Соловьев Александр Евгеньевич,лор - Нижний Новгород
5.7

Соловьев Александр Евгеньевич
Нижний Новгород

Соловьев Александр Евгеньевич, Нижний Новгород: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Московская(920м)
Канавинская(1,9км)

Чкаловская(2,3км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Соловьев Александр Евгеньевич
Понравилось
Лечение помогло! Спасибо! Доктор очень внимательный. Все хорошо посмотрел и назначил правильное лечение. Уютная и небольшая клиника с домашней атмосферой. Отзывчивый персонал, девочки на ресепшене подобрали удобное время и день, за что я им отдельно благодарна! Все очень понравилось! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Все было хорошо, прием прошел успешно. Я была у Александра Евгеньевича в первый раз, слышала о нем много хороших отзывов. Доктор очень внимательный и вежливый. Он провел мне полный осмотр. Я обращалась к врачу с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках. Александр Евгеньевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Доктор достаточно меня проинформировал по моей проблеме, мне всё было понятно. Я думаю, что Александр Евгеньевич достаточно профессиональный специалист. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, а занимался только мной. Я осталась довольна и хочу отметить, что назначения доктора начали действовать и помогать мне.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, даже пораньше. Пациентом был мой сын. Он сказал, что врач как врач. Сын обращался по поводу уха. Доктор провел осмотр. Он "залез" в оба уха, хотя болело только одно, все посмотрел и сказал, что есть односторонний отит. Все объяснил и дал рекомендации по лечению. Все назначения оформил в письменном виде, все напечатал. Рассказал, что нужно делать, в какой промежуток времени. Уделил достаточно времени. Сын лечится уже два дня. Сейчас он чувствует себя лучше.
Мы первый раз обращались к Соловьеву Александру Евгеньевичу. Мы постоянно ходим в одну клинику, но так получилось, что там врач был в отпуске, поэтому мы записались в медицинский центр «Интра». Я позвонила в понедельник и во вторник нас приняли. Доктор принимает во вторник и субботу и нам предложили три варианта времени.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Недавно была у отоларинголога Соловьева Александра Евгеньевича, все грамотно объяснил и назначил лечение. В общем хороший специалист!
Никогда раньше не сталкивалась с серьёзными проблемами с ушами и гайморитом, но однажды меня начала беспокоить заложенность уха и совсем был заложен нос, одним словом, задыхалась. В поликлинике по месту прописки правильного лечения не назначили, выписали самые дорогие препараты и сильнейшие антибиотики, от такого лечения я отказалась. Записалась к врачу А. Е. Соловьеву и не пожалела, ведь попала в надёжные руки опытного доктора. Александр Евгеньевич провел осмотр и смог рассказать мне, в чём заключается проблема. Лечение Александр Евгеньевич мне подобрал эффективное. Я почувствовала улучшения в самом скором времени. Огромное спасибо Александру Евгеньевичу за квалифицированную помощь и профессионализм в деле!