Соловьев Александр Евгеньевич,лор - Нижний Новгород
ЛОР
5.7

Соловьев Александр Евгеньевич
Нижний Новгород

Соловьев Александр Евгеньевич, Нижний Новгород: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 16.03.2020

Двигатель Революции(4,4км)
Пролетарская(4,5км)

Заречная(4,6км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Соловьев Александр Евгеньевич
0.0нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Без очереди. Прием длился 15 минут. Расположение клиники удобное. Чистенько. Приветливый персонал. Никаких нареканий к клинике нет.
Не понравилось
Не понимаю, почему все отзывы положительные. Обратилась с давней проблемой, был проведен осмотр, в последствии чего, доктор обратился за помощью к интернет источникам, что меня очень смутило. Было назначено промывание. И по моей инициативе бактериологический анализ. Особо вопросов не задавал, сидели в тишине, практически только я говорила.
В общем к этому доктору больше обращаться не буду.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы отметить высокую квалифицированность доктора! Долгое время я занимался боксом, в связи с этим есть определённые трудности с переносицей, и как следствие, дискомфорт в жизни. Долгое время не мог подобрать необходимое, а главное, эффективное лечение моего недуга. Перепробовал множество средств, обкатал несколько клиник, в итоге столкнулся с коммерческим интересом докторов к подходу в лечении клиентов. "Да и пусть", - подумал я, зато избавлюсь от проблемы! А вот нет. Не помогло. Но благодаря Александру Евгеньевичу, я теперь могу дышать полной грудью!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Александр Евгеньевич - это не просто врач, а врач с большой буквы! До этого замечательного мужчины была у двух ЛОР-врачей и только Александр Евгеньевич поставил мне диагноз и назначил лечение! Боюсь ходить по врачам, потому что многие из них злые и равнодушные! Но когда в медцентре "Интра" зашла в кабинет к Александру Евгеньевичу, сразу расслабилась! Чуткость к пациенту, внимательность и, главное, профессионализм - это все про Александра Евгеньевича! Теперь я точно знаю, кто вылечит мои ушки и нос.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Лечение помогло! Спасибо! Доктор очень внимательный. Все хорошо посмотрел и назначил правильное лечение. Уютная и небольшая клиника с домашней атмосферой. Отзывчивый персонал, девочки на ресепшене подобрали удобное время и день, за что я им отдельно благодарна! Все очень понравилось! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Все было хорошо, прием прошел успешно. Я была у Александра Евгеньевича в первый раз, слышала о нем много хороших отзывов. Доктор очень внимательный и вежливый. Он провел мне полный осмотр. Я обращалась к врачу с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках. Александр Евгеньевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Доктор достаточно меня проинформировал по моей проблеме, мне всё было понятно. Я думаю, что Александр Евгеньевич достаточно профессиональный специалист. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, а занимался только мной. Я осталась довольна и хочу отметить, что назначения доктора начали действовать и помогать мне.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, даже пораньше. Пациентом был мой сын. Он сказал, что врач как врач. Сын обращался по поводу уха. Доктор провел осмотр. Он "залез" в оба уха, хотя болело только одно, все посмотрел и сказал, что есть односторонний отит. Все объяснил и дал рекомендации по лечению. Все назначения оформил в письменном виде, все напечатал. Рассказал, что нужно делать, в какой промежуток времени. Уделил достаточно времени. Сын лечится уже два дня. Сейчас он чувствует себя лучше.
Мы первый раз обращались к Соловьеву Александру Евгеньевичу. Мы постоянно ходим в одну клинику, но так получилось, что там врач был в отпуске, поэтому мы записались в медицинский центр «Интра». Я позвонила в понедельник и во вторник нас приняли. Доктор принимает во вторник и субботу и нам предложили три варианта времени.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Недавно была у отоларинголога Соловьева Александра Евгеньевича, все грамотно объяснил и назначил лечение. В общем хороший специалист!
Никогда раньше не сталкивалась с серьёзными проблемами с ушами и гайморитом, но однажды меня начала беспокоить заложенность уха и совсем был заложен нос, одним словом, задыхалась. В поликлинике по месту прописки правильного лечения не назначили, выписали самые дорогие препараты и сильнейшие антибиотики, от такого лечения я отказалась. Записалась к врачу А. Е. Соловьеву и не пожалела, ведь попала в надёжные руки опытного доктора. Александр Евгеньевич провел осмотр и смог рассказать мне, в чём заключается проблема. Лечение Александр Евгеньевич мне подобрал эффективное. Я почувствовала улучшения в самом скором времени. Огромное спасибо Александру Евгеньевичу за квалифицированную помощь и профессионализм в деле!