Лямшаева Галина Михайловна,гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
5.7

Лямшаева Галина Михайловна
Нижний Новгород

Лямшаева Галина Михайловна, Нижний Новгород: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 07.10.2020

Лямшаева Галина Михайловна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ровное отношение к пациенту, относительная доброжелательность.
Не понравилось
Пропустила воспаление шейки матки! Жалобы были на боли и выделения, поставила, типа, вагиноза, выписала гель и отпустила на все 4 стороны. Боли не прекратились, пошла в государственную поликлинику, срочно сдала все анализы - лечусь! В чем был смысл приема в Вашей клинике? Только 2 недели потеряла времени.
Не рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Решила записаться в платную клинику по 2 причинам, это вежливое и чуткое отношение ко мне (я человек очень чувствительный) и подробное объяснение моих "проблем", т. к. я не врач могу чего-то не понять, переспросить и не хотелось бы в ответ слышать недовольство! Как бы я за это плачу и немало, будьте добры... Записалась к Галине Михайловне, интуитивно, на первой консультации был назначен ряд анализов со словами "можете делать где хотите, в платной клинике, бесплатной, без разницы." Я не стала заморачиваться, искать что-то дешевле и записалась в эту же клинику на анализы через ресепшн по телефону. Они меня записали к рандомным врачам (не к Галине Михайловне), меня это не смутило, мне было сказано, что без разницы, где и у кого сделаю анализы. Когда анализы были готовы, я пришла на вторичную консультацию к Галине Михайловне, изучив анализы, она переспросила где я их делала. Когда я сказала, что в этой же клинике, лицо Г. М. резко переменилось и она начала высказывать мне почему я не у нее сделала эти анализы, и вообще, она по чужим анализам ничего мне сказать не может, потому что не понимает ничего, надо было у неё делать... Назначила дополнительные анализы. Я спросила делает ли их она, она мне грубовато ответила: "А я что тут, просто так сижу." Почувствовав себя в районной поликлинике (где это привычно) я ушла и больше не хочу возвращаться.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Если ищете грамотного гинеколога, внимательного и добродушного специалиста, то вам к Галине Михайловне! Расспросила, уточнила, выслушала, ответила на все вопросы, деликатно провела обследование, дала нужные указания, помогла советом! Всё-таки очень важно найти грамотного специалиста в этой сфере. Ходила несколько лет к своему гинекологу, но в этом году она уехала в Москву, поэтому пошла читать отзывы и решила пойти к Галине Михайловне, теперь только к ней! Спасибо, Галина Михайловна!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сейчас развелось очень много клиник, которые не внушают никакого доверия. Для того, чтобы поставить правильный диагноз, приходится обращаться сразу в несколько мест. Приятным исключением стал "Медицинский центр "Интра". Обратившись к гинекологу Лямшаевой Галине Михайловне, я вышла с ощущением полной ясности. Мне был поставлен точный диагноз, назначено грамотное лечение. Пройдя лечение, назначенное врачом, сразу ощутила положительный эффект. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и заботу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику "Интра" обращаюсь не в первый раз и каждый раз только самые лучшие впечатления. В этот раз также по отзывам нашла замечательного доктора Лямшаеву Галину Михайловну и не пожалела, что обратилась. Доктор очень понравилась, тактична, вежлива, спокойно ответила на все вопросы, очень тщательно провела осмотр, все разъяснила. Никаких лишних анализов. В ходе приема выяснилось, что лечение не понадобилось, о чем доктор честно сообщила. Обязательно буду обращаться к Галине Михайловне и советовать своим знакомым. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Записалась поздно вечером на прием к Галине Михайловне через сайт на 19:45. На следующее утро перезвонили из клиники и мы подтвердили мою запись, перенеся ее на 19:30. Но когда я приехала в клинику к назначенному времени, к моему удивлению, разочарованию данный врач отменил прием и благополучно отбыл в ином направлении, совершенно не предупредив ни пациента, ни клинику. Случай у меня был экстренный, поэтому в регистратуре посоветовали Куксенко И. В., у которой я благополучно принялась и сделала УЗИ. Вот таким отношением врачей к пациентам и получаются отрицательные или положительные отзывы.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Врач очень понравилась. Спокойная. Опытная. Объяснила все четко, ясно и понятно. Мои долгие мучения в связи с заболеванием закончились в тот же вечер, после начала прописанного ею лечения. Оказалось, все можно было решить в течение 20-30 мин. (осмотр, анализ, выдача рекомендаций по лечению)! Грамотный специалист. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Большое спасибо Галине Михайловне! Если бы не она, не знаю, что бы сейчас могло со мной быть. На протяжении трёх лет врачи не могли определить диагноз, но Галине Михайловне удалось поставить предварительный диагноз (который затем подтвердился посредством анализом) сразу после перечисления всех симптомов, которые, стоит заметить, были весьма неприятными и существенно ухудшали качество моей жизни. После подтверждения диагноза, мне сразу же было назначено лечение. С тех пор прошёл год, и я с уверенностью могу заявить (а моя уверенность подкреплена как очередным обследованием, так и моим самочувствием), что лечение было определено верно, оказалось действенным. Спасибо! Желаю врачу успехов как в профессиональной деятельности, так и в жизни в целом!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Михайловне Лямшаемой. В своё время в 2013 году моя мама подсказала сходить именно к ней (рожала у неё в своё время моего брата и меня). Нашла ее в медицинском центре "Интра" и теперь хожу только к ней, а это уже 6 лет. Пришла к ней с определенными проблемами, но она меня успокоила, сказала, что ничего страшного нет. Всегда проводит очень тщательный осмотр, выбирает анализы те, которые действительно нужны (ничего лишнего и ненужного никогда не назначит), назначает только то, что действительно нужно, выписывает препараты не как принято у многих (чем дороже, тем лучше), а именно те, что помогут точно (даже если этот препарат стоит дёшево). Всегда по всем вопросам консультируюсь только с ней. Когда была беременна - подсказала, к кому можно встать на учет в обычную поликлинику, но по всем анализам во время беременности консультировалась с ней. Хожу исключительно к Галине Михайловне. Как специалист, как человек, она - просто супер. Всем рекомендую ее. Спасибо вам за такой нелегкий труд. Перед планированием следующей беременности обязательно приду к ней.
Лучший гинеколог.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Лямшаева Галина Михайловна, в первую очередь, человек с большой буквы этого слова. Во-вторую очередь, высококвалифицированный, грамотный врач. Советую всем и каждому. Разобралась с моим заболеванием быстро, вылечила. Хожу исключительно к ней. Где бы она не стала работать, всегда буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
С особой теплотой и благодарностью хочу сказать о Галине Михайловне Лямшаевой, которая ведёт приём в клинике "Интра". Это врач очень высокой квалификации. Она очень внимательна к пациентам, всегда всё расскажет, разъяснит, страхи развеет. Всем рекомендую клинику "Интра" и доктора Лямшаеву.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем рекомендую.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Единственный врач-гинеколог для меня - это Лямшаева Галина Михайловна, много лет обращаюсь за помощью только к ней. Это очень грамотный, высокопрофессиональный доктор и замечательная, добрая, тактичная и отзывчивая женщина. Галина Михайловна всегда быстро и правильно ставит диагноз и назначает 100% верное лечение. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, уважаемая Галина Михайловна.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Галина Михайловна мне понравилась с первого приёма. Решила все мои проблемы. Доверяю ей на все 100%. Вела с ней беременность. Всё по делу, лишнего не назначает. Опирается на современные данные. Видно, что повышает свою проф. грамотность, а не стоит на месте. Хожу только к ней!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Это самый лучший врач! Всегда тихо, мирно, всё по делу, все доступно. Анализы и исследования лишние не назначает, сколько лет наблюдаюсь у неё. Очень приятно!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Хочу поблагодарить Галину Михайловну. Хороший специалист, чуткий человек. Всегда все объяснит. Ничего лишнего, всё по делу.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Отличный врач-гинеколог Галина Михайловна, огромное спасибо за ее труд! Наблюдаюсь у врача давно. Всегда найдёт нужные слова и скажет, что делать в той или иной ситуации. Очень нравится мне её отношение к пациенту - внимательная, чуткая, тактичная, аккуратная и добрая. Доступным языком объяснит диагноз, а если надо, то и нарисует. Галина Михайловна всегда найдет решение даже для самых сложных проблем. Она отличный врач и просто хороший человек. К ней на прием хочется возвращаться вновь и вновь. Если Вы сомневаетесь или боитесь идти на прием к гинекологу, то я советую записаться к Галине Михайловне. Вы точно не пожалеете, а страх перед гинекологами исчезнет навсегда.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Очень вежливая, тактичная, спокойная и внимательная врач. Я в восторге! Осмотр проводит максимально аккуратно и бережно. Учитывает особенности пациента, его пожелания. Я очень боялась гинекологов, рассказала о своей проблеме, она отнеслась ко мне с пониманием и максимальной аккуратностью. Огромное ей за это спасибо!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Благодарю Галину Михайловну. Врач-профессионал. Все по делу и ничего лишнего. За консультацией только к ней.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
На мой взгляд, Галина Михайловна - очень грамотный и опытный специалист. Я рада, что попала именно к ней. Она мне все подробно объяснила. Спасибо за ваш труд. С благодарностью к вам, ваша пациентка Курдюмова Ольга Викторовна.
Приходила к ней несколько раз на приём. Как врач, она мне понравилась, мою проблему решила, но анализов назначает много, и назначает много приёмов, деньги успевай готовь.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Галина Михайловна - очень приятная женщина и замечательный доктор! Внимательно выслушает и найдет оптимальное решение проблем. Подбодрит добрым словом и даст совет. Полюбила ее с первого приема! Теперь только к ней! Лучший доктор.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
У этого специалиста я проходила проверку. Галина Михайловна мне показалась человеком грамотным и профессиональным, относилась ко мне с добром, так что я смогла ей легко довериться. Осмотр она провела аккуратно, взяла мазки и выслушала мою проблему. Оказалось, что это и не проблема, доктор рассказала мне, как нужно поступать, дала рекомендации. После них у меня всё наладилось, результаты были хорошими, так что я убедилась, что всё в порядке. У Лямшаевой мне понравилось, поэтому буду записываться к ней снова.