Барсукова Наталия Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород

Барсукова Наталия Александровна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Барсукова Наталия Александровна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Кардиолог - от 990 р.
Терапевт - от 990 р.
Функциональный диагност - от 550 р.

Расписание приёма врача

10%Инфаркт миокарда
10%Артериальная гипертензия
10%Кардиомиопатия

Высшее образование

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Барсукова Наталия Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Мне клиника очень понравилась! Особенно доктор Барсукова Наталья Александровна! Я долго искала хорошего кардиолога в интернете. Прочитала отзывы о ней и полностью согласна. Профессионал своего дела, и прекрасный, внимательный человек! Очень многое знает и не только по своей специальности. Наталья Александровна мне очень помогла. На первом приёме безошибочно поставила диагноз (без анализов). Теперь буду лечиться только у неё. Всем рекомендую! Спасибо, большое! 🌹🌹🌹

28.12.18 16:08
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Очень рада, что попала на приём к удивительной Наталии Александровне Барсуковой, профессионалу в своём деле и хорошему, отзывчивому человеку. Пообщавшись с ней, уже чувствуешь себя отлично, а то как она грамотно подходит к рекомендациям в лечении, вызывает уверенность в завтрашнем дне. Моя проблема стала решаться благодаря Наталье Александровне.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Я стала искать хорошего кардиолога и "наткнулась" на сайт ПроДокторов в Нижнем Новгороде. Там, по отзывам, я нашла Барсукову Наталью Александровну. Решили ей довериться. Пока не пожалели. К ней на консультацию сходили уже мама и сестра. На данный момент, все остались довольны. Доктор профессионально провела диагностику. У всех сейчас идет лечение.

Барсукова Наталия Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Барсукова Н. А.
Кардиолог