Тихонов Андрей Геннадиевич, лор - Нижний Новгород

Тихонов Андрей Геннадиевич
Нижний Новгород

Тихонов Андрей Геннадиевич, Нижний Новгород: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019
М Парк культуры (641м)
М Кировская (1,9км)
М Комсомольская (2,9км)
пр. Ленина, д. 93
Медицинский центр «На Пролетарской»
М Пролетарская (163м)
М Двигатель Революции (1,2км)
М Автозаводская (1,2км)
ул. Комсомольская, д. 2б
Медицинский центр «Радуга Здоровья»
М Кировская (742м)
М Парк культуры (1,3км)
М Комсомольская (1,3км)

1993 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Тихонов Андрей Геннадиевич

Городская больница №37 - ул. Челюскинцев, д. 3

Первый раз попала к нему на приём 14 лет назад, когда была беременна дочкой и страдала ринитом, как и многие беременные. Он выписал чудо-мазь, которую производили в производственном отделе аптеки за копейки. И разговаривал со мной очень вежливо, даже с юмором. Я, не дышавшая нормально до этого целый месяц, задышала носом через 2 дня и готова была на него молиться! Через несколько лет у меня вновь был ринит, который не могла вылечить больше месяца, талон тогда было достать проблематично. Попала к нему в итоге через 2 месяца после начала болезни, он пожурил слегка, чего раньше не пришла, и сказал, что можно и без талона прийти; выписал почти ту же мазь (немного другие компоненты, в силу отсутствия интересного положения), был вежлив. И вот в том году я забеременела сыночком, на обход направили к нему. Он сразу "наехал" на меня, что ст. талон не полностью заполнен, причем в грубой форме. В силу профессии я ответила, что не владею информацией о правильности заполнения талона и порядками данной поликлиники, он, как только я стала говорить о затруднении дыхания, выписал гормональный препарат, стоимость 500 рублей, сказав, что никакие мази нельзя! Через несколько месяцев после родов, я вновь заболела (ринит мой стал уже вазомоторным . В начале приема он сначала наорал, что я карточку непонятно куда дела, потом девочки-медсёстры нашли её, видимо с перепугу, у себя... Потом, опять же в не очень приятной форме, сообщил мне, что нос у меня не дышит, потому что надо больше двигаться, бегать каждое утро трусцой, и есть меньше... А я, похудевшая после рождения малыша, и кормящая грудью вышла от него с чувством личной обиды и разочарования, что слёзы наворачивались... Я не знаю, какие обстоятельства поменяли в худшую сторону этого замечательного доктора... Возраст, условия работы, опыт, жизнь... Все мы - люди, но я, тем не менее, верю, что профессиональной компетенции он не утратил... И всё равно я считаю его отличным специалистом.

Городская больница №37 - ул. Челюскинцев, д. 3

Ужасно. На приёме нахамил, не выслушал жалобы. Назначил пососать просто таблетки от боли в горле, сказал, что все нормально. На мои возражения о том, что все более серьёзно, просто хмыкнул. В итоге через пару дней соблюдения его рекомендаций пропал голос, появились гранулемы на глотке, не могу глотать. Предстоит долгое и дорогостоящие лечение, без последствий после такого бездарного лечения уже не обойтись. *

Пришла на приём после перенесённого ОРВИ с болью (несколько дней болела голова), заложило уши и неделю не проходил насморк. Было подозрение, что получила осложнение, и сделала снимок пазух носа, в заключении с правой стороны были затемнения. Получилось так, что пришла в конце приема, да ещё и без талона со временем, а просто с дополнительным. Обслужили конечно, но побыстрее и так, для галочки. Оказалось, что все-то у меня нормально, и снимок нормальный, а заключение неверное, это видите ли я не так встала у аппарата. И выделения из носа нормальные, и ничего-то он плохого не увидел. Вот такой врач. После чего обратилась к другому ЛОРу и мне выписали курс антибиотиков и промываний носа. Будьте осторожны и берегите своё здоровье!

Новый отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Батялова Жанна Михайловна, Детский ЛОР, ЛОР - Нижний Новгород
Батялова Ж. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Новожилов Алексей Александрович, Детский ЛОР, Детский хирург, ЛОР, Хирург - Нижний Новгород
Новожилов А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек