Пересадько Татьяна Васильевна,венеролог, дерматолог - Нижний Новгород
Венеролог
5.8

Пересадько Татьяна Васильевна
Нижний Новгород

Пересадько Татьяна Васильевна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 03.11.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 1100₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1100₽
(831) 260-16-59

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пересадько Татьяна Васильевна очень компетентна, вежлива, выписала мне лекарства и сказала прийти на повторный прием, если не сработает данная процедура, имею ввиду мазь и витамины. Но на данный момент я уже вижу результат, все хорошо помогает. По диагнозу точно не могу сказать, его как такового и не было, у меня было больше физическое воздействие на кожу. Могу сказать, что у меня абсолютно никаких вопросов к специалисту не осталось. С ее слов все было ясно, все формулировки и термины она поясняла. Если я что-то не понимал, то мне все заново Татьяна Васильевна объясняла. Я был у нее минут 20 получается. Сложилось впечатление, что она вполне профессиональный доктор, стаж ее работы говорит сам за себя. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Был на приёме в медицинском центре "Интра" у врача Пересадько Татьяны Васильевны. У меня очень много родинок и те, которые вызывали подозрения, она тщательно осмотрела. Нашла одну подозрительную, маленькую, почти незаметную. Я ей очень благодарен, спасибо за такое внимательное отношение! Медицинский центр мне тоже очень понравился, хорошее обслуживание. Очень удобно расположен, до метро буквально несколько минут. Огромное спасибо руководителям центра и моему лечащему врачу!
Очень опытный врач.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все хорошо, мне понравился доктор, нареканий никаких у меня нет! Татьяна Васильевна меня выслушала, мы пообщались с ней, и она прописала лекарства. Лечение я только начал, не знаю пока, поможет или нет. В принципе, врач мне понравился. Она все подробно разъяснила и объяснила про препараты. У меня было раздражение на коже, дерматолог его посмотрела. Мы попытались выяснить причину, Татьяна Васильевна расспросила меня, что я ел. Есть варианты причин, но на сто процентов нельзя сказать точно, пока подозрения только. Специалист посоветовала мне исключить кое-что из еды. Пока прописала лечение и сказала что если улучшений не будет, то связаться с ней, тогда будем делать что-то другое. Доктор приняла меня вовремя, я пробыл на приеме минут 25 и мне хватило этого вполне. Доктор вызвал у меня доверие, чувствовал я себя вполне комфортно. Пересадько Т.В. отнеслась ко мне с вниманием, рассказывала она все буквально на пальцах. Специалиста я посоветую, особенно если лечение поможет!
Я врача себе смотрел в интернете, по отзывам.