Сергеева Валентина Николаевна, кардиолог, ревматолог, терапевт - Нижний Новгород

Сергеева Валентина Николаевна
Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Сергеева Валентина Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, ревматолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

☎(831) 260-16-43

Заведующая кардиологическим отделением
2005-н. в.МЛПУ ГКБ №12
Заведующая отделением ревматологии

Высшее образование

1977 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1994 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Сергеева Валентина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Сергеева Валентина Николаевна очень внимательная женщина. Она подошла с большим пониманием и с чувством ответственности к моему вопросу. Она полностью мне объяснила всю ситуацию по моей болезни, назначила необходимое лечение. Мне кажется, что ее рекомендации вскоре мне помогут. Я думаю, что она профессионал с большим опытом работы и четким знанием своего дела. Я думаю, что отныне, буду наблюдаться именно у нее. Как врач, она мне очень понравилась.

+2.0 Отлично Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Прием прошел хорошо. Доктор очень доброжелательна. Валентина Николаевна меня очень внимательно осмотрела, дала свои советы и прописала необходимое лечение. Кроме того, она мне назначила анализ крови и чтобы не задерживать лечение, она дала мне свой номер, чтобы я ей позвонила и сообщила результаты исследований. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду и дальше у нее наблюдаться, продолжу у нее свое лечение.

+1.0 Хорошо Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Средний нормальный врач. Консультация началась в назначенное время. Провела осмотр, назначила определенное лечение. Все понятно объяснила. Уделила достаточно времени. В целом, Валентина Николаевна смогла помочь мне в решении моего вопроса, но по своей личной инициативе я обращусь к другому врачу.

Сергеева Валентина Николаевна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Нижний Новгород
Сергеева В. Н.
Кардиолог