Романов Владимир Николаевич,врач узи, невролог, рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Врач УЗИ
Невролог
Рефлексотерапевт
6.2

Романов Владимир Николаевич
Нижний Новгород

Романов Владимир Николаевич, Нижний Новгород: врач узи, невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 04.10.2020

Романов Владимир Николаевич
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Всё было недостаточно информативно. Большую часть времени приема он тратил на запись полученной от меня информации на компьютер. Больше к нему я не приду.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный врач! Рекомендую! После родов было защемление нерва, боли были ужасные, ходила с трудом. Ребёнок был на грудном вскармливании. Владимир Николаевич подобрал лечение без вреда для ребёнка. Боли прошли, через две недели даже не вспоминала о них. Буду ходить только к этому врачу. Объясняет всё доступным языком. Отношение к пациенту замечательное.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Здравствуйте! У доктора Романова Владимира Николаевича я была на приеме в клинике "Интра" дважды. Первый раз 25 ноября 2019 года на УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы, второй раз 28 ноября 2019 года на консультации невролога. Хочу сказать, что доктор очень грамотный и внимательный, профессионально провел обследование и назначил грамотное лечение. Все его рекомендации и назначения соблюдаю по сей день и чувствую себя намного лучше! Теперь наблюдаться, обследоваться и лечиться буду только у доктора Романова! Спасибо Вам, Владимир Николаевич! И отдельное спасибо медперсоналу клиники "Интра", все по времени, все хорошо организовано!
Не понравилось
Все понравилось!
Обязательно порекомендую клинику "Интра" и специалиста доктора Романова Владимира Николаевича своим родственникам и друзьям! Спасибо вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Принимался в центре "Интра", врач показал себя с лучшей стороны, очень компетентный и обходительный. Не буду погружаться в подробности и детали своего диагноза, однако отмечу, что врач помог мне в решении моей проблемы.
Не понравилось
Плохой опыт отсутствует. С этапа записи до самого приёма клиника проявила себя замечательно.
Советую. Всегда приятно ощущать на себе отличный сервис и профессиональность специалистов, к которым ты обращаешься со своими тараканами в голове. И в двойне приятно, когда уходишь без них (тараканов).
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доброго дня! С Романовым Владимиром Николаевичем знакома около 5 лет. Находилась в очень глубокой депрессии и состояние мое ухудшалось с каждым днем. Слава Богу за то, что я попала к Владимиру Николаевичу! Врач с большой буквы, замечательный специалист, прекрасный человек. Внимательный, отзывчивый, грамотный. Прием ведет досконально, все посмотрит, проверит, выслушает. Лечение назначил так, что буквально через месяц я просто ожила. Владимир Николаевич, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный. Обследует полностью и очень тщательно, сразу видно - профессионализм. Лечение выписывает действенное и верное. Принимают точно по времени, очереди нет. Обстановка спокойная. Доктор не торопится, все объясняет понятным языком для обычных людей. Лечение выписал не очень дорогое.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Это было мое первое посещение и мне кажется, что прием прошел хорошо. В общем-то, у меня остались положительные впечатления о докторе Романове. Я узнал о нем с помощью интернета, наверное, меня привлекла цена, поэтому я обратился именно к нему, я заплатил 900 рублей. В принципе, прием был обыкновенный: у меня появились некоторые жалобы, доктор меня посмотрел, сделал все, что необходимо и проводил манипуляции, щупал, как и положено. В результате чего назначил медикаментозное лечение, к которому я уже приступил, но пока улучшений никаких нет. Пока мне нужно принимать лекарства в течение месяца, а после этого назначен повторный прием. Конечно, снова обращусь к Владимиру Николаевичу, ведь это же он делал назначения. Я не могу сказать о нем ничего плохого, врач хорошо со мной общался, никуда не отвлекался и не уходил. Я не засекал, возможно, прием занял примерно 30-35 минут. На самом деле мне без разницы, главное, чтобы этого времени хватило врачу, а я успел получить предварительный диагноз и назначения.
Меня приняли немного с опозданием, так как у врача на приеме была женщина. Задержка была, может быть, на десять минут. Меня это не смутило, такое бывает на каждом шагу.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Отличный врач. Были у него и на УЗИ, и на приеме. Все доходчиво объясняет, назначил грамотное лечение. Всем советую этого доктора.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Я рада была попасть в руки такого опытного специалиста как Романов. Он оказался человеком внимательным и чутким, был добр по отношению ко мне, ответил на все вопросы. Диагноз был непростой, но Владимир Николаевич своими грамотными назначениями смог добиться не только улучшения, но и моего выздоровления. Я думала, что дело не обойдётся, без операции, но с таким квалифицированным доктором всё прошло на высшем уровне. Большое спасибо ему за профессионализм, за компетентность и заботу о своих пациентах.