Ваганова Елена Викторовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Нижний Новгород
31 год
1.6

Ваганова Елена Викторовна
Нижний Новгород

Стаж 31 год

Ваганова Елена Викторовна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (831) 280-84-57.

Обновлено 19.03.2019

Горьковская(391м)
Московская(3,4км)

Чкаловская(3,9км)

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
  • 1992

«Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия».
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)».
    «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»

Ваганова Елена Викторовна
С Еленой Викторовной знакома с 2005 года. С тех пор для меня другого доктора не существует. Две беременности с ней. С любым вопросом только к ней. Выручала меня много раз. После родов были проблемы. Спасала меня от жуткой боли неоднократно. Долго не могли забеременеть второй раз. Были сделаны все необходимые обследования и благодаря ей благополучно забеременела, и родила второго ребенка. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Елена Викторовна! Дай Бог Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
Чудесный врач! Была сегодня впервые у нее, немного боялась идти, начитавшись плохих отзывов о ней здесь. Врач с первых минут располагает к себе, очень внимательная, выслушала, ответила на вопросы, сделала УЗИ, объяснила план дальнейших действий. Я очень довольна! В следующий раз только к Вагановой Е. В.!
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А
30 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
05 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Разочаровала "Ника спринг" таким врачом. Непрофессионализм полнейший. На любой вопрос настроена пессимистически и одним словом «удалять»! 😂 "Яичник удалим, трубы зачем нужны? Не лечится это." По УЗИ неверно указаны данные, хотя я настаивала посмотреть внимательнее! После очередного бреда про назначение дополнительного обследования и развода на деньги, всего хорошего! Мне все стало понятно! Врач от Бога? Все мои знакомые согласны с мнением, что назначения надо проверять за этим врачом основательно!
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день. Каждый отзыв очень важен для нас. Просим написать Ваши Фамилию Имя Отчество и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, администрация сети клиник "НИКА СПРИНГ"
Грубая и равнодушная особа. УЗИ малого таза сделала просто кошмарно. Сказать, что было неприятно - ничего не сказать. Девочки! Советую поискать другого врача!
Клиника «Ника Спринг» на Ошарской
Добрый день! Считаем отзыв необъективным, т.к. данная пациентка не была на приеме у доктора Вагановой Е.В. в сети Медицинских Центров "НИКА СПРИНГ". С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Ваганова помимо того, что выставляла счёт, кажется просто за то, что входишь к ней в кабинет, ещё и посмотрев на УЗИ сказала недовольным голосом, как залетевшей школьнице: "Никакой маточной беременности я тут не вижу". Спросила её, что делать, отправила сдать кровь и безразлично сказала, что в выходные она не работает (была у неё в пятницу). Если есть желание, могу лечь в больницу, где скорее всего удалят одну трубу, но останется же вторая. В субботу сделала УЗИ в другом месте, однозначная маточная нормальная беременность. Малышу от этой "внематочной" беременности уже 8 месяцев.
Любимый и единственный для меня доктор! Очень отзывчивый и добрый человек, настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за сегодняшний прием вне графика, все четко, определенно. Спокойный совет и назначение. Вам здоровья.
То, что не навязывает "ничего лишнего" - это точно! Уверенный в словах и, надеюсь, в действиях доктор. Дальше посмотрим...
Перешла из НИки-Спринг к Вагановой Е. В. Врач очень расположила меня к себе уверенностью, профессионализмом. Надеюсь и дальше наблюдаться у Елены Викторовны! Спасибо ей огромное!
Хочу оставить отзыв о враче от Бога Вагановой Елене Викторовне. Это единственный специалист в нашем городе, который сделал меня счастливой и помог осуществить мою мечту стать мамой дважды. К кому я только не обращалась, и вот спустя 8 лет я нашла Вас, и теперь у меня две замечательные дочки. Дай Бог вам крепкого здоровья и процветания. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки. С уважением, Королева-Хусаинова Ирина Алексеевна.
Наблюдаюсь у неё с 16 лет, переходила из клиники в клинику вслед за этим врачом. Было много проблем по гинекологической части, лечилась от бесплодия. Сейчас жду второго ребенка. Для меня это лучший и единственный гинеколог. Очень доброжелательная, внимательная, при этом ничего лишнего "на случай" не назначает, всё по существу. Очень ей благодарна.
Моему сынуле 13 лет. И родился он не без участия Елены Викторовны! Дай бог ей здоровья! Очень хороший специалист. У меня сначала был выкидыш. И заведующая гинекологией в области мне сказа, что если следующий раз забеременею, то нужно сразу ложиться на сохранение и лежать все 9 месяцев. При этом она у меня ни одного анализа не взяла! Как только я забеременела вновь, естественно, к ней я больше обращаться не стала. Пошла к Елене Викторовне, она сделала мне анализы и сказала, что никакой угрозы плоду нет, и я полетела в Турцию! А не лежала 9 месяцев на больничной койке просто так. Дальше всю беременность она меня и вела. И уже много лет, я и моя мама у неё наблюдаемся. Спасибо ей огромное!
Очень хороший врач. Спасибо ей! Помогла осуществить мечту - стать мамой. До этого наблюдалась в трёх клиниках и никаких результатов. А здесь случайно зашла, и буквально на втором приёме узнала, что беременна. Так что, очень советую!
Наблюдалась у Елены Викторовны по бесплодию. Она для меня лучший гинеколог. До нее врачи говорили, что шансов почти нет, но я все же надеялась, а с Еленой Викторовной наша мечта - стать родителями - осуществилась. Спасибо ей огромное за внимание к проблемам пациента и искреннее желание помочь. Такое сейчас не часто встретишь.