Вингурт Кирилл Маркович,венеролог, уролог, андролог, врач узи - Нижний Новгород
Врач УЗИ
7.8

Вингурт Кирилл Маркович
Нижний Новгород

Вингурт Кирилл Маркович, Нижний Новгород: венеролог, уролог, андролог, врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-98-06.

Обновлено 06.01.2022

Андролог — от 3500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1600₽
(831) 280-98-06

Доктор о себе

ЕДИНСТВЕННЫЙ в Нижнем Новгороде доктор, владеющий запатентованной методикой лечения и профилактики эректильной дисфункции, авторами которой являются профессор Сегал Александр Самуилович и профессор, член президиума Российского общества урологов, член Американской и Европейской ассоциаций урологов, член президиума Европейской школы урологов, Главный уролог МЗ и СР РФ Пушкарь Дмитрий Юрьевич.

Занимаюсь диагностикой и лечением воспалительных заболеваний мужской мочеполовой системы. Лечение проводится на современном оборудовании по авторским методикам.

Приобрел свой бесценный опыт в процессе обучения у профессоров мирового уровня, оперирующих в Нью-Йорке и Лондоне. Многие клиники Москвы уже давно используют разработанные мной методы лечения деликатных проблем мужского здоровья.

Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
— диагностика уретритов, простатитов, эректальной дисфункции;
— ранняя диагностика рака простаты;
— ускоренная эякуляция;
— бесплодие;
— врожденные патологии мужских половых органов;
— гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
— дисфункции половых гормонов;
— импотенция;
— искривление полового члена;
— ожирение;
— преждевременное семяизвержение;
— проблемы старения у мужчин.

• 1998 — 2001
    «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
    Венеролог
  • 2001 — 2005
    Клиника "Медлайт"
    Андролог, Венеролог, заместитель генерального директроа.
  • 2005 — н. в.
    Клиника доктора Вингурта
    Андролог, венеролог

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология и андрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (андрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2021

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Российское общество урологов

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Тактичный, ответил на все мои вопросы, внимательный (из-за моей ошибки мог быть поставлен неправильный диагноз), сразу видно желание доктора помочь пациенту.
Не понравилось
Не увидел.
Начались проблемы с мочеполовой системой после ковида. Дал доктору всю информацию, которую мог, на что он сразу среагировал и дал варианты диагнозов и их лечение.
Посетили врача Июнь 2021
С Кириллом Марковичем меня связала история рецидивирующего цистита, который меня замучил после половых актов с мужем. Нашёл причину, пролечили и меня, и мужа, назначил профилактическую терапию. Очень очень порадовало, что доктор дал личный телефон и был на связи, это очень помогало, когда возникали вопросы по анализам или лечению. Сейчас я полгода в ремиссии, ничего не беспокоит, огромное Вам человеческое спасибо, что не отказались от меня и все-таки помогли с этой неприятной проблемой. Понимаю, что такое заболевание ещё напомнит о себе и обострения будут, но я теперь знаю куда идти и где мне помогут.
«Клиника доктора Вингурта»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Надеемся, ремиссия продлится как можно дольше.
Посетили врача Ноябрь 2021
Все по делу и без философии. Обратился с вопросом по оперативному вмешательству на тему урологии (слизисто-солевая пробка в правом мочеточнике). Осмотрел все, что по его теме возможно, так как были ещё моменты касающиеся варикоза на яичках, сказал ничего критичного тут нет, однозначного ответа не дал на счёт эндоскопического вмешательства, так как не является экспертом по моей проблеме. Сказал как есть, что лучше обратиться к доктору Абрамову Дмитрию Викторовичу. Денег за приём не взял. 🤷‍♂️ Меня это очень удивило, если честно! Благодарю за честность, отзывчивость, осмотр.
Посетили врача Июнь 2021
Для удаления контагиозного моллюска и прочих образований, как я понял, в клинике из оборудования есть только электрокоагуляция - насколько мне известно, устаревший способ, который поражает не только образование, но и ткани вокруг него, из-за чего могут остаться сильные, заметные, незаживающие рубцы, особенно, если моллюск большой. У себя я теперь вижу два ярких рубца (остальные заметны меньше, но тоже видны). Кирилл Маркович дал понять, что остальные способы удаления ничем не отличаются и оставляют точно такие же рубцы, но позже я узнал, что лазер, который используют для удаления моллюска, не оставляет вообще никаких следов, потому что воздействует только на само образование, не затрагивая кожу рядом. Второе. Насколько я знаю, после удаления моллюска нужно пропить "Изопринозин", чтобы он не вернулся через какое-то время. Когда я пришёл удалять его в «Клинику доктора Вингурта» первый раз, я этого не знал. И только после того, как моллюск через несколько месяцев полез заново, я пришел на повторное удаление и сам (!) спросил, можно ли что-то пропить от него. Кирилл Маркович всё-таки прописал мне "Изопринозин". Если столкнулись с похожей проблемой, лучше обратитесь в клинику, где есть нормальное лазерное оборудование. Врача не рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось то что лечение помогло.
Не понравилось
Все понравилось.
Муж лечился у врача. Не получалось долго забеременеть. Муж пришел к врачу провериться, выявили у него простатит, хотя симптомов никаких не было. Врач назначил лечение на месяц, таблетки, уколы, потом ещё 3 месяца пить витамины. Муж все это выполнил. И я сразу забеременела, как только он пролечился. :) Спасибо Кириллу Марковичу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хороший врач.
Обратилась к врачу за помощью, большое спасибо, что помогли мне, посоветовали, выписали лекарство. Очень хороший врач. 👍 Желаю процветания, успехов, здоровья. Ещё раз большое спасибо вам.
Проверено
Обратилась с циститом. В результате лечения симптомы прекратились, анализы стали в норме. Замечательный врач. Для экономии моего времени предлагал присылать анализы через интернет, что гораздо удобнее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Впервые обратился с простатитом, остался доволен результатом. Доктора Вингурта К.М. тогда порекомендовали как лучшего специалиста в городе, уверен, так оно и есть. Простатит больше не беспокоит, однако минимум раз в год прохожу в клинике профилактический осмотр, нравится и отношение персонала, и результат, цены не завышенные. Доктор Вингурт К.М. - настоящий профессионал, обладает широким медицинским кругозором, в курсе новейших исследований и методик, что выгодно отличает его от многих коллег. Всем рекомендую.
Проверено
Понравилось
Клиника понравилась, врач очень компетентный, оказал всю необходимую помощь и назначил лечение. Однозначно буду обращаться ещё при необходимости.
Проверено
Понравилось
Доктор уделил мне достаточно много времени, изучил историю болезни и предложил эффективное лечение. Никаких лишних анализов и обследований. В целом, спокойствие и профессионализм Кирилла Марковича вызывают огромное доверие. Есть полное ощущение, что доктор действительно хочет помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сразу видно профессионала, лишнего не назначает. Всё конкретно и по делу. Мне повезло, проблема не потребовала лечение у уролога, поэтому эффективность оценить не могу, но если вдруг, то буду обращаться к нему.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комфортная клиника, доктор довольно доступно всё разъясняет.
Не понравилось
Был на одном приёме, поэтому претензий ни к чему нет.
У нас с женой долгое время проблемы с зачатием, но до этого я не разу не обращался к врачам данного профиля и не особо знал куда нужно идти в первую очередь. Поэтому мы были в нескольких репродуктивных клиниках, где потратили кучу времени и средств. Вроде как выяснилось, что причина во мне, но по факту ничего кроме воды, конкретный диагноз никто не ставил и курса лечения тоже не назначалось, везде говорили, что в нашем случае нужно делать ЭКО. Всё же я решил проконсультироваться с Вингуртом и недавно пришел к нему на приём: он посмотрел результаты старых анализов и провёл осмотр, после чего довольно доступно провёл консультацию. Как врач вызвал доверие и возможно в дальнейшем буду у него наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я буду с доктором работать и обращаться в том случае, если возникнут какие-то вопросы, также я буду советовать врача своим близким и знакомым, как специалиста! У меня имелся с собой свой анализ, Кирилл Маркович все рассказал мне по нему, а также назначил пройти ряд других. Я прохожу у доктора курс лечения, потом нужно повторно прийти, сдать анализы. На все вопросы специалист ответил, объясняет он все очень понятно, прям "разжевывает и в рот кладет". Дополнительно к лечению доктор дал советы и рекомендации, что и как принимать, по длительности рассказал, все от и до! Лечение протекает успешно, все хорошо, я уже иду на поправку. Приняли меня вовремя, доктор достаточно времени уделил мне.
У врача я была первый раз на приме. Обратилась к этому специалисту по отзывам, которое прочитала.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Приветливые и красивые админы, которые сразу предлагают чай, кофе. Отличные работники в процедурном кабинете.
Не понравилось
Понравилось всё. Замечаний нет.
Спасибо большое доктору Вингурт К. М., долгое время не могли другие врачи найти и назначить правильное лечение. Благодаря этому врачу я вылечился, чему безмерно рад. У меня теперь есть дочка, которой уже 2 года, Спасибо. Хороших врачей очень много, а опытных по пальцам считать можно, теперь только к нему. Не зря мне его порекомендовали. Отличное отношение к людям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Комфортная обстановка в клинике, без суеты и прочего... Приём осуществлён согласно времени, указанному в предварительной записи. Вежливый персонал. Внимательный, компетентный доктор!
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Марковичу за профессионализм и грамотный подход к деликатной проблеме моего супруга! Мой муж не привык ходить ко врачам. А у специалиста такого интимного профиля, как уролог-андролог, был впервые. Доктор Вингурт внимательно его выслушал, провёл тщательный осмотр, назначил спектр необходимых лабораторных исследований (никуда не нужно идти - все заборы производятся в клинике!), поставил предварительный диагноз (который последующий анализ подтвердил!). Была назначена эффективная терапия оригинальными препаратами (не заменяйте назначенное лечение доктора дешёвыми дженериками,ю это залог эффективного и безопасного излечения от недуга!). Теперь своё мужское здоровье супруг доверяет только Кириллу Марковичу и его замечательной клинике! Успехов Вам, Кирилл Маркович, в Вашей врачебной деятельности!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все четко по времени. Пускают на закрытую парковку. Адекватные цены. Эффективное лечение. Хорошие бахилы. :) Красивые медсестры. :) А ещё, благодаря лечению Кирилла Марковича, у меня появился сын!
Не понравилось
Все супер!
Хочу поздравить Кирилла Марковича с Днём защитника Отечества! Мужики защищают отечество, а он делает мужиков здоровыми! Каюсь, что только сегодня вспомнил про этого замечательного доктора, благодаря его лечению у меня появился сын! И сегодня ему ровно три года! Здоровья Вам, доктор и всего самого хорошего! Спасибо!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Можно быстро сдать все анализы, получить на руки все бумаги от рецептов до результатов лечения.
Не понравилось
Собственно, результат лечения, практически нулевой. Неудобное расписание УЗИ, например, и вынужденные перерывы в лечении из-за выходных в клинике. Дорогие процедуры и анализы.
Очень мало информации по курсу лечения и в конце вообще фраза: "Не знаю, что у вас за зверь". То-есть после кучи анализов, полгода травли антибиотиками, хотя на сайте идёт позиционирование, как лечение без оных, дополнительных анализов, смены курса лечения он так и не разобрался, а может и не хотел. В результате всё плохо и становится ещё хуже.
«Клиника доктора Вингурта»
Здравствуйте. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Однако, не совсем понятна ваша жалоба на перерывы в лечении по выходным, ведь наша организация работает без выходных дней. Стоимость лабораторной диагностики и других услуг клиники находится в открытом доступе на официальном сайте и всегда озвучивается на приеме. Кроме того, расценки на услуги находятся в среднем ценовом диапазоне по городу.Что касается информации "по курсу лечения", да, далеко не всегда пациентам все понятно после первого объяснения и, за частую, требуется повторное объяснение. Именно по этой причине всем пациентам я даю визитку со своим личным номером мобильного телефона, кроме того, он записан и на всех консультативных заключениях. Поэтому, получить любую дополнительную информацию от меня можно в любое время. По поводу фразы про "зверя" - на 100 % гарантирую, что такого я сказать не мог, как и назначить антибиотики на "полгода". Если вы действительно мой пациент а не бот, у вас есть мой номер. Звоните в любое время, возможно возникло какое-то недопонимание.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Вингурта К.М. я был впервые. Я обратился к специалисту уже с анализами, что он поставил диагноз. Кирилл Маркович диагноз установил, я считаю, что он грамотно и адекватно все описал. Доктор дал свое заключение, все отлично! Врач также прописал мне лечение, я уже начал ему следовать, но пока изменений не наблюдается. Мне нужно будет подойти к специалисту на повторный прием, но это произойдет не скоро, а уже после лечения, через 3 месяца.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ставлю доктору высокую оценку, потому что все было хорошо. Мне понравилось как Вингурт К.М. мне все объяснил и как принял. К нему в кабинет я зашел раньше по времени. Выбрал для себя этого специалиста, посмотрев в интернете стаж его работы и почитав отзывы о нем. Приходил я к нему в первый раз. 15 минут приема было достаточно. Доктор меня проконсультировал, развернуто ответил на все вопросы. Я попросил, чтобы он говорил простым языком и мне все было понятно. Я получил от него рекомендации и думаю, что мне нужно будет посетить доктора еще раз.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я, за почти 20 лет, выучил хороший урок. Если вдруг проблемы по мужской части, то надо сразу к Кириллу Марковичу. Всё остальное - трата времени, денег и пустые переживания. За эти годы я обращался с разными проблемами, и все были верно диагностированы и решены. Качество жизни каждый раз возвращалось на прежний уровень и даже лучше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доброго времени суток всем, кто читает мой, крайне положительный отзыв. Посещали Кирилла Марковича с мужем (он дальнобойщик, из-за профессии появились проблемы) месяц назад. В клинике было проведено тщательное обследование, назначенное лечение очень помогло, поэтому посоветую семейным парам и не только, обязательно обращаться, если есть хоть малейшие признаки каких-либо проблем. С огромной благодарностью к доктору Вингурту.
Проверено
Очень грамотный специалист своего дела. Наблюдаюсь у него уже несколько лет. Доверяю и рекомендую друзьям.
Проверено
Мне 40, познакомился с Кириллом Марковичем 20 лет назад. К сожалению, у меня хроническое заболевание. За эти годы пробовал общаться с многочисленными другими специалистами в нижегородских клиниках. Зря потраченное время и деньги, всегда возвращаюсь к Вингурту. От общения с ним одни плюсы и положительные эмоции. Объясняет всегда просто, доходчиво, все по делу, всегда понятно, почему возникли проблемы, чем спровоцированы, и что с ними делать. Один из немногих докторов, которые дадут номер своего сотового телефона и, наверно, единственный, который ответит не только в свое рабочее время (я звонил даже, когда Кирилл Маркович был в отпуске за границей). Трудно найти хорошего специалиста и профессионала своего дела. Мне повезло, и вам советую! Спасибо, Кирилл Маркович!
Посетили врача Декабрь 2018
Я искал достойного специалиста, и смотрел в интернете информацию. Почитав отзывы, я пошел к Кириллу Марковичу. Впечатления о нем остались положительные. Отношение ко мне было хорошее, потрясающее. Все было по делу. По моему вопросу врач помог, причину заболевания определил. Я нахожусь сейчас в процессе лечения. Все было позитивно, доброжелательно и с участием. Пожалуй, если понадобится, то я еще раз к нему приду.
Вингурт К. М.
Большое спасибо за отзыв! Позвольте сделать Вам Новогодний подарок. У Вас наверняка есть дисконтная карта нашей клиники, теперь она "-20%" на все услуги.
Для идентификации отправьте любое смс Кириллу Марковичу.
п.с. Если у Вас нет его номера,просто в следующий раз скажите администратору - "минус 20". Вас поймут.
Проверено
Пришлось обратиться. Не скажу по какому поводу. Выбирал врача через этот сайт. Проблема в том, что живу не в городе, а доехать до врача нет возможности. Везде, куда звонил в область ,ехать отказались. После звонка в эту клинику врач мне сам перезвонил, выяснил жалобы (наверное определял, что с собой везти), записал адрес и сказал, когда примерное его ждать. Приехал, целый час меня расспрашивал и осматривал. Анализы взял. Поставил диагноз, назначил лечение, на следующий день анализы на электронную почту прислали и врач сам позвонил и сказал, что анализы подтвердили диагноз и больше добавлять ничего не надо. Полегчало практически сразу. Сейчас уже здоров. Спасибо клинике за такой сервис и врачу за хорошую работу.
Проверено
Понравилось
Клиника в центре города. Удобно назначают время приема, доктор часто встречал у входа и сразу проводил в кабинет. Не надо ждать и краснеть о своей проблеме. Кабинет оборудован, двери толстые, никто не услышит на что я жалуюсь.
Не понравилось
С парковкой есть сложности, но это везде так.
Спасибо Кириллу Марковичу за то, что я снова стал мужиком. Через что только не пришлось пройти! Даже уколы туда кололи. Полное отчаяние, постоянно деньги шли на консультации и бесполезные вещи. Хорошо, что друзья подсказали обратиться к Вингурту. И по деньгам получилось терпимо. И главное, новый виток жизни! Здоровья вам и огромное спасибо от меня и моей половинки! Советую обращаться, на работе даже заметили, как я изменился, чуть не проболтался почему.
«Клиника доктора Вингурта»
Большое спасибо за отзыв! Проблема парковки решена. По звонку мы открываем шлагбаум нашим пациентам. Во дворе практически всегда есть места для парковки.
Проверено
Была с мужем в другой клинике, сказали забеременеть от мужа невозможно из-за его детской травмы. Итог: ребёнку полгода (нашему с мужем!). Спасибо доктору Вингурту!
Приводила к нему папу по рекомендации знакомого. Было острое заболевание. Сразу поставил диагноз и назначил лечение. Отец остался очень доволен.
«Клиника доктора Вингурта»-ул. Максима Горького, д. 50
Пока рано говорить о профессионализме и компетентности врача, на одном приеме только был. К консультации нет претензий, нормально провел, разговаривал, спрашивал о жалобах, сам много информации дал по предполагаемой проблеме. Буду анализы сдавать, без них не имеет права диагноз ставить окончательный. Это нормально, надо проверять все и иметь факты, доказательства, а не предположения, каким бы грамотным ни был врач. В общем, пока хорошие впечатления, дальше посмотрим.