Ваганова Елена Викторовна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Нижний Новгород

Ваганова Елена Викторовна
Нижний Новгород

Ваганова Елена Викторовна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

10%Вагинит
10%Вагинизм
6%Вульвовагинит
6%Миома матки

1985 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1989 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
1992 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2013 «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия».
2016 «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)».
2018 «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»

Отзывы о Ваганова Елена Викторовна

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А

С Еленой Викторовной знакома с 2005 года. С тех пор для меня другого доктора не существует. Две беременности с ней. С любым вопросом только к ней. Выручала меня много раз. После родов были проблемы. Спасала меня от жуткой боли неоднократно. Долго не могли забеременеть второй раз. Были сделаны все необходимые обследования и благодаря ей благополучно забеременела, и родила второго ребенка. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Елена Викторовна! Дай Бог Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов.

Клиника «Ника Спринг» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 38-А

Чудесный врач! Была сегодня впервые у нее, немного боялась идти, начитавшись плохих отзывов о ней здесь. Врач с первых минут располагает к себе, очень внимательная, выслушала, ответила на вопросы, сделала УЗИ, объяснила план дальнейших действий. Я очень довольна! В следующий раз только к Вагановой Е. В.!

проверено
30.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.05.2018 Начата проверка по запросу
05.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Разочаровала "Ника спринг" таким врачом. Непрофессионализм полнейший. На любой вопрос настроена пессимистически и одним словом «удалять»! 😂 "Яичник удалим, трубы зачем нужны? Не лечится это." По УЗИ неверно указаны данные, хотя я настаивала посмотреть внимательнее! После очередного бреда про назначение дополнительного обследования и развода на деньги, всего хорошего! Мне все стало понятно! Врач от Бога? Все мои знакомые согласны с мнением, что назначения надо проверять за этим врачом основательно!

30.05.18 10:12
Добрый день. Каждый отзыв очень важен для нас. Просим написать Ваши Фамилию Имя Отчество и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, администрация сети клиник "НИКА СПРИНГ"
Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ

Казакова Лариса Васильевна, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Казакова Л. В.
ул. Коминтерна, д. 139
(831) 280-96-35
Только пациенты до 18 лет!

Пигаева Татьяна Григорьевна, Врач УЗИ - Нижний Новгород

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Пигаева Татьяна Григорьевна, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Пигаева Т. Г.

Прямая запись
Гаспарян Саак Рафикович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Нижний Новгород
Гаспарян С. Р.
ул. Тимирязева, д. 43
(831) 262-18-97

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Алехина Ирина Евгеньевна, Врач УЗИ, Рентгенолог, Сосудистый хирург, Флеболог - Нижний Новгород
Алехина И. Е.
ул. Большая Покровская, д. 62

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1500 р.

Погодин Дмитрий Юрьевич, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Погодин Д. Ю.
ул. Коминтерна, д. 139
(831) 280-96-35

Кузнецова Ирина Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Кузнецова И. В.
ул. Ошарская, д. 65/1
(8312) 80-95-72

Экспресс-запись Всего записался 101 человек
Солнцев Виктор Владимирович, Врач УЗИ, Педиатр, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Солнцев В. В.
ул. Родионова, д. 190д