Стыкут Антонина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
9.1

Стыкут Антонина Александровна
Нижний Новгород

Стыкут Антонина Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 15.11.2019

Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1

• 1999
    Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Аспирантура

"Врач ультразвуковой диагностики", Нижегородская государственная медицинская академия
    "Медицинская генетика и ульразвуковая пренатальная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия

Стыкут Антонина Александровна
Понравилось
Лучший УЗИст города, рекомендую! Умная, деликатная, тщательная, педантичная! Все до миллиметра посмотрит! Не зря ее советуют! И принимает очень удобно для нижней части города: на пр. Ленина, 72, клиника «Индира». Не сомневайтесь, выбирайте ее «своим» врачом ультразвуковой диагностики! Спасибо Вам большое, Антонина Александровна!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Была на УЗИ у специалиста Стыкут Антонины Александровны. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Профессионал своего нелегкого дела. Но я хотела бы отметить также и ее душевные качества — умение поддержать в трудную минуту, успокоить, настроить на позитивный лад. От клиники и от отношения специалистов в восторге. Всем рекомендую. Это так важно! Спасибо!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Хожу на УЗИ только к Антонине Александровне. Изначально к ней направил меня мой врач, делаю у нее УЗИ на протяжении полутора лет, нареканий нет, очень грамотный специалист. Помимо этого, оставляет хорошие впечатления, как человек, очень милая, спокойная, всегда поддержит, диагнозами не страшит, на вопросы все, если нужно, ответит.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Моя самая любимая врач УЗИ. Ходила к ней до беременности и после, как на работу. Очень внимательная, грамотная, тактичная врач, специалист. Очень ей доверяю. Ведь каждый знает, нет ничего важнее своего здоровья и здоровья своего малыша. Антонина Александровна, счастья Вам крепкого здоровья и семейного благополучия.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Была у Антонины Александровны и на приеме, как у гинеколога в «Формуле Здоровья», так и на УЗИ в «Интре». Врач очень понравилась. Посмотрела все анализы, назначила грамотное лечение. Совпадение или нет - в том же месяце и забеременела, позже ходила к ней на УЗИ по беременности.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Антонина Александровна - умнейший и высококвалифицированный доктор! Она дала мне абсолютно точную характеристику состояния моего женского здоровья по данным УЗИ: и состояние миоматозного узла, и состояние обнаруженных кист (параллельно мне были сделаны аналогичные исследования другими врачами, но точный диагноз был поставлен только Антониной Александровной). Все абсолютно точно потом подтвердилось после проведенной операции. Восхищаюсь профессионализмом и деликатностью этого доктора! Сердечно благодарю!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Делала УЗИ по беременности в 12 недель. Специально заранее записалась к Антонине Александровне. Мне ее рекомендовали. Я осталась очень довольна. Очень приветливая, вежливая, все по полочкам разложила, все объяснила, все показала. Приятно ходить к таким специалистам, которые очень ответственно относятся к своей работе. Профессионал своего дела. Рекомендую со 100% уверенностью этого врача.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Обожаю этого врача! Хожу к ней четвертый год. Делаю УЗИ каждый год. Очень чуткий и положительный человек, побольше бы таких врачей! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Была у неё на 3 УЗИ во время Б. Мне понравилось. Спокойная, все подробно рассказывает, объясняет. Малыш никак не хотел своё личико показывать. Она вертела меня с одного бока на другой и поймала момент, когда он на минутку убрал ручки от лица.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Замечательный врач! Прояснила все вопросы, которые накопились во время беременности, на которые мне толком не могла ответить врач, у которой я стою на учете по беременности в платном МЦ. Очень жаль, что Антонина Александровна не ведёт беременность. Я сама медик и могу с уверенностью сказать, что Антонина Александровна - высококвалифицированный специалист.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
3-е УЗИ делала с ней и очень жаль, что не все предыдущие (1-е - бесплатное в ЖК, 2-е в "Александрии"). От врача просто веет положительным настроем и спокойствием. Мы с мужем задавали много вопросов про течение родов и беременность, и т. к. Антонина Александровна и акушер, и гинеколог, то отвечала на все наши вопросы. Есть желание только у неё наблюдаться, если предстоит визит к врачу!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Делала УЗИ у Антонины Александровны - очень внимательная и приятная женщин, очень спокойная. Ответила на все вопросы. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Стыкут Антонина Александровна доброжелательно относится к своим пациентам. Я думаю, что она высокопрофессиональный доктор. В дальнейшем, если мне понадобится врач ее профиля, я обращусь к Антонине Александровне. Могу рекомендовать ее в качестве специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2017
На мой взглад, Антонина Александровна это один из немногих очень хорошийх и грамотных специалистов в своем деле. Все равномерно, не торопясь, внимательно и с пониманием. Дала много хороших советов. Назначения по лечению и дальнейшее обследование. Хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2017
В принципе меня все устроило. Довольно-таки хорошо прошел прием. Я получила на все свои вопросы понятные ответы. Врач помогла со всеми моими проблемами, объяснила мне план обследования и лечения. Уделила столько времени, сколько было нужно мне. Продолжу наблюдаться у нее.
Написала два листа, мой гинеколог посмотрела на ее записи и на УЗИ, что делала Пигаева. Со словам: "Ничего не понимаю, два УЗИ как от разных людей, быть такого не может, иди опять к Пигаевой", - а то по УЗИ Стыкут я забеременеть вообще не могла. Записалась на УЗИ к Пигаевой, и у меня беременность наступила в том же цикле, что делала УЗИ Стыкут.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Очень хорошая врач - внимательная, добрая, очень рада, что к ней хожу. Спасибо вам большое за ваши умения и доброту.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
После 8-ми месяцев похода по гинекологам (а их было 6 - у каждого свой диагноз, своя схема лечения) стало страшно обращаться уже куда-либо. Наконец-то решила рискнуть и сходить к 7-му, им стала Антонина. После просмотра целого пакета с результатами анализов, осмотра и УЗИ, наконец-то я услышала адекватное мнение. Разложила всё по полочкам и дала понять, что это и как лечить. Благодарю Вас за Вашу внимательность, трепетность, за серьёзный подход. Вы врач от Бога. Рекомендую всем начинать именно с неё, если хотите сэкономить свои нервы и десятки тысяч. А самое главное, ваше здоровье.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Посетили врачаИюль 2017
Выбирала доктора по отзывам. Антонина Александровна обладает всеми положительными качествами, которые описаны. Я тоже осталась очень довольна приемом. Хороший специалист, чувствуется ее стаж и профессионализм в работе. Осталось положительное впечатление.
Посетили врачаИюль 2017
Антонина Александровна профессиональный врач. Я уже давно с ней работаю. Граммотная, доброжелательная, внимательная. Всегда все объяснит подробно, может на все ответить. Все ее рекомендации и назначения очень результативны. Только ее и рекомендую своим знакомым. Я врачем очень довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Антонина Александровна мягкая, деликатная, все хорошо и подробно рассказала. Провела отличный осмотр. Достаточно времени уделила на прием. Подробная и детальная консультация. Я всем довольна осталась. Буду ее рекомендовать своим знакомым. Единственный минус - прием ожидала минут 30.
Я рожала у А. А. Стыкут. Очень внимательная врач, все грамотно советует. Воспоминания самые тёплые о ней.
Перед тем, как записаться на приём, искала отзывы о разных гинекологах. Случайно увидев Стыкут А. А. и многочисленные положительные отзывы, решила идти именно к ней. Антонина Александровна проявила себя, как специалист высокого класса. Внимательная, чуткая, спокойная. Доступно разъясняет, назначения толковые и по делу. Я обращалась по поводу бесплодия, но мне поможет только ЭКО... Советую Стыкут, как отличного специалиста.
Отличный врач-гинеколог и специалист УЗИ. Очень довольна приемом. Всё разъяснит, расскажет. В следующий раз только к ней!
Стыкут А. А. - замечательный врач-гинеколог и УЗИст, очень рекомендую. Побольше бы таких врачей, лишнего не назначает, рекомендую, запись только к ней.
Очень уважаю этого врача, хожу к ней на УЗИ, доверяю ей на 100%, если что-то не видно по УЗИ, сочинять не будет, все честно скажет. Я считаю, что она - один из лучших УЗИстов в городе, только запись к ней большая. Когда смотрит по УЗИ, все объясняет, спасибо большое!
Делаю УЗИ только у Антонины Александровны уже несколько лет. Во время беременности делала скрининги тоже у неё. Замечательный человек и врач. Всегда всё покажет и подробно расскажет, даст совет и успокоит.
Антонина Александровна - грамотный врач и чудесный человек! Наблюдаюсь у нее уже более 8 лет. Всегда ответит на все вопросы, подскажет. Этот доктор вылечил все мои болячки и я посещаю ее теперь только профилактически. Она лучшая!
Стыкут А. А. - прекрасный специалист. Внимательная, деликатная, а главное - грамотная. Если у вас есть проблемы с гинекологией, то начните с нее. Она всегда помогает.
Давно наблюдаюсь у Антонины Александровны. Она не просто врач от Бога, но и человек замечательный! Всем рекомендую! У меня было много проблем со здоровьем, но она всегда помогала и как специалист, и просто добрым словом! Благодаря ей, у меня растет дочка. Если бы не попала к ней в свое время, думаю, что ничего бы не было! Очень ей благодарна за все!
Ну что тут скажешь? Антонина Александровна умница, красавица и замечательный человек! Очень деликатная, внимательная, умная. Это человек, который чётко знает своё дело. Очень всем советую. Я наблюдаюсь у неё уже 6 лет, вела беременность. И как гинеколог, и как УЗИст - она отличный специалист! Других даже не рассматриваю.
Даже не знаю к чему придраться. Все чётко, ясно и по делу. Замечательный врач! Слышала много хороших отзывов о ней, вот и пошла. Не пожалела. Отличный акушер- гинеколог и УЗИ-специалист. Все посмотрела, расспросила, сделала назначения. Всем рекомендую! До этого я не знала, что она принимает ещё и на ул. Деловой.