Романов Владимир Николаевич,врач узи, невролог - Нижний Новгород
6.4

Романов Владимир Николаевич
Нижний Новгород

Романов Владимир Николаевич, Нижний Новгород: врач узи, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Вчера записался 1 человек

Кировская(1,9км)

Комсомольская(2,8км)

Романов Владимир Николаевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доброго дня! С Романовым Владимиром Николаевичем знакома около 5 лет. Находилась в очень глубокой депрессии и состояние мое ухудшалось с каждым днем. Слава Богу за то, что я попала к Владимиру Николаевичу! Врач с большой буквы, замечательный специалист, прекрасный человек. Внимательный, отзывчивый, грамотный. Прием ведет досконально, все посмотрит, проверит, выслушает. Лечение назначил так, что буквально через месяц я просто ожила. Владимир Николаевич, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный. Обследует полностью и очень тщательно, сразу видно - профессионализм. Лечение выписывает действенное и верное. Принимают точно по времени, очереди нет. Обстановка спокойная. Доктор не торопится, все объясняет понятным языком для обычных людей. Лечение выписал не очень дорогое.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Это было мое первое посещение и мне кажется, что прием прошел хорошо. В общем-то, у меня остались положительные впечатления о докторе Романове. Я узнал о нем с помощью интернета, наверное, меня привлекла цена, поэтому я обратился именно к нему, я заплатил 900 рублей. В принципе, прием был обыкновенный: у меня появились некоторые жалобы, доктор меня посмотрел, сделал все, что необходимо и проводил манипуляции, щупал, как и положено. В результате чего назначил медикаментозное лечение, к которому я уже приступил, но пока улучшений никаких нет. Пока мне нужно принимать лекарства в течение месяца, а после этого назначен повторный прием. Конечно, снова обращусь к Владимиру Николаевичу, ведь это же он делал назначения. Я не могу сказать о нем ничего плохого, врач хорошо со мной общался, никуда не отвлекался и не уходил. Я не засекал, возможно, прием занял примерно 30-35 минут. На самом деле мне без разницы, главное, чтобы этого времени хватило врачу, а я успел получить предварительный диагноз и назначения.
Меня приняли немного с опозданием, так как у врача на приеме была женщина. Задержка была, может быть, на десять минут. Меня это не смутило, такое бывает на каждом шагу.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Отличный врач. Были у него и на УЗИ, и на приеме. Все доходчиво объясняет, назначил грамотное лечение. Всем советую этого доктора.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Я рада была попасть в руки такого опытного специалиста как Романов. Он оказался человеком внимательным и чутким, был добр по отношению ко мне, ответил на все вопросы. Диагноз был непростой, но Владимир Николаевич своими грамотными назначениями смог добиться не только улучшения, но и моего выздоровления. Я думала, что дело не обойдётся, без операции, но с таким квалифицированным доктором всё прошло на высшем уровне. Большое спасибо ему за профессионализм, за компетентность и заботу о своих пациентах.