Лямшаева Галина Михайловна,гинеколог - Нижний Новгород
8.2

Лямшаева Галина Михайловна
Нижний Новгород

Лямшаева Галина Михайловна, Нижний Новгород: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Двигатель Революции(1,2км)

Автозаводская(1,3км)
(831) 260-16-59

Лямшаева Галина Михайловна
Понравилось
Была на приёме у доктора Лямшаевой Галины Михайловны. Высококвалифицированный специалист. Очень грамотный специалист, отвечает на вопросы, всё разъясняет. Правильный диагноз и верное лечение! Хожу только к ней. Спасибо огромное за внимательное отношение! Отзывчивый персонал! Всё очень понравилось! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
Лямшаева Галина Михайловна, в первую очередь, человек с большой буквы этого слова. Во-вторую очередь, высококвалифицированный, грамотный врач. Советую всем и каждому. Разобралась с моим заболеванием быстро, вылечила. Хожу исключительно к ней. Где бы она не стала работать, всегда буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Понравилось
С особой теплотой и благодарностью хочу сказать о Галине Михайловне Лямшаевой, которая ведёт приём в клинике "Интра". Это врач очень высокой квалификации. Она очень внимательна к пациентам, всегда всё расскажет, разъяснит, страхи развеет. Всем рекомендую клинику "Интра" и доктора Лямшаеву.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем рекомендую.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Единственный врач-гинеколог для меня - это Лямшаева Галина Михайловна, много лет обращаюсь за помощью только к ней. Это очень грамотный, высокопрофессиональный доктор и замечательная, добрая, тактичная и отзывчивая женщина. Галина Михайловна всегда быстро и правильно ставит диагноз и назначает 100% верное лечение. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, уважаемая Галина Михайловна.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Галина Михайловна мне понравилась с первого приёма. Решила все мои проблемы. Доверяю ей на все 100%. Вела с ней беременность. Всё по делу, лишнего не назначает. Опирается на современные данные. Видно, что повышает свою проф. грамотность, а не стоит на месте. Хожу только к ней!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Это самый лучший врач! Всегда тихо, мирно, всё по делу, все доступно. Анализы и исследования лишние не назначает, сколько лет наблюдаюсь у неё. Очень приятно!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Хочу поблагодарить Галину Михайловну. Хороший специалист, чуткий человек. Всегда все объяснит. Ничего лишнего, всё по делу.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Отличный врач-гинеколог Галина Михайловна, огромное спасибо за ее труд! Наблюдаюсь у врача давно. Всегда найдёт нужные слова и скажет, что делать в той или иной ситуации. Очень нравится мне её отношение к пациенту - внимательная, чуткая, тактичная, аккуратная и добрая. Доступным языком объяснит диагноз, а если надо, то и нарисует. Галина Михайловна всегда найдет решение даже для самых сложных проблем. Она отличный врач и просто хороший человек. К ней на прием хочется возвращаться вновь и вновь. Если Вы сомневаетесь или боитесь идти на прием к гинекологу, то я советую записаться к Галине Михайловне. Вы точно не пожалеете, а страх перед гинекологами исчезнет навсегда.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Очень вежливая, тактичная, спокойная и внимательная врач. Я в восторге! Осмотр проводит максимально аккуратно и бережно. Учитывает особенности пациента, его пожелания. Я очень боялась гинекологов, рассказала о своей проблеме, она отнеслась ко мне с пониманием и максимальной аккуратностью. Огромное ей за это спасибо!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Благодарю Галину Михайловну. Врач-профессионал. Все по делу и ничего лишнего. За консультацией только к ней.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
На мой взгляд, Галина Михайловна - очень грамотный и опытный специалист. Я рада, что попала именно к ней. Она мне все подробно объяснила. Спасибо за ваш труд. С благодарностью к вам, ваша пациентка Курдюмова Ольга Викторовна.
Приходила к ней несколько раз на приём. Как врач, она мне понравилась, мою проблему решила, но анализов назначает много, и назначает много приёмов, деньги успевай готовь.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Галина Михайловна - очень приятная женщина и замечательный доктор! Внимательно выслушает и найдет оптимальное решение проблем. Подбодрит добрым словом и даст совет. Полюбила ее с первого приема! Теперь только к ней! Лучший доктор.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
У этого специалиста я проходила проверку. Галина Михайловна мне показалась человеком грамотным и профессиональным, относилась ко мне с добром, так что я смогла ей легко довериться. Осмотр она провела аккуратно, взяла мазки и выслушала мою проблему. Оказалось, что это и не проблема, доктор рассказала мне, как нужно поступать, дала рекомендации. После них у меня всё наладилось, результаты были хорошими, так что я убедилась, что всё в порядке. У Лямшаевой мне понравилось, поэтому буду записываться к ней снова.