Вингурт Кирилл Маркович, венеролог, уролог, андролог - Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Вингурт Кирилл Маркович, Нижний Новгород: венеролог, уролог, андролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-06.

Обновлено 20.03.2019

Специализация

20%Простатит
17%Мужской климакс
15%Мужское бесплодие
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Импотенция
7%Андрогенный дефицит
5%Аденома предстательной железы
2%Везикулит
1%Болезнь Пейрони
0.84%Азооспермия

1998-2001«Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
Венеролог
2001-2005Клиника "Медлайт"
Андролог, Венеролог, заместитель генерального директроа.
2005-н. в.Клиника доктора Вингурта

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
  • Лига специалистов мужской репродукции

Отзывы о Вингурт Кирилл Маркович

+2.0 Отлично «Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50

Мне 40, познакомился с Кириллом Марковичем 20 лет назад. К сожалению, у меня хроническое заболевание. За эти годы пробовал общаться с многочисленными другими специалистами в нижегородских клиниках. Зря потраченное время и деньги, всегда возвращаюсь к Вингурту. От общения с ним одни плюсы и положительные эмоции. Объясняет всегда просто, доходчиво, все по делу, всегда понятно, почему возникли проблемы, чем спровоцированы, и что с ними делать. Один из немногих докторов, которые дадут номер своего сотового телефона и, наверно, единственный, который ответит не только в свое рабочее время (я звонил даже, когда Кирилл Маркович был в отпуске за границей). Трудно найти хорошего специалиста и профессионала своего дела. Мне повезло, и вам советую! Спасибо, Кирилл Маркович!

+2.0 Отлично «Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50

Я искал достойного специалиста, и смотрел в интернете информацию. Почитав отзывы, я пошел к Кириллу Марковичу. Впечатления о нем остались положительные. Отношение ко мне было хорошее, потрясающее. Все было по делу. По моему вопросу врач помог, причину заболевания определил. Я нахожусь сейчас в процессе лечения. Все было позитивно, доброжелательно и с участием. Пожалуй, если понадобится, то я еще раз к нему приду.

28.12.18 19:33
Большое спасибо за отзыв! Позвольте сделать Вам Новогодний подарок. У Вас наверняка есть дисконтная карта нашей клиники, теперь она "-20%" на все услуги.
Для идентификации отправьте любое смс Кириллу Марковичу.
п.с. Если у Вас нет его номера,просто в следующий раз скажите администратору - "минус 20". Вас поймут.
Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо «Клиника доктора Вингурта» - ул. Максима Горького, д. 50

Пришлось обратиться. Не скажу по какому поводу. Выбирал врача через этот сайт. Проблема в том, что живу не в городе, а доехать до врача нет возможности. Везде, куда звонил в область ,ехать отказались. После звонка в эту клинику врач мне сам перезвонил, выяснил жалобы (наверное определял, что с собой везти), записал адрес и сказал, когда примерное его ждать. Приехал, целый час меня расспрашивал и осматривал. Анализы взял. Поставил диагноз, назначил лечение, на следующий день анализы на электронную почту прислали и врач сам позвонил и сказал, что анализы подтвердили диагноз и больше добавлять ничего не надо. Полегчало практически сразу. Сейчас уже здоров. Спасибо клинике за такой сервис и врачу за хорошую работу.