Вингурт Кирилл Маркович,венеролог, уролог, андролог - Нижний Новгород
Андролог
7.7

Вингурт Кирилл Маркович
Нижний Новгород

Вингурт Кирилл Маркович, Нижний Новгород: венеролог, уролог, андролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-06.

Обновлено 23.02.2020

Венеролог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽ Андролог — от 1200₽
ул. Максима Горького, д. 50
Горьковская(750м)
Московская(2,5км)

Чкаловская(2,8км)
(831) 280-98-06

Информация доктора о себе

ЕДИНСТВЕННЫЙ в Нижнем Новгороде доктор, владеющий запатентованной методикой лечения и профилактики эректильной дисфункции, авторами которой являются профессор Сегал Александр Самуилович и профессор, член президиума Российского общества урологов, член Американской и Европейской ассоциаций урологов, член президиума Европейской школы урологов, Главный уролог МЗ и СР РФ Пушкарь Дмитрий Юрьевич.

Занимаюсь диагностикой и лечением воспалительных заболеваний мужской мочеполовой системы. Лечение проводится на современном оборудовании по авторским методикам.

Приобрел свой бесценный опыт в процессе обучения у профессоров мирового уровня, оперирующих в Нью-Йорке и Лондоне. Многие клиники Москвы уже давно используют разработанные мной методы лечения деликатных проблем мужского здоровья.

Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
— диагностика уретритов, простатитов, эректальной дисфункции;
— ранняя диагностика рака простаты;
— ускоренная эякуляция;
— бесплодие;
— врожденные патологии мужских половых органов;
— гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
— дисфункции половых гормонов;
— импотенция;
— искривление полового члена;
— ожирение;
— преждевременное семяизвержение;
— проблемы старения у мужчин.

• 1998 — 2001
    «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
    Венеролог
  • 2001 — 2005
    Клиника "Медлайт"
    Андролог, Венеролог, заместитель генерального директроа.
  • 2005 — н. в.

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Лига специалистов мужской репродукции

Вингурт Кирилл Маркович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все четко по времени. Пускают на закрытую парковку. Адекватные цены. Эффективное лечение. Хорошие бахилы. Красивые медсестры. А ещё, благодаря лечению Кирилла Марковича, у меня появился сын!
Не понравилось
Все супер!
Хочу поздравить Кирилла Марковича с Днём защитника Отечества! Мужики защищают отечество, а он делает мужиков здоровыми! Каюсь, что только сегодня вспомнил про этого замечательного доктора, благодаря его лечению у меня появился сын! И сегодня ему ровно три года! Здоровья Вам, доктор и всего самого хорошего! Спасибо!
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Можно быстро сдать все анализы, получить на руки все бумаги от рецептов до результатов лечения.
Не понравилось
Собственно, результат лечения, практически нулевой. Неудобное расписание УЗИ, например, и вынужденные перерывы в лечении из-за выходных в клинике. Дорогие процедуры и анализы.
Очень мало информации по курсу лечения и в конце вообще фраза: "Не знаю, что у вас за зверь". То-есть после кучи анализов, полгода травли антибиотиками, хотя на сайте идёт позиционирование, как лечение без оных, дополнительных анализов, смены курса лечения он так и не разобрался, а может и не хотел. В результате всё плохо и становится ещё хуже.
«Клиника доктора Вингурта»
Здравствуйте. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Однако, не совсем понятна ваша жалоба на перерывы в лечении по выходным, ведь наша организация работает без выходных дней. Стоимость лабораторной диагностики и других услуг клиники находится в открытом доступе на официальном сайте и всегда озвучивается на приеме. Кроме того, расценки на услуги находятся в среднем ценовом диапазоне по городу.Что касается информации "по курсу лечения", да, далеко не всегда пациентам все понятно после первого объяснения и, за частую, требуется повторное объяснение. Именно по этой причине всем пациентам я даю визитку со своим личным номером мобильного телефона, кроме того, он записан и на всех консультативных заключениях. Поэтому, получить любую дополнительную информацию от меня можно в любое время. По поводу фразы про "зверя" - на 100 % гарантирую, что такого я сказать не мог, как и назначить антибиотики на "полгода". Если вы действительно мой пациент а не бот, у вас есть мой номер. Звоните в любое время, возможно возникло какое-то недопонимание.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Вингурта К.М. я был впервые. Я обратился к специалисту уже с анализами, что он поставил диагноз. Кирилл Маркович диагноз установил, я считаю, что он грамотно и адекватно все описал. Доктор дал свое заключение, все отлично! Врач также прописал мне лечение, я уже начал ему следовать, но пока изменений не наблюдается. Мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, но это произойдет не скоро, а уже после лечения, через 3 месяца.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ставлю доктору высокую оценку, потому что все было хорошо. Мне понравилось как Вингурт К.М. мне все объяснил и как принял. К нему в кабинет я зашел раньше по времени. Выбрал для себя этого специалиста, посмотрев в интернете стаж его работы и почитав отзывы о нем. Приходил я к нему в первый раз. 15 минут приема было достаточно. Доктор меня проконсультировал, развернуто ответил на все вопросы. Я попросил, чтобы он говорил простым языком и мне все было понятно. Я получил от него рекомендации и думаю, что мне нужно будет посетить доктора еще раз.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Понравилось
Я, за почти 20 лет, выучил хороший урок. Если вдруг проблемы по мужской части, то надо сразу к Кириллу Марковичу. Всё остальное - трата времени, денег и пустые переживания. За эти годы я обращался с разными проблемами, и все были верно диагностированы и решены. Качество жизни каждый раз возвращалось на прежний уровень и даже лучше.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Отличный доктор! Очень благодарен ему за лечение, он творит чудеса, по-другому не сказать. До обращения к Кириллу Марковичу ходил к другим врачам то го же направление, но это были просто выброшенные деньги на ветер, а в этой клинике реально помогли и решили проблему, огромнейшее спасибо Кириллу Марковичу!
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Понравилось
Доброго времени суток всем, кто читает мой, крайне положительный отзыв. Посещали Кирилла Марковича с мужем (он дальнобойщик, из-за профессии появились проблемы) месяц назад. В клинике было проведено тщательное обследование, назначенное лечение очень помогло, поэтому посоветую семейным парам и не только, обязательно обращаться, если есть хоть малейшие признаки каких-либо проблем. С огромной благодарностью к доктору Вингурту.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Очень грамотный специалист своего дела. Наблюдаюсь у него уже несколько лет. Доверяю и рекомендую друзьям.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Мне 40, познакомился с Кириллом Марковичем 20 лет назад. К сожалению, у меня хроническое заболевание. За эти годы пробовал общаться с многочисленными другими специалистами в нижегородских клиниках. Зря потраченное время и деньги, всегда возвращаюсь к Вингурту. От общения с ним одни плюсы и положительные эмоции. Объясняет всегда просто, доходчиво, все по делу, всегда понятно, почему возникли проблемы, чем спровоцированы, и что с ними делать. Один из немногих докторов, которые дадут номер своего сотового телефона и, наверно, единственный, который ответит не только в свое рабочее время (я звонил даже, когда Кирилл Маркович был в отпуске за границей). Трудно найти хорошего специалиста и профессионала своего дела. Мне повезло, и вам советую! Спасибо, Кирилл Маркович!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я искал достойного специалиста, и смотрел в интернете информацию. Почитав отзывы, я пошел к Кириллу Марковичу. Впечатления о нем остались положительные. Отношение ко мне было хорошее, потрясающее. Все было по делу. По моему вопросу врач помог, причину заболевания определил. Я нахожусь сейчас в процессе лечения. Все было позитивно, доброжелательно и с участием. Пожалуй, если понадобится, то я еще раз к нему приду.
Вингурт К. М.
Большое спасибо за отзыв! Позвольте сделать Вам Новогодний подарок. У Вас наверняка есть дисконтная карта нашей клиники, теперь она "-20%" на все услуги.
Для идентификации отправьте любое смс Кириллу Марковичу.
п.с. Если у Вас нет его номера,просто в следующий раз скажите администратору - "минус 20". Вас поймут.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Пришлось обратиться. Не скажу по какому поводу. Выбирал врача через этот сайт. Проблема в том, что живу не в городе, а доехать до врача нет возможности. Везде, куда звонил в область ,ехать отказались. После звонка в эту клинику врач мне сам перезвонил, выяснил жалобы (наверное определял, что с собой везти), записал адрес и сказал, когда примерное его ждать. Приехал, целый час меня расспрашивал и осматривал. Анализы взял. Поставил диагноз, назначил лечение, на следующий день анализы на электронную почту прислали и врач сам позвонил и сказал, что анализы подтвердили диагноз и больше добавлять ничего не надо. Полегчало практически сразу. Сейчас уже здоров. Спасибо клинике за такой сервис и врачу за хорошую работу.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Понравилось
Клиника в центре города. Удобно назначают время приема, доктор часто встречал у входа и сразу проводил в кабинет. Не надо ждать и краснеть о своей проблеме. Кабинет оборудован, двери толстые, никто не услышит на что я жалуюсь.
Не понравилось
С парковкой есть сложности, но это везде так.
Спасибо Кириллу Марковичу за то, что я снова стал мужиком. Через что только не пришлось пройти! Даже уколы туда кололи. Полное отчаяние, постоянно деньги шли на консультации и бесполезные вещи. Хорошо, что друзья подсказали обратиться к Вингурту. И по деньгам получилось терпимо. И главное, новый виток жизни! Здоровья вам и огромное спасибо от меня и моей половинки! Советую обращаться, на работе даже заметили, как я изменился, чуть не проболтался почему.
«Клиника доктора Вингурта»
Большое спасибо за отзыв! Проблема парковки решена. По звонку мы открываем шлагбаум нашим пациентам. Во дворе практически всегда есть места для парковки.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Была с мужем в другой клинике, сказали забеременеть от мужа невозможно из-за его детской травмы. Итог: ребёнку полгода (нашему с мужем!). Спасибо доктору Вингурту!
Приводила к нему папу по рекомендации знакомого. Было острое заболевание. Сразу поставил диагноз и назначил лечение. Отец остался очень доволен.
«Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50
Пока рано говорить о профессионализме и компетентности врача, на одном приеме только был. К консультации нет претензий, нормально провел, разговаривал, спрашивал о жалобах, сам много информации дал по предполагаемой проблеме. Буду анализы сдавать, без них не имеет права диагноз ставить окончательный. Это нормально, надо проверять все и иметь факты, доказательства, а не предположения, каким бы грамотным ни был врач. В общем, пока хорошие впечатления, дальше посмотрим.