Березкина Галина Алексеевна,андролог, онколог-уролог, уролог - Нижний Новгород
Уролог
7.3

Березкина Галина Алексеевна
Нижний Новгород

Березкина Галина Алексеевна, Нижний Новгород: андролог, онколог-уролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Последняя запись 12 часов назад

Бурнаковская(753м)
Канавинская(850м)

Московская(1,6км)

• 1982
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Березкина Галина Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток! Был на приеме у Березкиной Галины Алексеевны, остался максимально доволен, как подходом к клиенту, так и максимальной компетентностью в своём деле! Сразу видно, что человек - профессионал в своем деле! Попав на приём к Галине Алексеевне, сразу понимаешь, что попал в надежные руки. Все досконльно осматривает, рассказывает и максимально деликатно ставит в известность пациента о том, что что у него за недуг и как с ним бороться. Всем желаю здоровья! И максимально беречь себя!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошими. Березкина Галина Алексеевна достаточно отзывчивый специалист. В плане общения с ней все было хорошо. Галина Алексеевна ответила на все мои вопросы. Я узнала, в общем-то все, что меня интересовало. Не скажу, что прием был длительным, но времени было достаточно уделено, во всяком случае, я получила ту информацию, что меня интересовало. Думаю, что при необходимости она бы могла подольше со мной поговорить, просто я в этом не нуждалась на тот момент. Видно, что Галина Алексеевна заинтересована решением нашей проблемы, она задавал наводящие вопросы, проявляла внимание, изучала историю болезни пациента. Я осталась очень довольна, претензий нет никаких.
Галина Алексеевна все мне объяснила и рассказала. Однако мы с ней просто поговорили, лекарства она устно посоветовала, но бумаг никаких не дала, то есть ничего не прописала. Рецепт она скорее всего не могла бы мне выписать без пациента, поскольку я консультировалась с ней по поводу своего отца, его соответственно на приеме не было.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Березкиной Галине Алексеевне! 09.12.2019 была проведена цитостология в урологическом отделении и консультация по моей проблеме. Прошло все успешно! У Галины Алексеевны очень доброе сердце. Тщательно изучает историю болезни, всегда поддержит. Очень грамотный врач! Ответственно подходит к своей работе, самое главное - чувствуется, что она любит свою профессию и хочет помочь людям! Кузьминых О.
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Огромная благодарность Галине Алексеевне за доброе, чуткое отношение к людям! С заботой и вниманием она относится к любому, кто пришёл к ней на консультацию. Я обратилась к ней, приехав из Дзержинска, с полипом мочевого пузыря запущенной формы. Конечно, она меня поругала, что я дотянула до такого, но поругала без грубости, по-доброму, с заботой. Дала мне направления на дальнейшие действия. Всё очень грамотно и доходчиво объяснила. Мне была проведена успешная операция в урологическом отделении. Крепкого здоровья, долгих лет жизни этому человеку с большой буквы! С благодарностью и уважением, Татьяна Александровна В.!
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Понравилось
Замечательный врач с легкой рукой (мужики, думаю, поймут , пришел на прием, проконсультировала, ответила на все мои вопросы, взяли мазок, сразу отнесли в лабораторию и через 10 минут результат сказали. Сама клиника очень хорошая, улыбчивые администраторы, гардероб, светлый новый ремонт. Обязательно приду еще сюда на сдачу спермограммы.
Дала рекомендации по профилактике, оказалось всё хорошо. Очень советую данного врача и клинику в целом, до этого был на приеме у мужчины, тоже на автозаводе, не очень понравилось.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
06 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
На прием к доктору Березкиной Галине Алексеевне я попал в первый раз и посетил я ее в связи с жалобами. Все прошло отлично и нормально, я думаю, что если снова что-то произойдет, то я снова к ней обращусь. В сдаче анализов у меня не было необходимости. Лечение мне не назначали, все было сделано на приеме, чувствую я себя отлично. На повторный прием к специалисту мне не требуется. Меня все устроило и Галину Алексеевну я по всем критериям оцениваю на "отлично"! На мой взгляд, она профессиональный доктор, и отношение ко мне было нормальным.
Когда я обращался, клиники не работали и принимали только здесь. И у всех сотрудников, также и у тех, кто сидит в регистратуре было отличное отношение.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
У нашего папы в 60 лет обнаружили рак мочевого пузыря. Обратились на прием к врачу-урологу в ПОМЦ Березкиной Галине Алексеевне. Она все внимательно выслушала, осмотрела, назначила необходимое обследование. Результаты которого были изучены совместно с профессором, предложила сделать пластику мочевого пузыря. Эту сложнейшую, ювелирную операцию делал профессор, которая длилась около 5 часов. Но как была сделана операция! Папа чувствует себя хорошо после столь сложной операции. Правда, пришлось сесть на диету, но это дело привычки. Также огромную благодарность хочется выразить всему медперсоналу урологического отделения больницы №3 ПОМЦ. В любое время безотказно можно обратиться и получить квалифицированную медицинскую помощь. Доктор Березкина Г. А. на самом деле врач от Бога. В 07:30 утра уже на обходе и знает о своих пациентах всегда и все. В течение дня регулярно посещает пациентов и интересуется их самочувствием.
Больница №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20а
Редко когда хочется оставить отзыв о враче. Но о Березкиной Г. А. могу сказать только хорошее. Все подробно, по теме, грамотно, никакого развода. Благодарю.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Лежала у нее на операции в апреле 2016 г. Удаляла камень из почки. Врач очень хороший, спасибо ей большое! Больница очень понравилась! Всем советую.
Березкина отличный врач, я и раньше много хорошего о ней слышала, поэтому когда проблемы появились, решила, что пойду только к ней. И ведь правда помогла, теперь и я с полной уверенностью могу заявить, что она профессионал, каких сейчас не так много. Для нашего города вообще очень ценный специалист, одна из лучших. Спасибо ей огромное, что помогла избавиться от болячки. Весьма неприятная штука, должна сказать. Если кого-то что-то беспокоит по этой области, советую обратиться, Галина Алексеевна поможет.