Сергеева Валентина Николаевна,кардиолог, ревматолог - Нижний Новгород
Ревматолог
6.5

Сергеева Валентина Николаевна
Нижний Новгород

Сергеева Валентина Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, ревматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

• 2005 — н. в.
    МЛПУ ГКБ №12
    Заведующая отделением ревматологии

• 1977
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)

Сергеева Валентина Николаевна
Понравилось
Сергеева Валентина Николаевна - это врач с большой буквы. У мужа другие врачи не могли поставить диагноз, а Валентина Николаевна не только поставила диагноз, но вылечила.
Не понравилось
Понравилось.
Большое спасибо Валентине Николаевне! У мужа болела рука и нога, ранее обращались к врачам, но никто не мог поставить диагноз и назначить лечение. Обратились к Валентине Николаевне, она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Вот это врач! Очень внимательная, к ней можно обратиться всегда за помощью. Сейчас у меня проблема с коленом и снова помогла Валентина Николаевна. Большое вам спасибо! Рекомендую.
30 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Здравствуйте!
Меня зовут Валерий и я являюсь руководителем службы качества сети медицинских центров КайКлиник.
От лица компании приношу Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, для этого необходима дополнительная информация.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Вы можете это сделать через контактные данные, опубликованные на нашем официальном сайте, указав или сообщив о желании пообщаться со мной.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сергеева Валентина Николаевна очень внимательная женщина. Она подошла с большим пониманием и с чувством ответственности к моему вопросу. Она полностью мне объяснила всю ситуацию по моей болезни, назначила необходимое лечение. Мне кажется, что ее рекомендации вскоре мне помогут. Я думаю, что она профессионал с большим опытом работы и четким знанием своего дела. Я думаю, что отныне, буду наблюдаться именно у нее. Как врач, она мне очень понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел хорошо. Доктор очень доброжелательна. Валентина Николаевна меня очень внимательно осмотрела, дала свои советы и прописала необходимое лечение. Кроме того, она мне назначила анализ крови и чтобы не задерживать лечение, она дала мне свой номер, чтобы я ей позвонила и сообщила результаты исследований. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду и дальше у нее наблюдаться, продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Средний нормальный врач. Консультация началась в назначенное время. Провела осмотр, назначила определенное лечение. Все понятно объяснила. Уделила достаточно времени. В целом, Валентина Николаевна смогла помочь мне в решении моего вопроса, но по своей личной инициативе я обращусь к другому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Валентина Николаевна показалась мне добрым человеком. Она добродушно относится ко всем. По крайней мере, ко мне отношение было именно таким. Все рассказала, что меня волновало. Все что необходимо, сделала. Я выполняю рекомендации и мне помогает - все почти прошло. Большое спасибо Валентине Николаевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Поставил бы доктору "4+". Валентина Николаевна общительный человек, грамотно подходящая к своему вопросу. Она сказала сдать анализы и мы по телефону ей озвучили результаты. У нас непонятный диагноз. Мы ходим к разным специалистам, чтобы это выяснить. На приеме нас все устроило. Врач добродушная. Относилась хорошо. Больше к ней обращаться не нужно. Не по ее части мы обратились.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Она посмотрела все мои анализы, снимки, и дала рекомендации. Советы были не только по ревматологии. Она проконсультировала меня и как терапевт. Мне все очень понравилось. Она выписала мне рецепт. Результатов пока нет, потому что я недавно к ней ходила. Относилась ко мне Валентина Николаевна хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Редко встречаются такие умные доктора. Валентина Николаевна очень профессиональна. Очень понятно объясняет. Невзирая на ее большой опыт, ее почерк остался понятным для простого человека. Она дала мне рекомендации. Я несказанно рад. Обращусь снова и посоветую этого доктора.
Клиника «Л-Мед»
Огромное спасибо за теплые слова в адрес клиники и врача. С уважением, администрация клиники "Л-Мед".
Посетили врачаИюнь 2018
Валентина Николаевна довольно неплохо со мной общалась. Во всяком случае была очень доброжелательна. Она меня проконсультировала, отвечала на мои вопросы и дала мне рекомендации по лечению. В целом, меня все устроило. В дальнейшем если понадобится, то снова обращусь к ней, раз уж с ней начали работать.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Передадим Ваши слова Валентине Николаевне. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне понравилась. На мой взгляд, она очень общительная женщина. У нее было внимательное и в целом, отличное ко мне отношение. Я получила от нее рекомендации. Ничего плохого про нее не могу сказать. Побольше бы таких врачей, как она. Мне предстоит еще к ней придти на УЗИ.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас на консультацию по УЗИ. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Здравствуйте, Валентина Николаевна. Большое Вам спасибо за Ваш радушный приём. Я пациентка Вашего отделения. Глубоко Вам признательна за доброе ко мне отношение. Всегда я от Вас чувствовала только добро и сочувствие, и помощь в лечении моих проблем. Я Вас очень уважаю и ценю. С первого момента обращения к Вам я почувствовала себя более уверенной и защищённой. А медперсонал у Вас в отделении отличный и надёжный. Вы всё сделали для отделения, чтобы себя чувствовать как дома. Дай Вам Бог здоровья, здоровья и ещё здоровья. Храни Вас Божья Матерь и Господь и низкий Вам поклон. От всего сердца и с чистой душой.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация кликни "Л-Мед"
Врач от Бога. Профессионал своего дела. Скромный и очень отзывчивый человек. В 2011 году вытащила маму с того света (инфаркт и отек легких), с тех пор лечимся и наблюдаемся только у нее. Здоровья Вам, Валентина Николаевна. И огромное спасибо.
Медицинский центр «Здоровье» на Кораблестроителей - пр. Кораблестроителей, д. 26/2
Лучший доктор из всех, с кем мне приходилось общаться. Профессионал своего дела и человек с большой буквы. Очень помогла, не пожалев времени и сил. Не отмахивается, вникает в проблему, чётко знает, что делать.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Сергеева Валентина Николаевна очень грамотный специалист и мы гордимся, что она в нашей команде врачей. Вам желаем здоровья и еще раз спасибо!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Начитавшись хвалебных отзывов, решил сходить к ней. То, что у Сергеевой В. Н. стаж 44 года, еще не говорит о том, что человек - профессионал своего дела. В моем случае я очень рад, что есть и другие ревматологи. При первой же встрече Сергеева сразу же - кучу БАДов. Конкретный диагноз поставить не смогла. Сто раз подумайте перед тем, как идти к этому "врачу" на прием.
У этого специалиста я наблюдаюсь довольно давно. Сергеева к делу относится добросовестно, поэтому никогда не назначала мне ненужных анализов или обследований, была добра по отношению ко мне, а главное — помогала своим лечением. Обращалась к ней много раз, в основном из-за проблем с сердцем, так Валентина Николаевна всегда найдёт выход из ситуации, даст точные ответы на все вопросы и выпишет необходимые медикаменты. Я полностью довольна её работой, ведь она квалифицированная, опытная и грамотная. Всем советую обращаться к ней!
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация кликни "Л-Мед"