внимательный доктор, который ничего не упустит во время приема и всегда даст четкие и конкретные рекомендации по профилактике и по лечению.
Мы очень рады, что Вы, как и большинство других пациентов, остались довольны приемом у Дмитрия Александровича.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд»
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Понравилось
Очень нравится нам этот доктор!
Дмитрий Александрович замечательный доктор и человек! Очень вежливый, тактичный, и просто профессионал своего дела! Наблюдаю у него троих сыновей! Спасибо Дмитрий Александрович!
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору - Сумину Дмитрию Александровичу! Ваше мнение о профессиональных и человеческих качествах Дмитрия Александровича разделяют большинство пациентов и сотрудников клиники. Мы очень рады за Вас и Ваших сыновей – Вы в надежных руках!
С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «МЕДЛЭНД».
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к доктору с сыном 9 лет, были вдвоём с мужем, остались под большим впечатлением, Дмитрий Александрович - врач от Бога! Выслушал, осмотрел, дал много рекомендаций по проблемам, которые предыдущие врачи даже не замечали! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас отзыв в адрес нашего доктора - Сумина Дмитрия Александровича! Действительно, многие пациенты остаются, как Вы пишите, «под большим впечатлением» от приемов у Дмитрия Александровича! Так организовать прием пациентов может только высокопрофессиональный врач и человек, обладающий особенными личностными качествами. Мы очень рады, что Вы тоже попали в руки этого замечательного доктора! Если Вам в дальнейшем потребуется наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!
От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нет недостатков.
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательный. Ребенок остался очень доволен. Рекомендую.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны приемом у нашего доктора – Сумина Дмитрия Александровича. Надеемся, что и в дальнейшем сможем быть для Вас полезными. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Смелость, компетентность, доброта.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Вам, Дмитрий. И дай бог здоровья! У Вас золотые руки! Счастлива, что врачом Полиночки стали именно вы!
Посетили врача Июнь 2019
Прием был в клинике "Медлэнд". Могу только присоединиться ко всем предыдущим положительным отзывам. Отличный врач! Без спешки, подробно нам (родителям) всё объяснил, на вопросы ответил. Ребенок 8-восьмимесячный не испугался, на приеме при осмотре не плакал. В этот день из пациентов по записи были только мы, но наш прием не перенесли. Врач только ради нас, можно сказать, приехал, что, по-моему, говорит о высокой ответственности за пациентов.
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
Замечательный специалист своего дела. Оперировал сына 2 недели назад, все отлично. Низкий поклон Вам и здоровья вам. Мама Саровская.
Посетили врача Октябрь 2018
Сумин Дмитрий Александрович хороший врач. Его прием мне понравился. На все вопросы, которые я ему задавала, я получила ответы. Доктор прописал пока нам витамины и дополнительную сдачу анализов. Мой ребенок доктора абсолютно не боялся, отвечал на вопросы доктора и хорошо с ним контактировал. Я думаю, что она профессионал, т.к не каждый врач за один прием правильно поставит диагноз.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, как хорошо с нами доктор общался. Мы абсолютно все успели на приеме: и обсудить все вопросы, и получить все необходимые назначения. Нас полностью все устроило. Придем к нему еще не один раз. Думаю, что Дмитрий Александрович - очень хороший врач.
Посетили врача Август 2018
Обычно сын наблюдается у другого специалиста. Но консультация уролога потребовалась нам срочно, и мы попали на приём к Дмитрию Александровичу. Доктором я довольна, он профессионально провёл осмотр, развеял мои опасения, всё рассказал по своей специализации, полностью меня проконсультировал. Впечатления самые благоприятные от общения с этим врачом.
Посетили врача Июль 2018
Доктором мы довольны. Вовремя принял, без задержек, нашёл общий язык с ребёнком. Главное, что он хороший профессионал - назначил необходимое обследование, дал рекомендации. Объяснил, что и зачем нужно. Думаю, при необходимости обратимся к нему вновь. Рекомендуем этого врача!
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за отзыв! Такие доктора, как Дмитрий Александрович, редкость в нашем городе. Будем рады вам оказать профессиональную помощь. Спасибо еще раз!
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
У моей доченьки с рождения двусторонний ПМР 3-й степени. Легли на плановую эндоскопическую операцию в годик к Сумину Дмитрию Александровичу - первый после бога. Профессионал своего дела. Дмитрий Александрович очень любит и детей, и свою работу. Спасибо вам огромное за мою, теперь здоровенькую, доченьку. Операция прошла на высшем уровне. Доченька после операции чувствовала себя очень хорошо. А через день мы вписались уже домой. Порадовал и весь мёд. персонал в 1 детской городской больнице.
Этот человек - специалист, он отлично знает своё дело и добросовестно исполняет! Спасибо ему огромное!
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Хороший специалист. Нашел грыжу у ребёнка, все объяснил. Было неожиданно, так как в садике приходящий хирург и слова не сказал об этом.
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу за его профессионализм, внимательность и за хорошее отношение к пациентам! Очень компетентный хирург, не раз помогал мне справиться с моими болезнями! Всю информацию даёт в полном объёме! Если вы попали к этому врачу, то знайте, что вам очень повезло -
вас будет лечить лучший уролог города!
Обратились по поводу паховой грыжи в 1 городскую детскую больницу, ребенку 4 года. Были приятно удивлены проявленной отзывчивостью и внимательностью Дмитрия Александровича. Операция прошла без осложнений. После операции ребенок очень весел и бодр. Хочется выразить благодарность Дмитрию Александровичу! Это действительно детский уролог, хирург от Бога! Только к таким специалистам и надо водить детей. Дмитрий Александрович, огромное Вам спасибо!
Понравилось
Обратились к Дмитрию Александровичу в 1 детскую городскую больницу с диагнозом фимоз, сыну 4,7 года, он дал нам список анализов, которые нужны для госпитализации и назначил день операции. Очень внимательный и компетентный хирург, вид, конечно, суровый, но я не представлю хирурга с другим выражением лица. Никаких "сюси-пуси", все разговоры только по существу, рекомендации до и после операции дает в полном объеме! Операция прошла за 30 минут, ребенок чувствовал хорошо и ни разу не плакал (морально я его подготовила). После операции заходил два раза спрашивал о самочувствии и снова давал рекомендации. Очень рада, что попали в руки именно к Дмитрию Александровичу, настоящий профессионал своего дела, детский уролог, хирург стаж 25 лет! Если понадобится обращусь ещё раз и буду рекомендовать другим! Всем здоровья! Очень советую, если доверять ребенка, то только лучшим специалистам!
-1.0 плохо
Обратились в детскую городскую больницу №1 для консультации по направлению участкового терапевта из Зелёного города. Ребёнку 2 года 7 месяцев, боли при мочеиспускании. Придя в приемный покой, врач стал на повышенных тонах высказывать, почему мы обратились не в свою поликлинику. Осмотрев в течении нескольких секунд ребёнка, поставил диагноз фимоз и отправил нас оплатить 1000 рублей за его консультацию. Сказал нам записываться на платную операцию по обрезанию крайней плоти, стоимостью более 7000 рублей. Оплатив его консультацию, мы решили попробовать проехать на приём к хирургу в свою поликлинику на улице Лопатина. Обычно попасть туда к врачу удаётся через 2-3 недели после записи через их сайт. Но нам повезло, т. к. было "окно" на приёме у хирурга. Осмотрев нашего ребёнка, врач назначила ванночки с раствором марганцовки. Никакой необходимости в спешной операции не выявлено. Вежливое и заботливые отношение со стороны мед. персонала оставило только приятные впечатления.