Гальперин Евгений Вадимович,врач узи, кардиолог, терапевт - Нижний Новгород
4.9

Гальперин Евгений Вадимович
Нижний Новгород

Гальперин Евгений Вадимович, Нижний Новгород: врач узи, кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — 2017
    КСТ «Садко», г.Н. Новгород
    Врач УЗ диагностики

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

• 1991
    Первичная специализация по эхокардиографии, НОДЦ
  • 1998
    Salzburg-Cornell seminar in internal medicine and cardiology, г. Зальцбург
  • 2001
    Современные методы суточного мониторирования (НГМА)
    Международный Конгресс «Профилактика, диагностика и лечение новообразований толстой кишки», г. Москва
    Образовательная программа VISUS COURSE GE Healthcare, г. Н Новгород
    Выездная Сессия Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА «Актуальная гастроэнтерология: наука и практика», г. Н. Новгород
    Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов (НГМА)
    II НПК ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов Нижегородской области «Комплекс проблем современной ангиологии. Пути преодоления» г. Н. Новгород
    Областная НПК «Высокие технологии в медицине-IV. Лучевая и ультразвуковая диагностика, г. Н. Новгород
    Чреспищеводная эхокардиография (Москва, РНЦХ им. ак. Б.В.Петровского)
    III съезд терапевтов ПФО, г. Н. Новгород
    VII съезд Российской ассоциации специалистов УЗ диагностики в медицине, г. Москва
    X межрегиональная НПК «Современная гастроэнтерология: что нужно знать практическому врачу», г. Н. Новгород
    III НПК «Современные направления лучевой диагностики: союз физиков и медиков», г. Н. Новгород
    НПК «Современные подходы в УЗ диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы», г. Н. Новгород
    Современные технологии в эхокардиографии и контрастная эхокардиография (Москва, ГКБ им. С.П. Боткина совместно с компанией Philips)

Гальперин Евгений Вадимович
Понравилось
Хороший специалист. Обращаемся при необходимости всегда к этому врачу. Евгений Вадимович приём проводит вовремя, всегда вежлив и тактичен. Уже ни один раз выручал мою семью, вовремя обнаружил проблему. Мы очень благодарны, что тогда, в первый раз, попали именно к Евгению Вадимовичу. Спасибо за Ваш профессионализм.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Не рекомендую этого врача как УЗИста. Делала УЗИ в "Тонусе" на Родионова, обследовал долго, делал снимки, в заключении написал - без патологий. Как так - не понятно, на предыдущих УЗИ всегда были изменения поджелудочной, а недавно добавились ещё и изменения печени. Хорошо, что переделала в КДЦ через месяц - жировой гепатоз (уже крупный очаг, явно не за месяц появился), изменения печени и поджелудочной. Врач слепой или аппарат в "Тонусе" оставляет желать лучшего. Написать пациенту с удаленным желчным пузырём, что без патологий - это как? Про то, что пузыря нет вообще, в заключении ни слова - написано, что не визуализируется. За что я заплатила 1700? А если бы я не переделала УЗИ и сделала следующее только через год, по плану? Очень разочарована, делала в прошлом году [...], на мой взгляд, он намного более компетентный УЗИст. Пожалела, что не к нему пошла.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Записались к Евгению Вадимовичу на УЗИ в "Тонус Лайф". Всё прошло замечательно - никаких нареканий, начали консультацию вовремя, после тщательного проведения диагностики составил заключение, всё очень подробно разъяснил по диагнозам и рекомендациям. Понравилось, что очень вежливо разговаривал со мной, быстро обслужили на ресепшн. Приду ещё.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Дочь (студентка) ходила на УЗИ щитовидной железы. Процедура длилась буквально 1 минуту. После чего врач сказал, что в порядке. И что у неё на шее жир! При этом при росте 176 вес дочери 61 кг. Она вышла из кабинета в шоке! О каком профессионализме можно говорить! Уж если пошли на УЗИ, значит, не для перестраховки, а по проблеме и не лишнего веса.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50

Дополнение от 13.03.2019: Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. По факту отзыва была проведена служебная проверка.
Осмотр щитовидной железы занял 10 минут, патологии выявлено не было. На вопрос о том, почему на шее ощущается набухание, врач ответил, что это жировая клетчатка. Кроме того, это никак не связано с весом пациента и объясняется индивидуальными особенностями организма.
У пациентки после проведения УЗИ и общения с доктором не возникло дополнительных вопросов, приёмом она осталась довольна.
С уважением, администрация клиники «ТОНУС ЛАЙФ».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Замечательный врач. Все сделал точно, довольно быстро получила заключение, никаких претензий по работе не возникло.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Обращался к данному специалисту очень много раз. Никогда никаких ошибок не было, аппарат УЗИ в клинике стоит отличный, я, как медработник, в этом разбираюсь. Бывало, приходил на УЗИ в другое место и не находили ничего, а потом выяснялось, что срочно нужно на консультацию к доктору. В итоге спасибо, что вовремя все обнаружилось!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Не понимаю, почему здесь пишут такие хвалебные отзывы об этом враче, но у моей семьи осталось исключительно ужасное мнение об этом высококвалифицированном докторе. Гальперин диагностировал моему отцу опухоль сердца, посоветовал сходить к кардиологу Анфисе Кондраненковой (тоже врачу из клиники "Тонус"). Сделав УЗИ в кардиологическом центре на Ванеева у двух разных специалистов, диагноз, поставленный Гальпериным, не подтвердился. Возникает вопрос: как столь квалифицированный врач высшей категории смог разглядеть опухоль сердца там, где ее вообще не было?! Вот и думайте - идти ли к такому специалисту, или нет сами. О самой клинике исключительно положительные впечатления (видимо, так повезло в этот раз с профессионалом).
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По каждому случаю негативного отзыва администрация клиники обязательно проводит внутреннее служебное расследование с целью подробного выяснения всех обстоятельств произошедшего. Снимок УЗИ был изучен несколькими специалистами с огромным опытом работы в данной сфере. Для того, чтобы детальнее проконсультировать Вас и ответить на все возникшие вопросы, мы пригласили Вас на консилиум врачей, предварительно обговорив удобное Вам время. К сожалению, Вы не посетили данный консилиум. Просим Вас не оставлять данную ситуацию без внимания.

С уважением, администрация клиники «ТОНУС ЛАЙФ».
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Евгений Вадимович - очень грамотный врач УЗИ. Приёмом осталась довольна, претензий ни к врачу, ни к клинике нет.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Евгений Вадимович - отличный узист, обращался несколько раз, претензий нет. Не тянул, все сделали быстро и без ошибок.
Посетили врачаСентябрь 2018
Евгений Вадимович провел мне обследование, но от него мне бы хотелось получить более развернутые ответы. В его кабинете я была 12 минут не больше. В плане общения все было хорошо. Он общался довольно вежливо и корректно. Но, в следующий раз, скорее всего, я поищу другого специалиста.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Нужно было срочно сделать УЗИ, записалась к этому врачу без проблем на ближайшее время. Все вовремя, никаких задержек. Спасибо!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Проходил обследование (УЗИ) у Гальперина. Всё прошло отлично, я всё понял и принял к сведению. Специалист понравился, буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходил мой супруг и могу сказать, что ему все понравилось. Доктор во время осмотра все хорошо ему рассказал и пояснил. Также дал рекомендации. Времени и внимания уделил при этом, достаточно. Думаем, что профессионализм доктора на уровне. Муж придет к нему еще, если потребуется.
Мне ужасно повезло проходить диагностику у такого квалифицированного и грамотного доктора как Гальперин. С самого начала я поняла, что он добросовестный и внимательный специалист, которому можно доверять. Он был со мной вежливым, доброжелательным, поэтому я и чувствовала себя комфортно. Все обследования, которые он мне провёл, дали результаты и консультация от Евгения Вадимовича была очень полезной. Благодарю его за профессионализм и добросовестность. Буду обращаться снова при необходимости.