Хабазов Игорь Геннадьевич,эндоскопист - Нижний Новгород
7.7

Хабазов Игорь Геннадьевич
Нижний Новгород

Стаж 41 год

Хабазов Игорь Геннадьевич, Нижний Новгород: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 31.07.2019

• 1978
    Горьковский медицинский институт

• 2003
    Участие в работе Европейской гастроэнтерологической недели Мадрид, Испания
    Участие в работе 7-й международной эндоскопической конференции в г. Йокогама, Япония
    Участие в работе Европейской гастроэнтерологической недели в г. Амстердам, Нидерланды

Хабазов Игорь Геннадьевич
Понравилось
Профессионал своего дела.
Посещала диагностический центр в июле, записывалась за месяц. Врач просто супер и медсестра тоже. Процедура была очень неприятная сама по себе. Но Игорь Геннадьевич и его ассистент (к сожалению, не помню как ее зовут, женщина средних лет) успокаивали во время процедуры и поддерживали. Процедура ФГДС была проведена тщательно, у меня сложилось впечатление, что каждый миллиметр был просмотрен. Я выражаю благодарность Вам, Игорь Геннадьевич. Если что, то только к Вам! С уважением, Мария П.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Проходил колоноскопию в диагностическом центре без наркоза/седации. Особого дискомфорта не ощутил. Не знаю, как благодарить, но если читаете, Игорь Геннадьевич, огромное Вам человеческое спасибо.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Если вам необходимо сделать такую "чудесную процедуру" как колоноскопия, то рекомендую только Хабазова И.Г. Золотой врач. Аккуратный, деликатный. Переживает, как бы не сделать больно во время процедуры. Очень тщательно и внимательно относится к каждому пациенту. Вся семья ходила к нему, все в восторге, хотя процедура колоноскопия и восторг по идее не могут стоять в одном предложении, но врач абсолютно сглаживает все страхи и переживания.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Прекрасный врач. Делала у него колоноскопию. Все четко, без боли. Выяснил диагноз, все объяснил. Медсестра помогала и поддерживала, успокаивала, когда были неприятные ощущения.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Замечательный врач! Внимательный, вежливый, очень профессиональный! ФГДС в Диагностическом центре провёл быстро и совсем не больно. Всё рассказал и пожелал здоровья. Медицинская сестра тоже очень хорошая. Пыталась отвлечь от неприятных мыслей, подсказывала, как дышать и успокаивала. Приняли, несмотря на опоздание.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Делала у Игоря Геннадьевича колоноскопию и ФГДС, совершенно ничего неприятного не почувствовала. Это уникальнейший доктор. Огромное спасибо Игорю Геннадьевичу, а также анестезиологу и медсестре! Если кто-то собирается делать это обследование, то советую только у этого доктора.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Проходил обследование в г. Павлово, МЦ Созвездие, ЭГДС и колоноскопия - никаких неприятных ощущений, заснул и проснулся - все. Врач, Хабазов И. Г., нет что говорится - от бога, объяснил все, предоставил все снимки о проделанной работе, в общем кто боится - укол в попу делать неприятнее, чем эта процедура, идите и обследуетесь, рекомендую данного врача. Всем удачи!
Был у врача Хабазова Игоря Геннадьевича, смотрели мне желудок, ФГДС. Врач замечательный и внимательно смотрит. После исследования ФГДС все расскажет, объяснит. Рекомендую врача ФГДС Хабазова Игоря Геннадьевича.
Областной клинический диагностический центр - ул. Решетниковская, д. 2
Считаю, Игорь Геннадьевич - это один из самых лучших врачей нашего города, не только как специалист но и как человек.
29.10.16 Спасибо Игорю Геннадьевичу за его работу, настоящий специалист своего дела. Делала колоноскопию, очень боялась потому, что был опыт прохождения и удаления полипа. Все осложнялось тем, что у меня после полосной операции образовались спайки, не спала три ночи, боялась, что будет больно как первый раз, но к моему счастью я даже не сразу поняла, что все уже позади. Вся операция с удалением полипа и анестезией заняла не более 30 минут. Какое счастье найти такого доктора! А также спасибо анестазиологу и медсестре.
Огромное преогромнейшее спасибо великолепному врачу Игорю Геннадьевичу Хабозову. Сегодня проходила обследование желудка ФГДС. Перед процедурой было настолько страшно и волнительно, что стучала зубами и заговаривалась. Две ночи перед процедурой вообще не могла спать. Но как вошла в кабинет и увидела Игоря Геннадьевича, успокоилась. Добрые глаза и очень успокаивающий голос сразу расположил. Игорь Геннадьевич - эндоскопист от Бога с "золотыми рука", профессионал своего дела. Процедура была проведена на высшем уровне и весь дискомфорт от нее был сведен к минимуму. С моей мнительностью и впечатлительностью сама от себя не ожидала, что перенесу так все быстро, спокойно и легко. Игорь Геннадьевич провел ФГДС очень профессионально и быстро. Причем делали ее без седации. Оборудование тоже на высшем уровне! Но все же считаю, 90% зависит от самого эндоскописта. Поэтому всем рекомендую Хабозова И. Г. И медсестра Надежда у него очень замечательная и душевная. Побольше бы таких специалистов у нас в городе. Заботьтесь о своем организме! Всем крепкого здоровья и удачи! И не бойтесь уже эти страшные буквы ФГДС: смело к Хабозову Игорю Геннадьевичу!
Несколько раз делала ФГДС у этого доктора. Процедура очень неприятная, для меня просто страшная. Квалификацию доктора могу характеризовать в наивысшей степени профессионализма. Очень внимательно и понимающе относится к работе. Во время процедуры всячески стараются поддерживать вместе с медсестрой. На ФГДС я теперь только к нему!
Спасибо Игорю Геннадьевичу за золотые руки! Я делала у него колоноскопию, ни капли боли не почувствовала. Вот что значит опытный доктор.