Харжевская-Банкова Наталия Германовна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
3.5

Харжевская-Банкова Наталия Германовна
Нижний Новгород

Харжевская-Банкова Наталия Германовна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

Специализация по физиотерапии, г. Нижний Новгород
  • 1997
    Семинар по теме "Препараты для акушерства и гинекологии", г. Москва
  • 1998
    Дополнительное образование в центре родительской культуры "Лада" по курсу "Подготовленные роды", г. Нижний Новгород
  • 2001
    Курс по теме "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии перинатологии", г. Санкт- Петербург
    Курсы по теме "Ультразвуковая диагностика"
    Курс по теме "Медицинская технология медикаментозного прерывания беременности", г. Н. Новгород
    Тренинг по теме "Медикаментозный аборт, технология проведения", Казань
    Курс по теме "Фолаты. Мифы и реальность. Профилактика врожденных пороков развития"
    Курсы повышения квалификации по теме "Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социал, экспертиза"
    Курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностике
    Курс по теме "Современные методы диагностики и лечения акушерства и гинекологии, патологии"
    Курс по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
    Курс по теме "Не вынашивание беременности - от классических нетин к новым подходам"
    Курс по теме "Здоровье женщины - здоровье нации. Пред раковые заболевания шейки матки"
    Курс по теме "Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей", Москва
    Курс по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"

Харжевская-Банкова Наталия Германовна
Я хочу сказать спасибо Харжевской Наталье Германовне - доктору гинекологу "Онли Клиник" за проведённую мне операцию по лазерному омоложению внутренних органов. Вы спасли мою семью! Вы меня так убеждали, что эта операция безвредна, безопасна и с отличным результатом! А я так долго сомневалась! Результат - как будто мне и не 45 лет, и не было трёх родов. Спасибо огромное! Всем советую, кто хочет решить проблемы с интимными органами и наладить свою жизнь.
Медицинский центр «Онли Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! С уважением, администрация Онли Клиник.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Сейчас наблюдаюсь у Натальи Германовны по беременности, наблюдалась и задолго до беременности. Хороший, приятный врач. Внимательна, не назначает лишнего: ни лишних приемов, ни лишних анализов. Подробно отвечает на все вопросы. Часто говорит: «Я позвоню по результатам, чего лишний раз ходить». Это дорогого стоит для платной клиники, ведь каждый приём - это деньги.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Опытный врач, относится к пациенту внимательно и неравнодушно. Не люблю гинекологов, но у нее на приеме мне было очень комфортно.
0.0нормально
Очень хороший доктор. Добрая, отзывчивая, рассудительная. Она много лет назад роды в роддоме у моей старшей сестры принимала. Теперь я у неё наблюдаюсь. Мне очень приятен этот человек и как врач, и как просто женщина.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Приходила на приём. Просто ужасна, грубая, очень неаккуратно делает осмотр, не рекомендую. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Наталья Германовна - врач от Бога. Рожала первого, роды прошли великолепно. В дальнейшем обращалась за консультацией, всегда поможет, назначит квалифицированное лечение. Побольше бы таких специалистов. Низкий поклон.
Наталья Германовна настоящий профессионал. Я наблюдалась у нее одно время. Она мне помогла от болячки избавиться. Все с умом, с заботой о пациенте, непривычно было, что она с таким вниманием относится, конечно, это сразу к ней расположило, я стала ей доверять и не зря. Действительно ведь помогла. Скажу, что это врач по призванию, потому что у нее есть не только знания и навыки, но и доброе, неравнодушное сердце.
Я делала у этого доктора в "Онли Клиник" операцию по сужению влагалища. Я безумно довольна результатом. С мужем начался второй медовый месяц. Спасибо большое за Ваш профессионализм и помощь. С Уважением, пациентка.