Соловьянов Олег Вячеславович,проктолог, хирург - Нижний Новгород
6.5

Соловьянов Олег Вячеславович
Нижний Новгород

Соловьянов Олег Вячеславович, Нижний Новгород: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Чкаловская(2,8км)

• 1992
    Нижегородский государственный медицинский институт
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

• 1994
    Специализация по эндохирургии на базе областной клинической больницы им. Семашко
  • 2001
    Профессиональная переподготовка на базе ГОУ ВПО Нижегородской государственной медицинской академии по хирургии

Соловьянов Олег Вячеславович
Понравилось
Идти с такой "деликатной" проблемой я очень сильно боялась и очень долго настраивалась. И вот, наконец, после долгих раздумий я решилась. Клиника мне очень понравилась. Вежливый персонал, толкучки на ресепшен нет. Доктор принял вовремя. Доктор... Это самое главное! Я попала к Соловьянову Олегу Вячеславовичу. Отличный специалист и хороший человек. Объясняет все очень доступно. Мне пришлось пережить несколько не очень простых процедур, но после первой же беседы с ним страх совсем исчез. Сколько бы я не ходила на приемы и насколько сложными бы не были процедуры, все проходило очень спокойно и абсолютно безболезненно. Наблюдаюсь у Олега Вячеславовича уже несколько лет. Выхожу всегда с хорошим настроением. Советую этого специалиста!
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Ждала год перед тем, как пойти к специалисту. В итоге - операция по удалению геморроя и анальных бахромок. Единственное, что могу сказать - надо было сразу идти к врачу. Олег Вячеславович - располагающий к себе человек. Да, задаёт вопросы не всегда по поводу болезни, но, предполагаю, что делает он это не из праздного любопытства, а чтобы пациент меньше беспокоился. Улыбчивый, дружелюбный, мягкий. После операции были повторные посещения для осмотра прооперированной области, и, конечно, такого жуткого стеснения, как в первый раз, уже не было. Считаю это очень важным. На все вопросы я получила ответы. Расшифровал анализы, причём по некоторым, интересовавшим меня, пунктам подробно, доктор даже оставил свой номер для связи, если дело будет совсем дрянь (у меня низкий болевой порог, и при первом посещении туалета после операции я начала терять сознание от боли). Так что всё просто замечательно! Если вы думаете, идти или нет, то, конечно, да! Стесняться и бояться не стоит, вы окажетесь в хороших руках!
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Понравилось
Была сегодня у Олега Вячеславовича первый раз, со своей проблемой. Очень боялась, переживала, а прошло все очень быстро и совершенно безболезненно (лигирование). Сделал отличную скидку, ничего совершенно не навязывал, поболтали обо всем и даже ни о чем. Такой приятный, весёлый, обаятельный мужчина, настолько расположил меня к себе, что я и не заметила, как все закончилось. В общем, идите и не переживайте, он - лучший!
Спасибо, доктор!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Замечательный врач, тактичный, опытный, располагающий к себе. Никаких дорогостоящих средств или процедур не было навязано. Осмотр провел аккуратно, не больно. *** Очень рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Внимательный доктор и деликатный в общении человек, располагает к себе. Перешагнув порог кабинета сразу понимаешь, что стесняться не придется - настолько легко складывается общение. Консультацию получила подробную, с ответами на все мои вопросы и никаких "нажимов" в отношении дополнительных манипуляций/анализов (как это часто бывает в платных клиниках). И лечение уже дает положительный результат. Благодарю!
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Ужасно. С первых же минут начинает говорить не по теме. Вопросы из серии: "Откуда переехала, зачем, почему?" Посмотрев на монитор УЗИ, сделал вывод, что нужна эндоскопия срочно и только у них в клинике, которая стоила немало денег. В итоге, ничем не помог. Расширил зато свои знания в географии, только за это почему-то заплатила я.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Приятен в общении, очень грамотный подход к проблеме. Рекомендую данного врача, опыт работы играет большую роль.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Попала "на первичный прием" к Соловьянову О. В. случайно, просто записали по телефону на свободное, удобное для меня время. Отличный доктор! Считаю, что мне повезло. Внимательный, деликатный, настоящий профессионал! Провел весьма неприятную процедуру совершенно безболезненно, очень аккуратно и как-то, я бы сказала, легко. Всё объяснил, дал необходимые рекомендации. Спасибо большое Вам, Олег Вячеславович!
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Только приятные впечатления оставил о себе этот доктор. Весёлый, приветливый, такому не стыдно рассказывать о своих проблемах (геморрое), располагает к общению. Как к специалисту также никаких нареканий не возникло, выписал все по делу, результат был отличный.
Огромное спасибо доктору Соловьянову Олегу Вячеславовичу за эффективное лечение и проведенную операцию. Благодаря его профессионализму и большому опыту, я, наконец-то, избавилась от своей проблемы. И, как человек, он всегда доброжелательный, приветливый. Я очень рада, что попала к этому врачу!
Олег Вячеславович - прекрасный доктор. Добрый, отзывчивый, с чувством юмора, таких редко встретишь. Обо всём подробно расспросил и ответил на все вопросы. Очень рад, что попал к нему на приём. Не знаю, что еще сказать, рекомендую!
Был в "Онли Клиник" у Олега Вячеславовича Соловьянова. У меня геморрой. Я лечился несколько лет в другой клинике, вроде не беспокоило и вот опять обострение началось. Попал в "Онли Клиник" совершенно случайно. К кому записали, к тому и пошёл. Это просто счастье и спасение для меня. Такого замечательного доктора и человека я не встречал в жизни. Конечно, мои болячки он вылечил. А ещё какое позитивное впечатление осталось! Жену уговариваю к нему сходить, тоже по этой части у неё проблемы. Она стесняется, вроде к мужчине неудобно идти. Но я видел, в очереди к Олегу Вячеславовичу, сидело много женщин и все только хорошее говорили. Поэтому я думаю, что опасаться нечего, никаких неприятных ощущений ни моральных, ни физических не будет. Спасибо доктору за помощь. С уважением, пациент.