Богомолов Андрей Романович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Нижний Новгород
7.6

Богомолов Андрей Романович
Нижний Новгород

Богомолов Андрей Романович, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

За последний месяц записалось 7 человек

Нижегородский институт детской гастроэнтерологии
    Заведующий отделением

• 1994
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы эндоскопии)
  • 1997
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (актуальные проблемы детской гастроэнтерологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопия)

• 1994
    «Современная рентгенодиагностика заболеваний органов пищеварительного тракта у детей», Нижегородская медицинская академия;
  • 1996
    «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта», Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии МЗ и МП РФ;
  • 1998
    «Клиническая лимфология и эндоэкология», Российский университет дружбы народов. Факультет повышения квалификации медицинских работников, г. Москва;
  • 1998
    «Колоноскопия», Нижегородский областной медицинский диагностический центр;
    «Эпидемиологическая безопасность эндоскопических манипуляций», ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, г. Москва

Богомолов Андрей Романович
Понравилось
На консультации у Андрея Романовича чувствовала себя очень расслабленной, в комфортной обстановке. Общение с доктором было без какого-либо напряжения. На приём уже ходила несколько. Теперь, если что-то начинает болеть, знаю, что Андрей Романович мне сможет помочь в моей проблеме и ответить на все вопросы.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
К Андрею Романовичу за помощью обращаюсь не первый раз. Очень хороший и грамотный специалист. Всегда выслушает, назначит лечение, объяснит необходимость анализов. На приёме чувствуется внимание и теплое отношение. Все-таки решилась сделать ФГДС. Поэтому планирую скоро прийти на прием к Андрею Романовичу. Врача советую.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Много лет боялась стеснялась обследовать желудок, и кишечник (колоноскопию). Записалась к врачу Богомолову А.Р. и даже не заметила, как все прошло. Хочу выразить благодарность врачу Богомолову А.Р. и его команде: анестезиологу Коробка А.А., медсестре Паксеваткиной Е.Л. за доброе, чуткое отношение к пациентам. Богомолов А.Р. - врач от бога, профессионал в своей профессии. Обстановка спокойная, добрая и это очень располагает к обследованию. Андрей Романович! Большое Вам спасибо! Будьте здоровы и мы будем живы! Всем пациентам желаю пройти обследование у врача Богомолова А.Р. в клинике "Персона" и всем здоровья! Волкова Л.В.
Клиника «Персона» на Большой Печерской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Врач от Бога! Спасибо огромное, все чётко, доступно объясняет, специалист в своём деле! Делал колоноскопию в "Онли Клиник".
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Спасибо большое Богомолову Андрею Романовичу! Проходила в клинике ФГДС под седацией. Все прошло отлично. От наркоза отошла хорошо, никакого дискомфорта не было. Андрей Романович - отличный врач, профессионал своего дела, отличное отношение к пациенту. После процедуры все подробно рассказал и объяснил. Отдельное спасибо медсестре Паксеваткиной Елене Леонидовна и врачу-анестезиологу Меджидовой Майе Мирзерагимовне. Спасибо Вам за Вашу доброту, внимательность и профессионализм. Всем советую этого врача.
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Проходил колоноскопию у Богомолова Андрея Романовича. Все очень подробно объяснил и рассказал. Процедура прошла очень хорошо и безболезненно. Советую всем этого доктора.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Спасибо Андрею Романовичу за внимательное, теплое отношение! Удачи Вам! Сегодня делал ФГДС - зря, оказывается, боялся. Рекомендую всем Богомолова А. Р.
Андрей Романович профессионал высшего уровня. Мне надо было пройти не самое приятное обследование, проблемы была деликатная, и кроме страха я испытывала дикую неловкость. Благодарна доктору Богомолову за то, что он очень внимательно ко мне отнесся. Слава богу, все проходило под наркозом, стыдно признаться, но фамилию анестезиолога я забыла, тоже очень хороший специалист, анестезию поставил отлично, ничего не почувствовала и потом отошла очень быстро. В общем, сделали мне все, заключение качественное выдали, после обследования дискомфорта особого я не ощутила, все грамотно было проведено. Спасибо огромное.
Андрей Романович большой профессионал своего дела. Я ужасно боялась проходить эндоскопию, столько ужасов начиталась про нее, а делать надо было в любом случае. Как же мне повезло с этим специалистом, он мало того, что обследование провел на высшем уровне, но и отнесся как-то по-человечески, без равнодушия. Спасибо ему огромное, если кому-то тоже назначили проходить эту процедуру, не надо бояться, если к хорошему специалисту попасть, то все вполне терпимо. Я бы теперь только Богомолова советовала.