Тулокина Ольга Юрьевна,акушер - Нижний Новгород
Акушер
5.0

Тулокина Ольга Юрьевна
Нижний Новгород

Тулокина Ольга Юрьевна, Нижний Новгород: акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 15.10.2020

пр. Ленина, д. 72
Пролетарская(72м)
Двигатель Революции(1,2км)

Автозаводская(1,3км)
от 950₽
Акушер (от 18 лет) — от 950₽
(831) 260-16-59
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Тулокина Ольга Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я могу поставить Ольге Юрьевне даже больше 5-ти максимальных баллов, она просто доктор от Бога, спасает меня не в первый раз. Я наблюдаюсь у неё уже давно, с 1-м ребенком я обращалась лет 7 назад, и вот сейчас пришла уже со 2-м, так как возникла проблема. На приёме специалист провела осмотр, назначила УЗИ, сама же и присутствовала на нём. Затем врач назначила мне лечение, у меня был лактостаз и мне было необходимо расцеживание. А раньше, при моём первом обращении, Тулокина тоже очень мне помогла, у меня был мастит, была вероятность, что мне понадобится хирургическое вмешательство, но доктор сумела справится и с этой проблемой самостоятельно. Так что она врач с большой буквы, я считаю! Причём это не только моё мнение, когда я лежала в роддоме, то слыша много хороших отзывов об этом акушере. Ещё хочу отметить, что при записи к этому специалисту я не обнаружила подходящего мне времени, и тогда врач приняла меня до начала своего рабочего дня! Она подошла к 9:30, хотя должна была к 10:00. Я могу сказать, что она очень вежливый, располагающий, приятный и отзывчивый специалист!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Тоже была у этого врача после родов. Был застой. Она мне очень помогла. Кроме профессионализма хочу отметить ее хорошее отношение к людям. И еще, пришла к ней второй раз, подумав, что у меня та же проблема, что и до этого. Доктор сказала, что мне нужно на прием к другому врачу и денег за прием не взяла.
Была у Ольги Юрьевна на приёме после родов. Были проблемы с грудью. Врач очень понравилась, теперь только к ней. Все подробно рассказала, показала как правильно сцеживать молоко. Дала свой номер для связи с ней. Женщина с хорошим чувством юмора. Ну просто специалист своего дела. И как человеку, и как врачу ставлю ей 5+. Спасибо огромное вам за лечение.