Сергеева Валентина Николаевна, кардиолог, ревматолог - Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сергеева Валентина Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, ревматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

Обновлено 08.08.2019

1997-2005МЛПУ ГКБ №12
Заведующая кардиологическим отделением
2005-н. в.МЛПУ ГКБ №12
Заведующая отделением ревматологии

1977 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1994 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Сергеева Валентина Николаевна

проверено
30.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.08.2019 Начата проверка по запросу
06.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6

19.04.2019 г. обратилась к данному врачу с непонятным воспалением на суставе (палец на ноге), проведя только внешний осмотр врач поставила диагноз - плоскостопие второй степени, рекомендовала покупку ортопедической обуви. На анализы не оправляла. На данный момент прохожу лечение от реактивного артрита. Врача не рекомендую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.08.2019 15:46:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.3X.17X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сергеева В. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.08.19 16:53
Здравствуйте!
Меня зовут Валерий и я являюсь руководителем службы качества сети медицинских центров КайКлиник.
От лица компании приношу Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации, для этого необходима дополнительная информация.
Прошу Вас связаться со мной для уточнения обстоятельств.
Вы можете это сделать через контактные данные, опубликованные на нашем официальном сайте, указав или сообщив о желании пообщаться со мной.
Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Сергеева Валентина Николаевна очень внимательная женщина. Она подошла с большим пониманием и с чувством ответственности к моему вопросу. Она полностью мне объяснила всю ситуацию по моей болезни, назначила необходимое лечение. Мне кажется, что ее рекомендации вскоре мне помогут. Я думаю, что она профессионал с большим опытом работы и четким знанием своего дела. Я думаю, что отныне, буду наблюдаться именно у нее. Как врач, она мне очень понравилась.

Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А

Прием прошел хорошо. Доктор очень доброжелательна. Валентина Николаевна меня очень внимательно осмотрела, дала свои советы и прописала необходимое лечение. Кроме того, она мне назначила анализ крови и чтобы не задерживать лечение, она дала мне свой номер, чтобы я ей позвонила и сообщила результаты исследований. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду и дальше у нее наблюдаться, продолжу у нее свое лечение.

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв