Барсукова Наталия Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород

Барсукова Наталия Александровна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Барсукова Наталия Александровна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Кардиолог - от 990 р.
Терапевт - от 990 р.
Функциональный диагност - от 550 р.

Расписание приёма врача

10%Стенокардия
10%Инфаркт миокарда
10%Артериальная гипертензия
10%Кардиомиопатия

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2004 Нижегородская государственная медицинская академия (терапия)
2010 Нижегородская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2011 Нижегородская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2012 Нижегородская государственная медицинская академия (кардиология)
2013 Нижегородская государственная медицинская академия (экспертиза временной нетрудоспособности. медико-социальная экспертиза)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Барсукова Наталия Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Долго искала в Нижнем Новгороде врача с комплексным компетентным подходом к пациенту. Через соцсети вышла на блог Наталии Александровны Барсуковой. Половина вопросов отпали уже после прочтения интереснейший информации и сразу пришло понимание, что этому врачу я могу довериться. Теперь и я, и мой муж уже побывали у этого доктора и очень благодарны ей за бесподобный прием! Так раньше нам никто не объяснял причину, следствие заболеваний! Уже больше месяца мы на терапии и отмечаем кардинальные перемены в состоянии здоровья. Рекомендуем доктора от души!

27.02.19 11:31
Большое спасибо за отзыв и ваши добрые слова, обязательно передадим доктору!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Прекрасный врач и человек! Была первый раз на приеме, в полном восторге от компетенции врача. Честно, я давно не встречала таких врачей! Если бы все врачи были такими! Спасибо! Благодарю!

25.02.19 14:17
Большое Вам спасибо за доверие и добрые слова! Обязательно передадим их доктору!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Мне клиника очень понравилась! Особенно доктор Барсукова Наталья Александровна! Я долго искала хорошего кардиолога в интернете. Прочитала отзывы о ней и полностью согласна. Профессионал своего дела, и прекрасный, внимательный человек! Очень многое знает и не только по своей специальности. Наталья Александровна мне очень помогла. На первом приёме безошибочно поставила диагноз (без анализов). Теперь буду лечиться только у неё. Всем рекомендую! Спасибо, большое! 🌹🌹🌹

28.12.18 16:08
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Барсукова Наталия Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Барсукова Н. А.
Кардиолог